Страницы: 1

Общая > Нужен маг на ВВ. 


  (12.10.13 16:23)  

Условия в приват.


  (12.10.13 16:29)  

выходи лучше. не прячься в метро. побьемся)


  (12.10.13 16:30)  

(12.10.13 16:29)

выходи лучше. не прячься в метро. побьемся)


1 на 1 ? Го, куда?


  (12.10.13 16:33)  

Ну давай так чтоб уж другие могли зайти в девилсе?)


  (12.10.13 16:42)  

(12.10.13 16:33)

Ну давай так чтоб уж другие могли зайти в девилсе?)


:-D На Вас всех у меня нет хила) Эт вы весь день пещеры да гору копаете, чтобы если и выграть пару боёв получить драйв от калечек, ток не понимаю смысл?
Лечение тяжелых травм VF (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Срок годности: 365 дн. (до 05.03.14 00:00)
Лечение тяжелых травм F (Масса: 1)
Долговечность: 1/12
Сделано в Abandoned Plain
Сумка и тд, в чём прикол то? А, потом ещё малолетнии ушлёпки будут писать всякую ересь в приват? Лучше бы сделали что-нибудь, сходили на улицу и тд.. выходные как ни как ))


  (12.10.13 16:45)  

уфф так бы и сказал что не заработал)) вы уж больно бодрые толпой на 1го налетать. вылезайте повоюем. А СУПЕР СВЕТЛЫЕ бойцы и только н а форуме языком чесать способны? Гору то все утро что рыли ну не тухнуть же свиткам?)
А нам да драйв с вами повоевать,мы ж не вы кидать вар кланам где 10-11 которые отпор дать не могут)


  (12.10.13 16:48)  

(12.10.13 16:45)

уфф так бы и сказал что не заработал)) вы уж больно бодрые толпой на 1го налетать. вылезайте повоюем. А СУПЕР СВЕТЛЫЕ бойцы и только н а форуме языком чесать способны? Гору то все утро что рыли ну не тухнуть же свиткам?)А нам да драйв с вами повоевать,мы ж не вы кидать вар кланам где 10-11 которые отпор дать не могут)


Да мы вчера видели какой вы отпор давали)) После того как у нас ещё один 12 пришёл )


  (12.10.13 16:50)  

диалог дальнейших не интересен - дальше шкертись по норам.. теперь то унас ведь один 12й пришел)))


  (12.10.13 16:53)  

Я стою тебя жду боец. ты предлагал подраться- выходи!


  (12.10.13 16:57)  

(12.10.13 16:53)

Я стою тебя жду боец. ты предлагал подраться- выходи!


с тобой легко, а не в сами, так что кури, и вообще топ не об этом.


  (12.10.13 16:58)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381581380.62956

Что-то вы темные крысюки стояли стадом рядом с боем и не зашли помочь ?)
Жим жим ?)


  (12.10.13 17:02)  

как обычно и бывает дружно начинаем съезжать с темы....
лан черт с вами....
хотя нет приятно когда крутой клан с великими бойцами шкериться по нормам от болтунов и нубов по их же словам)))


  (12.10.13 17:05)  

Какая тема то? Маг надо говорю....


  (12.10.13 17:05)  

16:59 [Простой крит] to [I-White Shadow] у вас тоже "Оленей" хватает и что? я пальцем не тыкаю нинакого заметь)

это я так понимаю ты признаешь что у вас полно "оленей"?)))


  (12.10.13 17:06)  

Вот вы и сьехали ) Стадом стоя в одной локации и не зайти в бой, темные оценят вашу солидарность)


  (12.10.13 17:07)  

(12.10.13 17:05)

16:59 [Простой крит] to [I-White Shadow] у вас тоже "Оленей" хватает и что? я пальцем не тыкаю нинакого заметь)это я так понимаю ты признаешь что у вас полно "оленей"?)))


Ну с вашей стороны 1го точно вижу теперь))) 100%го .


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved