Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.10.13 01:00)
(12.10.13 01:04)
(12.10.13 01:00)Малышог [12] (12.10.13 00:50)
Ладно..спорить тут безсмысленно)
Каждая сторона в чём то права и каждая в чём то лучше другой. И у каждой
стороны всё равно будет своя правда)
Все молодцы.. всем респект и уважуха)
Удачи в начинаниях)
(12.10.13 01:02)
(12.10.13 01:00)
(12.10.13 01:03)НОКАУТЕР
привета)
счастливая жизнь, очень) правда врачи говорили, что в 26 - это уже старородящая мама)))
Идол
сладкой ночи, мне тоже пора)
целую щОчки, кукурузики)
скок я там давал ? 20 дней руля ? по ходу многовато
))
(12.10.13 01:08)Клоуны нужны везде
(12.10.13 00:34)
(12.10.13 00:29)Комментарий удален
Udacnik че ты так разнервничался? не знаю ниче про вофов. ты мне говорил что кинули боки. они если не ошибаюсь первыми вышли и потом союз распался. из огня ты ушел , так тебе ж купили склонку. нет?
не помню че там тевтоны писали, только рад что такое г ушло из клана , каким ты оказался. грязноротое.
Вот вы нарики
Ненавидеть можна только свой антикласс магический
Остальные так противники ) Что бы было против кого играть )
так что двуличный тут ты. всем раздавал в клане поцелуи , а ток нелеч один получил от прайдов, сразу свалил. а потм мне плакался в приват. что тебя кинули те ,кому ты смотрел в глаза за одним столом.
Что тут делает спив? Кто-то тапок обронил? )
Малышог тапки по твоей части. ты ж оьувщик. кстати об апельсинах если и ты изх так любишь то че тогда в нелеч на них побежал первый?
Комментарий удален
Тапконосец призвыает к ответу )
Udacnik закройся уже. и не нервничай. ты сбежал против нелеча от прайдов. сказал что будешь развивать клан олдбаку.
ооо удачник тоже воздух ггг.многии в игре за фулл даже виртуально в опу дадут походу)
| Страницы: 1234567891011 |