Страницы:
12
Общая > Есть предложение..
(12.10.13 18:41)
 (12.10.13 18:27) чагес Самое смешное..что эти статы бутафория,как без них набивал,так и сн ими,один в один...
всё будет нормально =)
(12.10.13 18:45)
 (12.10.13 18:41)  (12.10.13 18:27) чагес Самое смешное..что эти статы бутафория,как без них набивал,так и сн ими,один в один...
всё будет нормально =)
Да это 100 процентов..так поныл немного,неприятно просто.Это у других просто пошёл,посчитал,нашёл...у меня это всё не быстро,в бк надо вникать,на это время нет,да и чердак под алгебру и задротство не заточен.А так всё нормально..и с таким похожу,не буду переделывать,тупо лень.
(12.10.13 18:56)
 (12.10.13 18:45) ...
вот и правильно ..дротить и хз что еще получится =)
(12.10.13 18:58)
 (12.10.13 18:45) ...
золотые слова
(12.10.13 19:00)
 (12.10.13 18:56)  (12.10.13 18:45) ...
вот и правильно ..дротить и хз что еще получится =)
И так нервный хожу целый день с эти грибом..знакомые шарахуются..Лёня что случилось?Яж не скажу что я с ума сошёл и о грибе думаю=)))))Пойду пивка лучше хлопну,суббота вроде..спасибо Чаг..=))))
(12.10.13 19:04)
 (12.10.13 19:00) ...
ну и правильно ..золоты слова =)
(12.10.13 19:05)
10 дней в масштабах БК это мгновение.
|