Страницы: 1

Общая > Ваше мнение 


  (12.10.13 17:36)  

вспомнил бк 2 -как меня тоскали с заданием за сборку нулёвок из пиромидального ключа.вот решил проверить,могу ли я прокатится на горбу прицепов-оказалось-нет.Как вы думаете почему прицепы не хотят меня свою 1 окову (для сборки моих чарок)на помощь в выполнении их задания?Я да и многие прицепы это делали без угрызения совести,тоесть тогда это было нормой.Что изменилось сейчас?какой смысл брать прицепа в те же каты,из-за пура?И Вы в это верите?:)))


  (12.10.13 17:43)  

Не беру , если мне от них ниче не надо.


  (12.10.13 17:55)  

прицепы нынче не те....


  (12.10.13 17:58)  

вы про миф, что с прицепом больше дропа?

не верю:)

иногда просто хочется помочь 8-ке какой-нибудь (помню себя таким же), а вот 9-к просто игнор. и сами могут


  (12.10.13 18:00)  

нет желания брать
мало того что задание им делаешь еще канючат постоянно
а уж о том чтоб они приносили пользу последние пару лет вообще речи быть не может


  (12.10.13 18:00)  

Если дроп есть-то он есть,а остальное домыслы)


  (12.10.13 18:00)  

прилетая в нуб города часто беру соиралки выбивалки... мне не сложно а им в радость)


  (12.10.13 18:03)  

Копаю во сновном сама еще с 8го лвла.

В БК-2 тоже бегала несколько заданий за сборку.
Имхо, проблема в том, что ключ можно брать бесконечно, а оков на младший уровень мало, и на свои чарки не хватает.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved