Страницы: 12

Общая > да нееее, маги огня не рулят... 


  (12.10.13 15:25)  

http://demonscity.combats.com/buttons.pl?battle=0.616960897649275


  (12.10.13 15:26)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1381576434.20362

аффтару по рукам лопатой...


  (12.10.13 15:27)  

ПО ЛЮБОМУ))) Как Терминатор)))))


  (12.10.13 15:28)  

просто худею - у него там что дух бесконечный?


  (12.10.13 15:29)  

26000 наьито 8000 вылечено... держите меня семеро...


  (12.10.13 15:31)  

Перф маг с отл зарункой против массы еф соперников? )


  (12.10.13 15:31)  

А перфкрит легко бы всех разложил)


  (12.10.13 15:32)  

подавы 51 - но тут как бы чит параметр. более отличной зарунки не бывает и по вц на мощь.


  (12.10.13 15:32)  

Пролистал несколько первых соперников. Все ясно. Еф\R\VF. Без 3х чарок в рубахе, я уж о рунах не говорю. Я бы ваще всех выкосил.


  (12.10.13 15:33)  

МАлашог если бы там был перф крит..толку?)..


  (12.10.13 15:33)  

(12.10.13 15:29)

26000 наьито 8000 вылечено... держите меня семеро...


а манну считал сколько отхилил?

А ето что не одной земли не было напротив?


  (12.10.13 15:33)  

(12.10.13 15:31)

А перфкрит легко бы всех разложил)


(12.10.13 15:33)

МАлашог если бы там был перф крит..толку?)..


http://demonscity.combats.com/inf.pl?1274816977

пойдет за перф? 12000. сдох.


  (12.10.13 15:35)  

Видел воздух в VR комплекте который вылечил меньше, а набил больше...


  (12.10.13 15:35)  

Чаще в хаоты ходи, поймёшь что такое перфкрит) А то как не от мира сего комменты у тебя)


  (12.10.13 15:36)  

никакой крит столько против двух десятков не простоит... его тупо закидают порезами , прорывами и бросками - он хилятся просто не успевать будет


  (12.10.13 15:36)  

пойдет за перф? 12000. сдох.

они не рулят ты что)...


  (12.10.13 15:36)  

(12.10.13 15:33)



Не пойдет. Тут даже не полный R.

(12.10.13 15:33)



Ты ещё мне что-то пишешь после того, как желаешь смерти из-за нападений на цп? Вскрой себе вены, наркоманка.


  (12.10.13 15:37)  

(12.10.13 15:33)
...


Этот крит даже зарунки мага наверное не будет стоить)


  (12.10.13 15:37)  

418 мощи, 52 подавы против кучи мяса в еф шмоте.. и ни одной земли против.. он на постепенке должен столько набивать


  (12.10.13 15:38)  

(12.10.13 15:37)

(12.10.13 15:33)

...

Этот крит даже зарунки мага наверное не будет стоить)


ну если бы была подава на колющие - я бы на нее рунился... а так кто же виновать что чит-подава самая дорогая? :)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved