Страницы: 12

Общая > "БЫСТРЫЕ" ХАОТЫ 


  (12.10.13 11:34)  

Может начнём с 14:00? или можно раньше)


  (12.10.13 11:37)  

можно)


  (12.10.13 11:38)  

+


  (12.10.13 11:42)  

заказываю 50 свитков. есть время на хаоты с 13:00 до 18:00


  (12.10.13 11:48)  

+ буду


  (12.10.13 11:49)  

я в эме а то в аб порт еще полчаса


  (12.10.13 11:50)  

(12.10.13 11:49)

я в эме а то в аб порт еще полчаса


я подожду в абе)


  (12.10.13 11:51)  

(12.10.13 11:50)

(12.10.13 11:49)
я в эме а то в аб порт еще полчаса
я подожду в абе)


хорошо тогда)


  (12.10.13 11:51)  

Неплохо бы


  (12.10.13 12:13)  

+


  (12.10.13 12:30)  

вот только быстрые зачем?
энтеродавы плин


  (12.10.13 12:31)  

+


  (12.10.13 12:34)  

+ :-О


  (12.10.13 12:43)  

+


  (12.10.13 12:53)  

свити на руках, через минут 30 начну подавать заявки


  (12.10.13 12:54)  

надо подумать)..


  (12.10.13 13:00)  

+
Буду. :-)


  (12.10.13 13:08)  

+


  (12.10.13 13:12)  

начинаем

13:12 (неизвестно) (11-13) Бой начнется через 5.0 мин., таймаут 1 мин. (бытрый)


  (12.10.13 13:14)  

Го го го го)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved