Страницы:
12
Общая > от скуки листал форум и возникло пару вопросов.
(12.10.13 04:43)
1. почему донадреаса зовут коляном? 2. почему во всех бедах виновны мерки? 3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.
(12.10.13 04:46)
3. 3.3. Верно
(12.10.13 04:49)
 (12.10.13 04:43) 1. почему донадреаса зовут коляном?2. почему во всех бедах виновны мерки?3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.
листай дальше.хоть до 2002.. та же история,,какая разница?раньше серые кричали, ща воздух кричит и т.д...о мерках всегда говорили, а таких как донандрес в бк было пачками.
(12.10.13 04:49)
каждый играет в свою игру
(12.10.13 04:51)
3 пункт раз и навсегда изменил облик старого доброго бк, который так любили много любей, сейчас введено много нового, но идея убита на корню противостояния света и тьмы, к глубочайшему сожалению...
(12.10.13 04:52)
Пролистай ище, много чего узнаешь
(12.10.13 04:53)
 (12.10.13 04:49)  (12.10.13 04:43) 1. почему донадреаса зовут коляном?2. почему во всех бедах виновны мерки?3. и самый главный вопрос - раньше было четкое деление тьма - свет - нейтрал. Теперь же многие индивидумы , а то и кланы в одном топе орут что они тьма, в другом - свет , в 3 - моя хата с краю.
листай дальше.хоть до 2002.. та же история,,какая разница?раньше серые кричали, ща воздух кричит и т.д...о мерках всегда говорили, а таких как донандрес в бк было пачками.
Серые по дефолту в те прекрасные времена были просто жертвами )
(12.10.13 04:59)
 (12.10.13 04:53) Серые по дефолту в те прекрасные времена были просто жертвами )
яб не сказала, если конечно речь о кланах...та и неклановые серые персонажи даже кайфовали под проходом так называемого ''протьма'' . Махмуды ушли, инков закрыли, и кто знал что такое свет?та их вообще не было..щас хоть как то интересно..
(12.10.13 05:02)
покачену)..
(12.10.13 05:05)
Ты как моя жена прям ) Приходит на середине фильма, садится рядом и начинает выносить мозг: А это кто ? А откуда он ? А это он его убил ? Так это его дочка ? Так кто из них вампир - этот старик или негр в очках ? Или он оборотень ? Как ты говоришь кино называется ? А можешь назад перемотать немного ? Тут я молча кладу пульт и выхожу курить на балкон ...
(12.10.13 05:06)
 (12.10.13 05:05) Ты как моя жена прям )Приходит на середине фильма, садится рядом и начинает выносить мозг: А это кто ? А откуда он ? А это он его убил ? Так это его дочка ? Так кто из них вампир - этот старик или негр в очках ? Или он оборотень ? Как ты говоришь кино называется ? А можешь назад перемотать немного ?Тут я молча кладу пульт и выхожу курить на балкон ...
не над так..с женой )
(12.10.13 05:08)
 (12.10.13 05:02) покачену)..
)) ты нас пугаеш
(12.10.13 05:09)
Krancher
кранчик ты уверен?)))...
(12.10.13 05:12)
х_ФИОНА_х - трезво уверен)
(12.10.13 05:14)
ок))) базара ноль)
(12.10.13 05:14)
а где топ - капсула времени? апните, а?
(12.10.13 05:17)
х_ФИОНА_х скажи на какое число в рулетке поставить кр?? если то число упадёт я обещаю 500екр переведу тебе сегодня..
(12.10.13 05:19)
поставь 12 кранчик))))
(12.10.13 05:24)
34,14,28,29 после того как ты сказала 12) Может еще 5 ходов на 12 поставить чтоб я перевел тебе екр?)
|