(12.10.13 02:02)
Малышог ты к ответу призываешь ? ккому? лучше вспомни сколько раз тебя выгоняли из клана в угоду прайдам. якобы ты им хамил и тд.
(12.10.13 02:03)
Тапконосец-разоблачитель. Я уже боюсь. Ща ещё АОН подключит )
(12.10.13 02:03)
антиАОН*
(12.10.13 02:04)
Малышог т ест решил бредом отписаться , почему ты потив апельсинов в нелеч первый побежал?))
(12.10.13 02:05)
 (12.10.13 02:00) ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)
я тебя не знаю это раз во вторых в бк не один человек не может сказать что мне чтот купил не балаболь ок?
(12.10.13 02:11)
Комментарий удален
(12.10.13 02:11)
Малышог-- еще раз. тапки бегать и носитт дону и игнату за фуллы- твоя прямая и долговременная обязанность. так что там про выкидывания тебя из клана в угоду прайдам?))))
(12.10.13 02:14)
 (12.10.13 02:13) ты ко всем спиной стоишь?)))))))))))))
Хочешь проверить?
(12.10.13 02:15)
Малышог так че там с выкидыванием тебя из клана в угоду прайдам? топ показать?
(12.10.13 02:16)
Спив скажи свой цена) сколко отдат теба что бы не когда не заxоди в бк)
(12.10.13 02:17)
 (11.10.13 23:11)
дамочка вы бы по реже писали о морали.просто прав себе не оставили. неужели так тяжело это принять?народ, Мерки, это Мерки. Мерки классика этой игры. играют они/не играют/как играют все равно, не интересно без них. их не сменить, ну никак..
(12.10.13 02:17)
 (12.10.13 02:15)
Т.е. ляпнуть ты горазд, а проверить - нет? Боксерские навыки позабыл?)
(12.10.13 02:17)
Donandres квартиру 3-х комнатную в баку . ну там оксега почитай)) а твой цнена ккой? или каляна спросить?
(12.10.13 02:18)
 (12.10.13 02:00) ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)
блин ну бред то не пиши, меня тоже одели да по твоему, че сразу такие грязные мысли)
(12.10.13 02:18)
 (12.10.13 02:16) Спив скажи свой цена) сколко отдат теба что бы не когда не заxоди в бк)
Аккуратней с такими предложениями, а то человек может и слюной захлебнуться в предвкушение))
(12.10.13 02:19)
 (12.10.13 02:16)
Девиз: вы еще не одеты?тогда мы идем к вам !
(12.10.13 02:19)
 (12.10.13 02:17) а твой цнена ккой?
Тапконосец уже торгуется. Прям как в том анекдоте: - Девушка, а вы бы со мной за 10 000 000 $ переспали? - Ну... за 10 000 000 ...долларов... думаю, что переспала бы. - А за 10 рублей? - Да за кого вы меня считаете??? - За кого я вас считаю, мы уже разобрались. Осталось лишь договориться о цене...
(12.10.13 02:20)
Сэр Кинчев может у тебя со слюноотделением пробемы? синдром собаки павлова? у меня все норм.
|