Страницы: 12

Общая > от скуки листал форум и возникло пару вопросов. 


  (12.10.13 04:43)  

1. почему донадреаса зовут коляном?
2. почему во всех бедах виновны мерки?
3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.


  (12.10.13 04:46)  

3.
3.3. Верно*YES*


  (12.10.13 04:49)  

(12.10.13 04:43)

1. почему донадреаса зовут коляном?2. почему во всех бедах виновны мерки?3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.


листай дальше.хоть до 2002.. та же история,,какая разница?раньше серые кричали, ща воздух кричит и т.д...о мерках всегда говорили, а таких как донандрес в бк было пачками.


  (12.10.13 04:49)  

каждый играет в свою игру


  (12.10.13 04:51)  

3 пункт раз и навсегда изменил облик старого доброго бк, который так любили много любей, сейчас введено много нового, но идея убита на корню противостояния света и тьмы, к глубочайшему сожалению...


  (12.10.13 04:52)  

Пролистай ище, много чего узнаешь


  (12.10.13 04:53)  

(12.10.13 04:49)

(12.10.13 04:43)

1. почему донадреаса зовут коляном?2. почему во всех бедах виновны мерки?3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.

листай дальше.хоть до 2002.. та же история,,какая разница?раньше серые кричали, ща воздух кричит и т.д...о мерках всегда говорили, а таких как донандрес в бк было пачками.


Серые по дефолту в те прекрасные времена были просто жертвами )


  (12.10.13 04:59)  

(12.10.13 04:53)

Серые по дефолту в те прекрасные времена были просто жертвами )


яб не сказала, если конечно речь о кланах...та и неклановые серые персонажи даже кайфовали под проходом так называемого ''протьма'' . Махмуды ушли, инков закрыли, и кто знал что такое свет?та их вообще не было..щас хоть как то интересно..


  (12.10.13 05:02)  

покачену)..


  (12.10.13 05:05)  

Ты как моя жена прям )
Приходит на середине фильма, садится рядом и начинает выносить мозг: А это кто ? А откуда он ? А это он его убил ? Так это его дочка ? Так кто из них вампир - этот старик или негр в очках ? Или он оборотень ? Как ты говоришь кино называется ? А можешь назад перемотать немного ?
Тут я молча кладу пульт и выхожу курить на балкон ...


  (12.10.13 05:06)  

(12.10.13 05:05)

Ты как моя жена прям )Приходит на середине фильма, садится рядом и начинает выносить мозг: А это кто ? А откуда он ? А это он его убил ? Так это его дочка ? Так кто из них вампир - этот старик или негр в очках ? Или он оборотень ? Как ты говоришь кино называется ? А можешь назад перемотать немного ?Тут я молча кладу пульт и выхожу курить на балкон ...


не над так..с женой )


  (12.10.13 05:07)  

)))


  (12.10.13 05:08)  

(12.10.13 05:02)

покачену)..


)) ты нас пугаеш


  (12.10.13 05:09)  

Krancher

кранчик ты уверен?)))...


  (12.10.13 05:12)  

х_ФИОНА_х - трезво уверен)


  (12.10.13 05:14)  

ок))) базара ноль)


  (12.10.13 05:14)  

а где топ - капсула времени? апните, а? :)


  (12.10.13 05:17)  

х_ФИОНА_х скажи на какое число в рулетке поставить кр?? если то число упадёт я обещаю 500екр переведу тебе сегодня..


  (12.10.13 05:19)  

поставь 12 кранчик))))


  (12.10.13 05:24)  

34,14,28,29 после того как ты сказала 12) Может еще 5 ходов на 12 поставить чтоб я перевел тебе екр?)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved