Страницы: 1

Общая > Королевский Боевой Шлем EF 


  (12.10.13 14:51)  

прошу модеров помочь с глюком... хочу вставить руну а он мне пишет придмет не найден хотя как тока не пробывал... заранее спс всем тем кто подскажет что к чему и тем кто просто зайдет и ляпнет какую нибудь шутку !)


  (12.10.13 14:54)  

не подогнан


  (12.10.13 15:00)  

(12.10.13 14:54)

не подогнан


спс! большое ! только еще вопрос.. а для чего нужна вообще эта подгонка ?


  (12.10.13 15:02)  

(12.10.13 15:00)

(12.10.13 14:54)
не подогнан
спс! большое ! только еще вопрос.. а для чего нужна вообще эта подгонка ?


это типа, для выведения крон .. вс шмотки из подземелья теперь подгонять надо, что бы рунку, чарку вставить, да и починить


  (12.10.13 15:03)  

(12.10.13 15:02)
...


ух... жизнь не легкая... (


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved