Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +10
Мф. увертывания (%): +14
Мф. мощности дробящего урона: +10
Мф. мощности магии Земли: +7
Уровень жизни (HP): +1
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
гриб?
(12.10.13 10:08)
(12.10.13 10:10)
(12.10.13 10:08)Кайна поганка это..на кой болт мне вот эти статы..
танка или арба одевай)
жестяк конечно.. интересно что у меня выйдет)
(12.10.13 10:15)КОнкорд смори и зовидуй
Долговечность: 3/7
Этот предмет может использовать только класс Критовик
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Эффекты в рюкзаке:
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +16
Мф. мощности дробящего урона: +13
Мф. мощности магии Воздуха: +1
Ловкость: +3
Интуиция: +11
Интеллект: +1
Защита от магии: +10
Защита от урона: +9
Уровень жизни (HP): +56
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 1)
Krancher я никогда никому не завидую,я на себя злюсь только если,неделю мастурбацией занимался=))))
Долговечность: 3/7
Этот предмет может использовать только класс Критовик
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Эффекты в рюкзаке:
Мф. против критического удара (%): +5
Мф. против увертывания (%): +16
Мф. мощности дробящего урона: +1
Мф. мощности магии Воздуха: +6
Ловкость: +3
Интуиция: +11
Интеллект: +1
Защита от магии: +10
Защита от урона: +9
Уровень жизни (HP): +56
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 1)
вот мой гриб) я наврал
Гриб Хаоса ER (Масса: 1)
Долговечность: 3/7
Этот предмет может использовать только класс Уворотчик
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Эффекты в рюкзаке:
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против критического удара (%): +13
Мф. увертывания (%): +1
Мф. мощности магии Земли: +10
Ловкость: +10
Интуиция: +1
Интеллект: +1
Защита от магии: +8
Защита от урона: +10
Уровень жизни (HP): +10
Сила: +3
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
(12.10.13 10:13))))
Я вижу,вижу,я рожей не вышел=))))
Все уворотам так попадается)) Это судьба увёртов)
А как его переделать а? )
(12.10.13 10:26)всё настроение играть пропало..сами тут дрочите...
| Страницы: 1 |