Страницы: 12

Общая > да нееее, маги огня не рулят... 


  (12.10.13 15:38)  

Малышог

оооо)))) скрин в студию) извинюсь)


  (12.10.13 15:41)  

(12.10.13 15:38)
...


Тут хоть перф маг с макс зарункой. А вот увороты вообше обнаглели)))

devilscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=31&f=


  (12.10.13 15:42)  

Ему скажи, что он 20-30 ефов не отшинкует, он посмеётся)
http://mooncity.combats.com/inf.pl?1355810542


  (12.10.13 15:48)  

(12.10.13 15:38)



Зачем же скрины ) Я всем твоим близким желаю того же, что ты мне тут на днях пожелала ))


  (12.10.13 15:50)  

Малышог

ну-ну)..ХОРОШ тролить Олег)..


  (12.10.13 15:52)  

фигня хил битым был, много натупил, так бы сложил =)


  (12.10.13 15:53)  

(12.10.13 15:50)



Как троллинг? Пей и долби меньше.


  (12.10.13 15:54)  

Малышог

ты мне завидуешь что ли?))) никогда не употребляй наркотики)...


  (12.10.13 15:59)  

а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото


  (12.10.13 16:02)  

(12.10.13 15:59)

а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото


угу.


  (12.10.13 16:07)  

(12.10.13 15:59)

а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото


))))))))


  (12.10.13 16:14)  

(12.10.13 15:59)

а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото


То же самое может сказать крит) Откатывай себе разгадайку на нубах, да лупи мага)


  (12.10.13 16:30)  

(12.10.13 15:59)

а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото


это если есть куча подстав нупов еще шанс есть снести )) ибо таких перфов огней на 11 , пару штук и нет ничего удивительного в уроне , за основу нужно брать средний класс магов огней а не перфов можно подумать тут все перфы , на 12 и речи быть не может что бы был магом огня я по мне так дорого и бесполезно куда проще бомже мага земли спамить благо


  (13.10.13 19:32)  

почему перф - в бою огонек вроде рар? нет? по моему опыту даже вр криты руненыу улетали в таких ситуациях раньше и ели гораздо больше хила.


  (13.10.13 19:32)  

а не огонек ер, ступил...


  (13.10.13 19:35)  

лопата)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved