Страницы: 12

Общая > Есть предложение.. 


  (12.10.13 17:11)  

В бк всегда было что нельзя купить,то можно устать находить.К чему всё это я говорю.Ну не получился у меня гриб,для чего мне обратно задротством заниматься?Есть варианты чтоб это дело купить?Или я приговорён всё эту фигню делать сначало?


  (12.10.13 17:12)  

=)))


  (12.10.13 17:13)  

(12.10.13 17:12)

=)))


да это просто ужас чаг...как вспомню,так вздогну с этим грибом..


  (12.10.13 17:13)  

Поменяй Уворота))) Всё получится))


  (12.10.13 17:28)  

не все за креды.


  (12.10.13 18:05)  

Если можно купить, то смысла усиления особо нет, у всех все будет одинаково.
Должен быть элемент рандома.


  (12.10.13 18:08)  

(12.10.13 17:11)



Давай подумаем, сколько же может стоить он, если его покупать. Определенно, не мало. Ибо гриб - это как 16я руна с возможностью бафа. Т.е. имея предел усилений, можно ещё поймать гриб (в идеалев моём случае) на:
10 мощи воздуха
15 интелла
10 от урона
10 от магии
10 антимощи крита.

Как ты думаешь, сколько такой гриб должен стоить? Если ж введут подобное за екры - ты ж не купишь ) Зачем тогда просишь?


  (12.10.13 18:09)  

(12.10.13 18:05)

Если можно купить, то смысла усиления особо нет, у всех все будет одинаково.Должен быть элемент рандома.


Элемент задроства..это я вижу,рандома это к Ранду.


  (12.10.13 18:14)  

Малышог Давай мы как бы не будем рассуждать что я куплю а что нет,при желании я в своей жизни куплю намного больше чем ты в любом случае.

А переделывать гриб..дело не в цене,собирать 50 грибов снова..это задротство в любом случае.


  (12.10.13 18:19)  

(12.10.13 18:14)

Малышог Давай мы как бы не будем рассуждать что я куплю а что нет,при желании я в своей жизни куплю намного больше чем ты в любом случае.А переделывать гриб..дело не в цене,собирать 50 грибов снова..это задротство в любом случае.


Пацанэ, дайте денег =)


  (12.10.13 18:19)  

на Гриб и Корону ценник был бы в 1 к екров примерно.


  (12.10.13 18:21)  

(12.10.13 17:13)

(12.10.13 17:12)

=)))


да это просто ужас чаг...как вспомню,так вздогну с этим грибом..


так а что плохой вышел ?


  (12.10.13 18:22)  

Ну в принципе может вы и правы..но грибы..боже эти грибы..от этой пещеры блевать охота...


  (12.10.13 18:23)  

(12.10.13 18:14)



О, боже. Крутой понт. Ты меня морально уничтожил. Ну раз уж ты такой богатый, то у нас, бедняков, есть совет: покупай пропуски.

Нужно 50 грибов? Это 5 походов. На поступи с пропусками - дело 1.5 часов.
Потом ещё хлюпов бить - но с пропусками тоже не сложно. Быстренько уложишься. Завтраки? Не парься - есть за екры, по сути (в лабе). В санде частицы тоже пропусками быстро соберешь. Удобрение купишь - ваще копейки. Пропуски видел по 100-130кр. Могу дать в приват ник человечка, у которого довц пропусков.


  (12.10.13 18:23)  

(12.10.13 18:19)

на Гриб и Корону ценник был бы в 1 к екров примерно.


т.е коба не ограничился рунами по 700 баксов и пошел дальше?)))


  (12.10.13 18:23)  

(12.10.13 18:22)

Ну в принципе может вы и правы..но грибы..боже эти грибы..от этой пещеры блевать охота...


похвались хоть какой вышел


  (12.10.13 18:23)  

Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +10
Мф. увертывания (%): +14
Мф. мощности дробящего урона: +10
Мф. мощности магии Земли: +7

На чаг смотри на этого урода..которого я собирал дней 10..=)))


  (12.10.13 18:25)  

(12.10.13 18:23)

Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +10
Мф. увертывания (%): +14
Мф. мощности дробящего урона: +10
Мф. мощности магии Земли: +7На чаг смотри на этого урода..которого я собирал дней 10..=)))


джа пофиг у меня не лутше ,зато есть статы =)


  (12.10.13 18:27)  

чагес Самое смешное..что эти статы бутафория,как без них набивал,так и сн ими,один в один...


  (12.10.13 18:33)  

Странные люди, вам дают что-то нашару, а вы просите это еще и за деньги, потом же сами будете ныть что бк это выкачка денег.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved