Страницы: 1

Общая > Проблемка((( 


  (12.10.13 08:42)  

при создании мультика хотел сумку для мульта зделать ветеранскую сумка получилась вп качества а плащь остался ф собственно на данный момент не могу поменять на более высщее качество((( ф сумка пропала беследно(((

у лича не каких диалогов нету(


  (12.10.13 08:54)  

кто что знает может ссылочки... не могу найти топ кота про плащик


  (12.10.13 11:11)  

Уникальное - владение. Максимум 1 ед.

ОБъясни как их может быть несколько? наверное прежде чем что-то делать надо читать


  (12.10.13 12:30)  

(12.10.13 11:11)

Уникальное - владение. Максимум 1 ед.ОБъясни как их может быть несколько? наверное прежде чем что-то делать надо читать


на грибе тоже такое написано


  (12.10.13 13:13)  

Требуется минимальное:
Уровень: 8


  (12.10.13 13:19)  

сумки ветеранские с плащами к класу вяжутся?


  (12.10.13 14:07)  

(12.10.13 13:19)

сумки ветеранские с плащами к класу вяжутся?


Нет.


  (12.10.13 23:40)  

(12.10.13 13:13)

Требуется минимальное:
Уровень: 8


Тоесть возьму мультом 8 уровень и смогу зделать чтото?

у меня плащь ф а сумка вп((( при обмене в эме пишет что типо *вы забыли принести комплект* (((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved