(12.10.13 16:23)
Условия в приват.
(12.10.13 16:29)
выходи лучше. не прячься в метро. побьемся)
(12.10.13 16:30)
 (12.10.13 16:29) выходи лучше. не прячься в метро. побьемся)
1 на 1 ? Го, куда?
(12.10.13 16:33)
Ну давай так чтоб уж другие могли зайти в девилсе?)
(12.10.13 16:42)
 (12.10.13 16:33) Ну давай так чтоб уж другие могли зайти в девилсе?)
 На Вас всех у меня нет хила) Эт вы весь день пещеры да гору копаете, чтобы если и выграть пару боёв получить драйв от калечек, ток не понимаю смысл? Лечение тяжелых травм VF (Масса: 1) Долговечность: 3/7 Срок годности: 365 дн. (до 05.03.14 00:00) Лечение тяжелых травм F (Масса: 1) Долговечность: 1/12 Сделано в Abandoned Plain Сумка и тд, в чём прикол то? А, потом ещё малолетнии ушлёпки будут писать всякую ересь в приват? Лучше бы сделали что-нибудь, сходили на улицу и тд.. выходные как ни как ))
(12.10.13 16:45)
уфф так бы и сказал что не заработал)) вы уж больно бодрые толпой на 1го налетать. вылезайте повоюем. А СУПЕР СВЕТЛЫЕ бойцы и только н а форуме языком чесать способны? Гору то все утро что рыли ну не тухнуть же свиткам?) А нам да драйв с вами повоевать,мы ж не вы кидать вар кланам где 10-11 которые отпор дать не могут)
(12.10.13 16:48)
 (12.10.13 16:45) уфф так бы и сказал что не заработал)) вы уж больно бодрые толпой на 1го налетать. вылезайте повоюем. А СУПЕР СВЕТЛЫЕ бойцы и только н а форуме языком чесать способны? Гору то все утро что рыли ну не тухнуть же свиткам?)А нам да драйв с вами повоевать,мы ж не вы кидать вар кланам где 10-11 которые отпор дать не могут)
Да мы вчера видели какой вы отпор давали)) После того как у нас ещё один 12 пришёл )
(12.10.13 16:50)
диалог дальнейших не интересен - дальше шкертись по норам.. теперь то унас ведь один 12й пришел)))
(12.10.13 16:53)
Я стою тебя жду боец. ты предлагал подраться- выходи!
(12.10.13 16:57)
 (12.10.13 16:53) Я стою тебя жду боец. ты предлагал подраться- выходи!
с тобой легко, а не в сами, так что кури, и вообще топ не об этом.
(12.10.13 17:02)
как обычно и бывает дружно начинаем съезжать с темы.... лан черт с вами.... хотя нет приятно когда крутой клан с великими бойцами шкериться по нормам от болтунов и нубов по их же словам)))
(12.10.13 17:05)
Какая тема то? Маг надо говорю....
(12.10.13 17:05)
16:59 [Простой крит] to [I-White Shadow] у вас тоже "Оленей" хватает и что? я пальцем не тыкаю нинакого заметь)
это я так понимаю ты признаешь что у вас полно "оленей"?)))
(12.10.13 17:06)
Вот вы и сьехали ) Стадом стоя в одной локации и не зайти в бой, темные оценят вашу солидарность)
(12.10.13 17:07)
 (12.10.13 17:05) 16:59 [Простой крит] to [I-White Shadow] у вас тоже "Оленей" хватает и что? я пальцем не тыкаю нинакого заметь)это я так понимаю ты признаешь что у вас полно "оленей"?)))
Ну с вашей стороны 1го точно вижу теперь))) 100%го .
|