Общая > Есть предложение..
(12.10.13 17:11)
В бк всегда было что нельзя купить,то можно устать находить.К чему всё это я говорю.Ну не получился у меня гриб,для чего мне обратно задротством заниматься?Есть варианты чтоб это дело купить?Или я приговорён всё эту фигню делать сначало?
(12.10.13 17:13)
 (12.10.13 17:12) =)))
да это просто ужас чаг...как вспомню,так вздогну с этим грибом..
(12.10.13 17:13)
Поменяй Уворота))) Всё получится))
(12.10.13 17:28)
не все за креды.
(12.10.13 18:05)
Если можно купить, то смысла усиления особо нет, у всех все будет одинаково. Должен быть элемент рандома.
(12.10.13 18:08)
 (12.10.13 17:11)
Давай подумаем, сколько же может стоить он, если его покупать. Определенно, не мало. Ибо гриб - это как 16я руна с возможностью бафа. Т.е. имея предел усилений, можно ещё поймать гриб (в идеалев моём случае) на: 10 мощи воздуха 15 интелла 10 от урона 10 от магии 10 антимощи крита. Как ты думаешь, сколько такой гриб должен стоить? Если ж введут подобное за екры - ты ж не купишь ) Зачем тогда просишь?
(12.10.13 18:09)
 (12.10.13 18:05) Если можно купить, то смысла усиления особо нет, у всех все будет одинаково.Должен быть элемент рандома.
Элемент задроства..это я вижу,рандома это к Ранду.
(12.10.13 18:14)
Малышог Давай мы как бы не будем рассуждать что я куплю а что нет,при желании я в своей жизни куплю намного больше чем ты в любом случае.
А переделывать гриб..дело не в цене,собирать 50 грибов снова..это задротство в любом случае.
(12.10.13 18:19)
 (12.10.13 18:14) Малышог Давай мы как бы не будем рассуждать что я куплю а что нет,при желании я в своей жизни куплю намного больше чем ты в любом случае.А переделывать гриб..дело не в цене,собирать 50 грибов снова..это задротство в любом случае.
Пацанэ, дайте денег =)
(12.10.13 18:19)
на Гриб и Корону ценник был бы в 1 к екров примерно.
(12.10.13 18:21)
 (12.10.13 17:13)  (12.10.13 17:12) =)))
да это просто ужас чаг...как вспомню,так вздогну с этим грибом..
так а что плохой вышел ?
(12.10.13 18:22)
Ну в принципе может вы и правы..но грибы..боже эти грибы..от этой пещеры блевать охота...
(12.10.13 18:23)
 (12.10.13 18:14)
О, боже. Крутой понт. Ты меня морально уничтожил. Ну раз уж ты такой богатый, то у нас, бедняков, есть совет: покупай пропуски. Нужно 50 грибов? Это 5 походов. На поступи с пропусками - дело 1.5 часов. Потом ещё хлюпов бить - но с пропусками тоже не сложно. Быстренько уложишься. Завтраки? Не парься - есть за екры, по сути (в лабе). В санде частицы тоже пропусками быстро соберешь. Удобрение купишь - ваще копейки. Пропуски видел по 100-130кр. Могу дать в приват ник человечка, у которого довц пропусков.
(12.10.13 18:23)
 (12.10.13 18:19) на Гриб и Корону ценник был бы в 1 к екров примерно.
т.е коба не ограничился рунами по 700 баксов и пошел дальше?)))
(12.10.13 18:23)
 (12.10.13 18:22) Ну в принципе может вы и правы..но грибы..боже эти грибы..от этой пещеры блевать охота...
похвались хоть какой вышел
(12.10.13 18:23)
Мф. против мощности крит. удара (%): +10 Мф. против критического удара (%): +10 Мф. увертывания (%): +14 Мф. мощности дробящего урона: +10 Мф. мощности магии Земли: +7
На чаг смотри на этого урода..которого я собирал дней 10..=)))
(12.10.13 18:25)
 (12.10.13 18:23) Мф. против мощности крит. удара (%): +10 Мф. против критического удара (%): +10 Мф. увертывания (%): +14 Мф. мощности дробящего урона: +10 Мф. мощности магии Земли: +7На чаг смотри на этого урода..которого я собирал дней 10..=)))
джа пофиг у меня не лутше ,зато есть статы =)
(12.10.13 18:27)
чагес Самое смешное..что эти статы бутафория,как без них набивал,так и сн ими,один в один...
(12.10.13 18:33)
Странные люди, вам дают что-то нашару, а вы просите это еще и за деньги, потом же сами будете ныть что бк это выкачка денег.
|