Страницы: 123

Общая > Да что ж маги то такие слабые)))Брюсу понадобилось всего 6к хила 


  (12.10.13 01:28)  

поменяю 3 силы в пояс на 3 интелла в пояс


  (12.10.13 01:30)  

(12.10.13 01:28)

(12.10.13 00:57)

Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381523041.66...


как и у всех кроме магов.. у Брюса кривые руки совсем(( увы.. все мы криворукие нынче)


поржал)))))


  (12.10.13 01:35)  

[quote id=20740099]
[quote id=20740094]

(12.10.13 00:57)
Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381523041.66...
как


  (12.10.13 01:36)  

[quote id=20740099]

(12.10.13 01:28)
(12.10.13 00:57)
Анализируем и комментируем)devilscity.combats.com/logs.p... и у всех кроме магов.. у Брюса кривые руки совсем(( увы.. все мы криворукие нынче)
поржал)))))


правильнее написать вы слишком кривоХИТРОжопые т.к. в БК всего 10 классов из них 4 РАЗНЫХ маг.класса , а вы видите 4 класса как одно целое и ну просто не применно вы их просто обязаны без всяких там затрат побеждать .. АХ ДА расходники на бой вы видите только в своем бою и только ваши )))))))))


  (12.10.13 01:39)  

[quote id=20740109]

(12.10.13 01:30)
...


вообще ты не прав.при равных условиях равный маг убьет равного крита.крит побеждает только на длинном хиле это ж уже аксиома


  (12.10.13 01:45)  

(12.10.13 01:10)

dungeon.combats.com ... 26082.658&analiz2=Статистика&pp=1&ff=паралидж 3 юза +эфир+хил непомогло он 0 затрат +ещё мог повалить вагон воинов


Эфир подстава щас для магов)


  (12.10.13 01:48)  

[quote id=20740120]
[quote id=20740053]
dungeon.combats.com ... 26082.658&analiz2=Статистика&pp=1&ff=паралидж


  (12.10.13 04:48)  

Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!

Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?

Фиксить магов!


  (12.10.13 04:56)  

харе, даже на лог не смотрю, скажу сразу у того КТО БЫЛ ПРОТИВ МАГА КРИВЫЕ РУКИ, и вы хоть вопли пляшите...


  (12.10.13 05:05)  

Прошу всех игроков перестат наежат на Админию...Давайте оставаца Человеками..))) (с) Махмуд Герой


  (12.10.13 06:44)  

Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же


  (12.10.13 06:47)  

(12.10.13 04:48)

Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!


танков пофиксить надо ЗАЖРАЛИСЬ!!!!


  (12.10.13 10:42)  

(12.10.13 04:48)

Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!


(12.10.13 06:44)

Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же


++++++++++++++++++++++++++++++++


  (12.10.13 11:00)  

удивлен, имхо уточкин сильнее Брюса на порядок


  (12.10.13 11:28)  

(12.10.13 04:48)

Однозначно фиксить невероятно непостижисую защиту у магов! как же так? урон допустим 1500-1800 пишет в инфе а по магу долетает 40...??? это как? причем у арбалета прилетит 140 - выходит броня у мага так поглощает? Фиксить Броню! Фиксить чарки в рубахах ниже левелом чем урон! Фиксить защиты у магов! - выбирайте - или барьер или броня!Фиксить маг касты чудовищные однозначно! защиты кусок + а касты по 500-600 летят не замечая.... !!! почему броня у воинов не поглощает магию как у магов поглощает урон?*?Фиксить магов!


Хорош ныть)))


  (12.10.13 11:31)  

(12.10.13 06:44)

Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же


окей. и забытие сделать как у вас разгадку.. чтобы все призраки и приемы снимала... :) тогда точно ныть перестаните


  (12.10.13 11:33)  

брюс только приваты мостак гадить, это да проверенно он в этом мастер)))


  (12.10.13 11:42)  

и без xила осилил бы, у него в запасе еше 1500 xп и спас был, просто брюс xилом страxовал себя, и еше учтите xилл мага 1500 вроде было, и маг еше свитками, и урон в туманку считается брюсу кстати))


  (12.10.13 13:25)  

(12.10.13 11:42)

и без xила осилил бы, у него в запасе еше 1500 xп и спас был, просто брюс xилом страxовал себя, и еше учтите xилл мага 1500 вроде было, и маг еше свитками, и урон в туманку считается брюсу кстати))


ага только разница в подачах)))пока чарки магу пробьешь и потом брюс по 50-150 бьет а выхватывает по 300-600 в 943 защиты)))


  (12.10.13 13:34)  

(12.10.13 06:44)

Сделать чутье на магию на 5 ходов и +75 защиты от магии. И танкам аналогичный прием дать. осторожность туда же


ДА ! И задержки на него быть не должно ! ТАктик тратить он не должен!!! Приём можно разогнать до 5 раз! и после 2го раза маг не наносит урона, а хилит !)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved