Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (12.10.13 02:02)  

Малышог
ты к ответу призываешь ? ккому?
лучше вспомни сколько раз тебя выгоняли из клана в угоду прайдам. якобы ты им хамил и тд.


  (12.10.13 02:03)  

Тапконосец-разоблачитель. Я уже боюсь. Ща ещё АОН подключит )


  (12.10.13 02:03)  

антиАОН*


  (12.10.13 02:04)  

Малышог т ест решил бредом отписаться , почему ты потив апельсинов в нелеч первый побежал?))


  (12.10.13 02:05)  

(12.10.13 02:00)

ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)


я тебя не знаю это раз во вторых в бк не один человек не может сказать что мне чтот купил не балаболь ок?


  (12.10.13 02:07)  

(12.10.13 02:04)



Тапконосец, ты кто такой, чтоб я тебе что-то объяснял? Каким боком ты к апельсинам? Я большинство из них знаю вне бк. Много раз за одним столом сидели и ещё посидим не раз. Сиди тихо, рассказывай на форуме бк, что ты боксер. И носи тапочки.

img.scrolls.combats.com ... vG2tDmh5Ka2rg0LyhMw0b8YXck0jux1SeY8IZeH0w.jpg


  (12.10.13 02:11)  


  (12.10.13 02:11)  

Малышог-- еще раз. тапки бегать и носитт дону и игнату за фуллы- твоя прямая и долговременная обязанность. так что там про выкидывания тебя из клана в угоду прайдам?))))


  (12.10.13 02:13)  

photo.scrolls.combats.com/~Малышог/gallery/139276/1149123.html

ты ко всем спиной стоишь?)))))))))))))


  (12.10.13 02:14)  

(12.10.13 02:13)

ты ко всем спиной стоишь?)))))))))))))


Хочешь проверить?


  (12.10.13 02:15)  

Малышог так че там с выкидыванием тебя из клана в угоду прайдам? топ показать?


  (12.10.13 02:16)  

Спив скажи свой цена) сколко отдат теба что бы не когда не заxоди в бк)


  (12.10.13 02:17)  

(11.10.13 23:11)




дамочка вы бы по реже писали о морали.просто прав себе не оставили.

неужели так тяжело это принять?народ, Мерки, это Мерки. Мерки классика этой игры. играют они/не играют/как играют все равно, не интересно без них. их не сменить, ну никак..


  (12.10.13 02:17)  

(12.10.13 02:15)



Т.е. ляпнуть ты горазд, а проверить - нет? Боксерские навыки позабыл?)


  (12.10.13 02:17)  

Donandres квартиру 3-х комнатную в баку . ну там оксега почитай))
а твой цнена ккой? или каляна спросить?


  (12.10.13 02:18)  

(12.10.13 02:00)

ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)

блин ну бред то не пиши, меня тоже одели да по твоему, че сразу такие грязные мысли)


  (12.10.13 02:18)  

(12.10.13 02:16)

Спив скажи свой цена) сколко отдат теба что бы не когда не заxоди в бк)


Аккуратней с такими предложениями, а то человек может и слюной захлебнуться в предвкушение))


  (12.10.13 02:19)  

(12.10.13 02:16)




Девиз: вы еще не одеты?тогда мы идем к вам !


  (12.10.13 02:19)  

(12.10.13 02:17)

а твой цнена ккой?


Тапконосец уже торгуется. Прям как в том анекдоте:

- Девушка, а вы бы со мной за 10 000 000 $ переспали?
- Ну... за 10 000 000 ...долларов... думаю, что переспала бы.
- А за 10 рублей?
- Да за кого вы меня считаете???
- За кого я вас считаю, мы уже разобрались. Осталось лишь договориться о цене...

:-D


  (12.10.13 02:20)  

Сэр Кинчев может у тебя со слюноотделением пробемы? синдром собаки павлова? у меня все норм.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved