Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
абалдеть ) вы бы так в нелечи захоли )))
низачот!
ждем лог с Каляном!
Ещё семки будут? А то скучно как-то )
ага
все?) кина не будет ?)
(12.10.13 18:41)Класс! 15 прожаренных тёмных котлет)По такому поводу и выпить можно)
(12.10.13 19:26)
(12.10.13 18:41)няф?)
(12.10.13 23:32)
(12.10.13 23:28)[quote id=20742649]
(12.10.13 23:32)23:00 nyb использовал свиток Быстрый бой
23:30 Неизвестна использовал свиток Быстрый бой
(12.10.13 23:58)
(12.10.13 18:25)
(12.10.13 20:52)вверх -)
(12.10.13 23:32)| Страницы: 1234 |