Страницы:
1234567891011
(12.10.13 00:50)
в этой игре ничего не меняется, это радует) на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))
(12.10.13 00:50)
Туча
а кто ноет ? те на кого нападают закрытыми напами. закрытые напы - такой же игровой процесс как там быстрый бой. или еще что то.
дон часто использовал закрытые напы , нападал на слабых, на полхп , если вспомнить конаковца и ясава. и так далее.
(12.10.13 00:51)
 (12.10.13 00:44) Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))
Последние года 3 приходится заливать деньги свету, только потому, что по-другому играть нереально. Превосходство в численности, подлости темных слишком огромное. А хочется играть.
(12.10.13 00:52)
 (12.10.13 00:50) в этой игре ничего не меняется, это радует)на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))
(12.10.13 00:53)
Undead-donat хуг))
(12.10.13 00:53)
 (12.10.13 00:47)  (12.10.13 00:44) Ингат не начнёт так же говорить с азербайджанским акцентом )
img.scrolls.combats.com ... nTtIWerIgDuUoYefEUvgLYoeUkbbOruKhJr5nNQaw.jpgyek
Главное ножЫК! НожЫК! Самое главное!
(12.10.13 00:55)
 (12.10.13 00:50) в этой игре ничего не меняется, это радует)на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))
Ничего, даже ты вот пришла ночью в бк
(12.10.13 00:55)
 (12.10.13 00:50) в этой игре ничего не меняется, это радует) на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))
Ну да почему Уточкин напал на медик ? Во всем виноваты Мерки
(12.10.13 00:55)
 (12.10.13 00:53)
Каждый узрел то, что хотел. Зови третьего - пусть орет про сигареты )
(12.10.13 00:55)
 (12.10.13 00:51)  (12.10.13 00:44) Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))
Последние года 3 приходится заливать деньги свету, только потому, что по-другому играть нереально.Превосходство в численности, подлости темных слишком огромное.А хочется играть.
3 не много? свет не подлый? мож сами теряют то что имеют? кто след топ о сборе всего всея создаст? мож верим вто что хотим?
(12.10.13 00:57)
оксиг Мерки тут
(12.10.13 00:58)
Идол [12] (12.10.13 00:51) Вам надо скинутся и попросить Дед Мороза сделать вас по склонке зелёными всем нейтралам)) Точно так же как Воду и Воздух))) И будет счастье ив БЧ и во всём))
(12.10.13 01:00)
Идол
уложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)
цем)
(12.10.13 01:00)
Идол [12] (12.10.13 00:51) Просто те кто так хотел доайва и воин.. и предпринял усилия сделать Огней против всех..сми то сбежали из склонки в воду)))
(12.10.13 01:02)
 (12.10.13 01:00) Идолуложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)цем)
Малыш приветы;)как оно жизнь молодой мамы?)
(12.10.13 01:02)
 (12.10.13 01:00)
Эти самые "те" пару лет воевали вместе с апельсинами. Остальные огни смотрели со стороны, злорадствовали и выдвигали ультиматумы ) Все окай )
(12.10.13 01:03)
 (12.10.13 01:02)  (12.10.13 01:00)
Эти самые "те" пару лет воевали вместе с апельсинами. Остальные огни смотрели со стороны, злорадствовали и выдвигали ультиматумы ) Все окай )
Так был вам Драйв.. было куча врагов.. Не потянули?)
(12.10.13 01:04)
 (12.10.13 01:00) Идолуложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)цем)
Завтра много дел, люблю, целую всех троих
|