Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
перешёл я на 8-ку да.весь шмот слетел и дают 500 крю на покупку сумки где комплект на 8-й лвл..допустим..НО оружия там нет..и чтоб улететь мне в другой город мне надо минимум 6-ть крю.тьоесть если я улечу я уже не смогу купить себе комплект!!!ппц не игра а тупо разводилы..типо закинь копейку чтоб хватало кредитов на комплект!!!
лети в абб (бесплатно) купи себе там комплект за 150 кр примерно
,играй и радуйся
Вот скажу. С некровилля вещи лучше чем тот комплект, + серьги ожерелье за пару кредв с грибницы + некоторый еф шмот за пару кредов и играй.
Раньше на 8-м в 6-7 вещах бегали и постепенно одевались... И ничего )
Vaukalak [9] (12.10.13 15:38)
Пожаловаться
Раньше на 8-м в 6-7 вещах бегали и постепенно одевались... И ничего )
..шмот слете лвесь))как играть)))
Не повезло, надо было новый купить за зубы до того как взял 8-й уровень ![]()
Что делать сейчас? Сходить прицепом в пещеру и попросить оставить тебе P пушки )
короче дальше либо екр кидай.либо в пур шмоте ходи.афигеть
Судя по возмущению, это твой первый перс, и это не может не радовать, т.к. прилив свежей крови и все такое. должен тебя огорчить: эта игра бесплатна лишь условно...
| Страницы: 1 |