Страницы: 1

Общая > Свин 


  (12.10.13 14:27)  

Друзья, свина с 7-го до 8-го уровня кормить можно только кормом 4-го ур?? или есть еще какая еда..


  (12.10.13 14:32)  

Я углями кормил. они вроде 6-го


  (12.10.13 14:33)  

углями для черта которые..??


  (12.10.13 14:35)  

Свин есть всё.


  (12.10.13 14:36)  

всем спасибо, ушел кормить всем подряд))


  (12.10.13 14:40)  

Я один подумал сначала про светлого свина 12го уровня?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved