Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Может начнём с 14:00? или можно раньше)
можно)
+
заказываю 50 свитков. есть время на хаоты с 13:00 до 18:00
+ буду
я в эме а то в аб порт еще полчаса
(12.10.13 11:49)
(12.10.13 11:50)
(12.10.13 11:49)Неплохо бы
+
вот только быстрые зачем?
энтеродавы плин
+
+ :-О
+
свити на руках, через минут 30 начну подавать заявки
надо подумать)..
+
Буду. :-)
+
начинаем
13:12 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 5.0 мин., таймаут 1 мин. (бытрый)
Го го го го)
| Страницы: 12 |