Страницы:
1
Общая > Королевский Боевой Шлем EF
(12.10.13 14:51)
прошу модеров помочь с глюком... хочу вставить руну а он мне пишет придмет не найден хотя как тока не пробывал... заранее спс всем тем кто подскажет что к чему и тем кто просто зайдет и ляпнет какую нибудь шутку !)
(12.10.13 14:54)
не подогнан
(12.10.13 15:00)
 (12.10.13 14:54) не подогнан
спс! большое ! только еще вопрос.. а для чего нужна вообще эта подгонка ?
(12.10.13 15:02)
 (12.10.13 15:00)  (12.10.13 14:54) не подогнан
спс! большое ! только еще вопрос.. а для чего нужна вообще эта подгонка ?
это типа, для выведения крон .. вс шмотки из подземелья теперь подгонять надо, что бы рунку, чарку вставить, да и починить
(12.10.13 15:03)
 (12.10.13 15:02) ...
ух... жизнь не легкая... (
|