Общая > Да что ж маги то такие слабые)))Брюсу понадобилось всего 6к хила
(12.10.13 01:28)
поменяю 3 силы в пояс на 3 интелла в пояс
(12.10.13 01:30)
 (12.10.13 01:28)  (12.10.13 00:57) Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381523041.66...
как и у всех кроме магов.. у Брюса кривые руки совсем(( увы.. все мы криворукие нынче)
поржал)))))
(12.10.13 01:35)
[quote id=20740099] [quote id=20740094]  (12.10.13 00:57) Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381523041.66...
как
(12.10.13 01:36)
[quote id=20740099]
 (12.10.13 01:28)  (12.10.13 00:57) Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.p... и у всех кроме магов.. у Брюса кривые руки совсем(( увы.. все мы криворукие нынче)
поржал)))))
правильнее написать вы слишком кривоХИТРОжопые т.к. в БК всего 10 классов из них 4 РАЗНЫХ маг.класса , а вы видите 4 класса как одно целое и ну просто не применно вы их просто обязаны без всяких там затрат побеждать .. АХ ДА расходники на бой вы видите только в своем бою и только ваши )))))))))
(12.10.13 01:39)
[quote id=20740109]
 (12.10.13 01:30) ...
вообще ты не прав.при равных условиях равный маг убьет равного крита.крит побеждает только на длинном хиле это ж уже аксиома
(12.10.13 01:45)
 (12.10.13 01:10) dungeon.combats.com ... 26082.658&analiz2=Статистика&pp=1&ff=паралидж 3 юза +эфир+хил непомогло он 0 затрат +ещё мог повалить вагон воинов
Эфир подстава щас для магов)
(12.10.13 01:48)
[quote id=20740120] [quote id=20740053] dungeon.combats.com ... 26082.658&analiz2=Статистика&pp=1&ff=паралидж
(12.10.13 04:48)
Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!
Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?
Фиксить магов!
(12.10.13 04:56)
харе, даже на лог не смотрю, скажу сразу у того КТО БЫЛ ПРОТИВ МАГА КРИВЫЕ РУКИ, и вы хоть вопли пляшите...
(12.10.13 05:05)
Прошу всех игроков перестат наежат на Админию...Давайте оставаца Человеками..))) (с) Махмуд Герой
(12.10.13 06:44)
Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же
(12.10.13 06:47)
 (12.10.13 04:48) Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!
танков пофиксить надо ЗАЖРАЛИСЬ!!!!
(12.10.13 10:42)
 (12.10.13 04:48) Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!
 (12.10.13 06:44) Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же
++++++++++++++++++++++++++++++++
(12.10.13 11:00)
удивлен, имхо уточкин сильнее Брюса на порядок
(12.10.13 11:28)
 (12.10.13 04:48) Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!
Хорош ныть)))
(12.10.13 11:31)
 (12.10.13 06:44) Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же
окей. и забытие сделать как у вас разгадку.. чтобы все призраки и приемы снимала...  тогда точно ныть перестаните
(12.10.13 11:33)
брюс только приваты мостак гадить, это да проверенно он в этом мастер)))
(12.10.13 11:42)
и без xила осилил бы, у него в запасе еше 1500 xп и спас был, просто брюс xилом страxовал себя, и еше учтите xилл мага 1500 вроде было, и маг еше свитками, и урон в туманку считается брюсу кстати))
(12.10.13 13:25)
 (12.10.13 11:42) и без xила осилил бы, у него в запасе еше 1500 xп и спас был, просто брюс xилом страxовал себя, и еше учтите xилл мага 1500 вроде было, и маг еше свитками, и урон в туманку считается брюсу кстати))
ага только разница в подачах)))пока чарки магу пробьешь и потом брюс по 50-150 бьет а выхватывает по 300-600 в 943 защиты)))
(12.10.13 13:34)
 (12.10.13 06:44) Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же
ДА ! И задержки на него быть не должно ! ТАктик тратить он не должен!!! Приём можно разогнать до 5 раз! и после 2го раза маг не наносит урона, а хилит !)
|