Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я танк....
Почему у меня в приёмах приёмы крита открыты, и уворота открыты?
И я могу и поставь в приёмы и пользоватся, как это понятЬ? помогите..
))))))))))))) привет
Хммм интересно...
Может какой-то баг?)
Я танк....помогите..
танковый критоуворот)
(12.10.13 10:34)photo.scrolls.combats.com/~Tamik/gallery/141641/1164313.html
Чё за фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))
тебе везёт чувак - во че
ты танк(или в танке)
ох, иногда фраза "я танк" звучит как диагноз
(12.10.13 11:39)нет ) но я мастер выставления подобных диагнозов
| Страницы: 1 |