Страницы: 1

Общая > Всем привет)) Тут такой вопрос)) 


  (12.10.13 10:28)  

Я танк....

Почему у меня в приёмах приёмы крита открыты, и уворота открыты?

И я могу и поставь в приёмы и пользоватся, как это понятЬ? помогите..


  (12.10.13 10:29)  

))))))))))))) привет


  (12.10.13 10:32)  

Хммм интересно...

Может какой-то баг?)


  (12.10.13 10:34)  

Я танк....помогите..


  (12.10.13 10:37)  

танковый критоуворот)


  (12.10.13 10:38)  

(12.10.13 10:34)

Я танк....помогите..


Хахаха. Прикольно)) А ты шутник))


  (12.10.13 10:56)  

photo.scrolls.combats.com/~Tamik/gallery/141641/1164313.html

Чё за фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))


  (12.10.13 10:58)  

тебе везёт чувак - во че


  (12.10.13 10:59)  

:-D


  (12.10.13 11:34)  

ты танк(или в танке)


  (12.10.13 11:39)  

ох, иногда фраза "я танк" звучит как диагноз


  (12.10.13 11:49)  

(12.10.13 11:39)

ох, иногда фраза "я танк" звучит как диагноз


А у тебя был диагноз проблема с головой?)


  (12.10.13 11:53)  

нет ) но я мастер выставления подобных диагнозов :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved