Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
-
Подтягиваемся.
+
собирается велик уже? прилечу
если все будут ждать велик, то велика не будет ) подлетайте
(12.10.13 13:37)лечу
еще люди нужны)
(12.10.13 13:14)+
(12.10.13 11:42)О,качоГ!)))
Абсолют-главныЫ кузнец Оковок!)
давайте бч лучше, 4 уровень нужен ,кака раз регалию уже кюпил
| Страницы: 12 |