Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/buttons.pl?battle=0.616960897649275
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381576434.20362
аффтару по рукам лопатой...
ПО ЛЮБОМУ))) Как Терминатор)))))
просто худею - у него там что дух бесконечный?
26000 наьито 8000 вылечено... держите меня семеро...
Перф маг с отл зарункой против массы еф соперников? )
А перфкрит легко бы всех разложил)
подавы 51 - но тут как бы чит параметр. более отличной зарунки не бывает и по вц на мощь.
Пролистал несколько первых соперников. Все ясно. Еф\R\VF. Без 3х чарок в рубахе, я уж о рунах не говорю. Я бы ваще всех выкосил.
МАлашог если бы там был перф крит..толку?)..
(12.10.13 15:29)
(12.10.13 15:31)
(12.10.13 15:33)Видел воздух в VR комплекте который вылечил меньше, а набил больше...
Чаще в хаоты ходи, поймёшь что такое перфкрит) А то как не от мира сего комменты у тебя)
никакой крит столько против двух десятков не простоит... его тупо закидают порезами , прорывами и бросками - он хилятся просто не успевать будет
пойдет за перф? 12000. сдох.
они не рулят ты что)...
(12.10.13 15:33)
(12.10.13 15:33)
(12.10.13 15:33)418 мощи, 52 подавы против кучи мяса в еф шмоте.. и ни одной земли против.. он на постепенке должен столько набивать
(12.10.13 15:37)
(12.10.13 15:33)| Страницы: 12 |