Страницы: 12

Общая > Кто круче, слон или акула? (Арб или крит)? 


  (12.10.13 12:10)  

алигарх, одевай арба и будет тебе счастье пусть знаки обзавидуется


  (12.10.13 12:12)  

(12.10.13 12:10)

алигарх, одевай арба и будет тебе счастье пусть знаки обзавидуется


да где там алигарх - гастарбайтер я, на стройке за миску каши работаю:)))

*Кременчужанка же не может ошибаться*:)


  (12.10.13 12:26)  

Топор кароч затащит)


  (12.10.13 12:30)  

Мишанька везунчик ,все у него то хорошо =) и работа и квартира и вот даже екррфул скоро оденит=)


  (12.10.13 12:33)  

арб 100% выиграет


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved