Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381527343.15949&p=all
Бедные, бедные криты... ![]()
Вообще критов 3 класса :
1) Молча рулят (как Андрамат)
2) Рулят и ноют (как Бармен)
3) Просто ноют (как Фиона)
(12.10.13 13:37)
(12.10.13 13:37)а расходники, уже не считаются?
на 12 уверен больше расходники рулят чем фулл
devilscity.combats.com ... z=1381424718.04091&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
devilscity.combats.com ... iz=1381427237.7341&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
devilscity.combats.com ... 649&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
devilscity.combats.com ... 647&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
(12.10.13 14:44)
(12.10.13 13:37)
(12.10.13 14:44)
(12.10.13 13:37)У Андрамата две бесплатные вещи и половина фулла рунена на 6мк, от силы 1300кр руна в былое время и по 900 щас с халявных печатей.
И чел его даже не перевернул без расходников.
Класс) Бедные ноющие криты)
)))))))))))))))
| Страницы: 123 |