Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Друзья, свина с 7-го до 8-го уровня кормить можно только кормом 4-го ур?? или есть еще какая еда..
Я углями кормил. они вроде 6-го
углями для черта которые..??
Свин есть всё.
всем спасибо, ушел кормить всем подряд))
Я один подумал сначала про светлого свина 12го уровня?
| Страницы: 1 |