Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (12.10.13 00:50)  

(12.10.13 00:48)



http://forum.combats.com/forum.pl?id=132987205000


  (12.10.13 00:50)  

в этой игре ничего не меняется, это радует)
на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))


  (12.10.13 00:50)  

Туча

а кто ноет ? те на кого нападают закрытыми напами. закрытые напы - такой же игровой процесс как там быстрый бой. или еще что то.

дон часто использовал закрытые напы , нападал на слабых, на полхп , если вспомнить конаковца и ясава. и так далее.


  (12.10.13 00:51)  

(12.10.13 00:44)

Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))


Последние года 3 приходится заливать деньги свету, только потому, что по-другому играть нереально.

Превосходство в численности, подлости темных слишком огромное.

А хочется играть.


  (12.10.13 00:52)  

(12.10.13 00:50)

в этой игре ничего не меняется, это радует)на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))



  (12.10.13 00:53)  

Undead-donat
хуг))


  (12.10.13 00:53)  

(12.10.13 00:47)

(12.10.13 00:44)
Ингат не начнёт так же говорить с азербайджанским акцентом )
img.scrolls.combats.com ... nTtIWerIgDuUoYefEUvgLYoeUkbbOruKhJr5nNQaw.jpgyek


Главное ножЫК! НожЫК! Самое главное!


  (12.10.13 00:55)  

(12.10.13 00:50)

в этой игре ничего не меняется, это радует)на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))


Ничего, даже ты вот пришла ночью в бк :)


  (12.10.13 00:55)  

(12.10.13 00:50)

в этой игре ничего не меняется, это радует)
на первой странице уточкин нападает на медика, а врезультате мерки опять засранцы)))


Ну да почему Уточкин напал на медик ?

Во всем виноваты Мерки :-D


  (12.10.13 00:55)  

(12.10.13 00:53)



Каждый узрел то, что хотел. Зови третьего - пусть орет про сигареты )


  (12.10.13 00:55)  

(12.10.13 00:51)

(12.10.13 00:44)

Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))


Последние года 3 приходится заливать деньги свету, только потому, что по-другому играть нереально.Превосходство в численности, подлости темных слишком огромное.А хочется играть.


3 не много?
свет не подлый?
мож сами теряют то что имеют?
кто след топ о сборе всего всея создаст?
мож верим вто что хотим?


  (12.10.13 00:57)  

оксиг Мерки тут :-D


  (12.10.13 00:58)  

Идол [12] (12.10.13 00:51)
Вам надо скинутся и попросить Дед Мороза сделать вас по склонке зелёными всем нейтралам)) Точно так же как Воду и Воздух)))
И будет счастье ив БЧ и во всём))


  (12.10.13 01:00)  

Идол

уложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)

цем)


  (12.10.13 01:00)  

forum.combats.com ... id=137500894900&p=720422&no_cach=1381525175

Из-за таких ... как юсд всегда складывается мнение о целом клане)


  (12.10.13 01:00)  

Идол [12] (12.10.13 00:51)
Просто те кто так хотел доайва и воин.. и предпринял усилия сделать Огней против всех..сми то сбежали из склонки в воду)))


  (12.10.13 01:02)  

(12.10.13 01:00)

Идолуложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)цем)


Малыш приветы;)как оно жизнь молодой мамы?)


  (12.10.13 01:02)  

(12.10.13 01:00)



Эти самые "те" пару лет воевали вместе с апельсинами. Остальные огни смотрели со стороны, злорадствовали и выдвигали ультиматумы ) Все окай )


  (12.10.13 01:03)  

(12.10.13 01:02)

(12.10.13 01:00)
Эти самые "те" пару лет воевали вместе с апельсинами. Остальные огни смотрели со стороны, злорадствовали и выдвигали ультиматумы ) Все окай )


Так был вам Драйв.. было куча врагов.. Не потянули?)


  (12.10.13 01:04)  

(12.10.13 01:00)

Идолуложила всех спать, теперь можно и почитать чего у вас тут творится)цем)


Завтра много дел, люблю, целую всех троих :)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved