Страницы: 1

Общая > ВОТ скажите!!! 


  (12.10.13 15:34)  

перешёл я на 8-ку да.весь шмот слетел и дают 500 крю на покупку сумки где комплект на 8-й лвл..допустим..НО оружия там нет..и чтоб улететь мне в другой город мне надо минимум 6-ть крю.тьоесть если я улечу я уже не смогу купить себе комплект!!!ппц не игра а тупо разводилы..типо закинь копейку чтоб хватало кредитов на комплект!!!


  (12.10.13 15:35)  

лети в абб (бесплатно) купи себе там комплект за 150 кр примерно
,играй и радуйся


  (12.10.13 15:37)  

Вот скажу. С некровилля вещи лучше чем тот комплект, + серьги ожерелье за пару кредв с грибницы + некоторый еф шмот за пару кредов и играй.


  (12.10.13 15:38)  

Раньше на 8-м в 6-7 вещах бегали и постепенно одевались... И ничего )


  (12.10.13 15:41)  

Vaukalak [9] (12.10.13 15:38)
Пожаловаться

Раньше на 8-м в 6-7 вещах бегали и постепенно одевались... И ничего )
..шмот слете лвесь))как играть)))


  (12.10.13 15:45)  

Не повезло, надо было новый купить за зубы до того как взял 8-й уровень :)
Что делать сейчас? Сходить прицепом в пещеру и попросить оставить тебе P пушки )


  (12.10.13 15:45)  

короче дальше либо екр кидай.либо в пур шмоте ходи.афигеть


  (12.10.13 15:50)  

Судя по возмущению, это твой первый перс, и это не может не радовать, т.к. прилив свежей крови и все такое. должен тебя огорчить: эта игра бесплатна лишь условно...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved