Страницы:
12
Общая > да нееее, маги огня не рулят...
(12.10.13 15:38)
Малышог
оооо)))) скрин в студию) извинюсь)
(12.10.13 15:48)
 (12.10.13 15:38)
Зачем же скрины ) Я всем твоим близким желаю того же, что ты мне тут на днях пожелала ))
(12.10.13 15:50)
Малышог
ну-ну)..ХОРОШ тролить Олег)..
(12.10.13 15:52)
фигня хил битым был, много натупил, так бы сложил =)
(12.10.13 15:53)
 (12.10.13 15:50)
Как троллинг? Пей и долби меньше.
(12.10.13 15:54)
Малышог
ты мне завидуешь что ли?))) никогда не употребляй наркотики)...
(12.10.13 15:59)
а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото
(12.10.13 16:02)
 (12.10.13 15:59) а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото
угу.
(12.10.13 16:07)
 (12.10.13 15:59) а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото
))))))))
(12.10.13 16:14)
 (12.10.13 15:59) а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото
То же самое может сказать крит) Откатывай себе разгадайку на нубах, да лупи мага)
(12.10.13 16:30)
 (12.10.13 15:59) а потеме скажу, магом больше нравится играть чем критом, ну стоит на против хильщик в перф крите ну и что, его через кучу подстав вынести можно, не игра а сладкий сон, просыпаться не охото
это если есть куча подстав нупов еще шанс есть снести )) ибо таких перфов огней на 11 , пару штук и нет ничего удивительного в уроне , за основу нужно брать средний класс магов огней а не перфов можно подумать тут все перфы , на 12 и речи быть не может что бы был магом огня я по мне так дорого и бесполезно куда проще бомже мага земли спамить благо
(13.10.13 19:32)
почему перф - в бою огонек вроде рар? нет? по моему опыту даже вр криты руненыу улетали в таких ситуациях раньше и ели гораздо больше хила.
(13.10.13 19:32)
а не огонек ер, ступил...
|