Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (12.10.13 01:04)  

(12.10.13 01:00)

forum.combats.com ... id=137500894900&p=720422&no_cach=1381525175Из-за таких ... как юсд всегда складывается мнение о целом клане)


Ну он правду писал :))))


  (12.10.13 01:06)  

(12.10.13 01:04)

(12.10.13 01:00)
forum.combats.com ... id=137500894900&p=720422&no_cach=1381525... таких ... как юсд всегда складывается мнение о целом клане)
Ну он правду писал )))


И в чем заключается правда?


  (12.10.13 01:06)  

Малышог [12] (12.10.13 00:50)
Ладно..спорить тут безсмысленно)
Каждая сторона в чём то права и каждая в чём то лучше другой. И у каждой
стороны всё равно будет своя правда)
Все молодцы.. всем респект и уважуха)
Удачи в начинаниях)


  (12.10.13 01:08)  

(12.10.13 01:02)

(12.10.13 01:00)
Эти самые "те" пару лет воевали вместе с апельсинами. Остальные огни смотрели со стороны, злорадствовали и выдвигали ультиматумы ) Все окай )


Да я даже не знал о договоренности воевать против тримеров, я уже тебе говорил. Я согласен, что был гадкий поступок, в тот момент со стороны некоторых кланов, включая Мерков.

Доброй ночи. Ушел.


  (12.10.13 01:08)  

(12.10.13 01:03)



Почему же. Мы отчаянно сражались до того конца. Далее внутри тьмы произошло что-то (не будем вдаваться в подробности) и боёв не стало. Вот тут-то мы и обратили взоры на дезертиров и паразитов )


  (12.10.13 01:09)  

НОКАУТЕР
привета)
счастливая жизнь, очень) правда врачи говорили, что в 26 - это уже старородящая мама)))

Идол
сладкой ночи, мне тоже пора)

целую щОчки, кукурузики)


  (12.10.13 01:09)  

скок я там давал ? 20 дней руля ? по ходу многовато :)))


  (12.10.13 01:10)  

(12.10.13 01:08)

Я согласен, что был гадкий поступок, в тот момент со стороны некоторых кланов, включая Мерков.Доброй ночи. Ушел.


Заскринил. Первый, кто не обдристался сказать реальный расклад того времени.


  (12.10.13 01:29)  

Клоуны нужны везде


  (12.10.13 01:37)  

(12.10.13 00:34)

(12.10.13 00:29)

...

который печалился ,что его в свое время кинули люди с, которыми он сидел за одним столом. боки кинули его а он проглотил.))) а так кричал на форуме, .


а ты двух личный чупышило я говорил про клан воф и щя при сваем мнение и с огня ушел я от таких как вы подстилки когдато были против мерков и вы но лизнули но я тогда ушел


  (12.10.13 01:40)  


  (12.10.13 01:44)  

Udacnik че ты так разнервничался? не знаю ниче про вофов. ты мне говорил что кинули боки. они если не ошибаюсь первыми вышли и потом союз распался. из огня ты ушел , так тебе ж купили склонку. нет?

не помню че там тевтоны писали, только рад что такое г ушло из клана , каким ты оказался. грязноротое.


  (12.10.13 01:44)  

Вот вы нарики :) Ненавидеть можна только свой антикласс магический :) Остальные так противники ) Что бы было против кого играть )


  (12.10.13 01:46)  

так что двуличный тут ты. всем раздавал в клане поцелуи , а ток нелеч один получил от прайдов, сразу свалил. а потм мне плакался в приват. что тебя кинули те ,кому ты смотрел в глаза за одним столом.


  (12.10.13 01:54)  

Что тут делает спив? Кто-то тапок обронил? )


  (12.10.13 01:56)  

Малышог тапки по твоей части. ты ж оьувщик. кстати об апельсинах если и ты изх так любишь то че тогда в нелеч на них побежал первый?


  (12.10.13 01:58)  


  (12.10.13 01:58)  

Тапконосец призвыает к ответу )


  (12.10.13 02:00)  

Udacnik закройся уже. и не нервничай. ты сбежал против нелеча от прайдов. сказал что будешь развивать клан олдбаку.


  (12.10.13 02:00)  

ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved