Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (12.10.13 00:24)  

Я это на форуме не силен) Udacnik не надо по себе ровнять других я не продажная женщина в отличие от как минимум половины вашего грозного клана


  (12.10.13 00:27)  

Мерки друзя . Темные врагы . Калян ВЦ !


  (12.10.13 00:29)  

(12.10.13 00:22)

Сообщение удалено


сказал огненный олдбакинец :-D


  (12.10.13 00:31)  

(12.10.13 00:21)



Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))


  (12.10.13 00:34)  

опять заумнотупой топик.

у них в клане у всех беда с мозжечком? или только у того кспоната?


  (12.10.13 00:34)  

(12.10.13 00:31)

(12.10.13 00:21)
Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))


Ну вот на полном серьёзе)
Вы сами с ними вместе сколько времени воевали )
А теперь ты взъелся на них почему то.. Это же не спроста ?)


  (12.10.13 00:34)  

(12.10.13 00:29)
...


который печалился ,что его в свое время кинули люди с, которыми он сидел за одним столом. боки кинули его а он проглотил.))) а так кричал на форуме, .


  (12.10.13 00:37)  

ваще капец) вы тут о чём это вообще?)) тренд сезона всё тот же - нытьё про напы и ответное нытьё про цп?) вот 3 года не играл, почти даже не заходил в игру, а ничего не меняется))


  (12.10.13 00:37)  

(12.10.13 00:34)



Вместе? Нисколько. Да, были отдельные мерки, которые не писали в штаны, когда шли бои, по никам:
черепаха (не всегда, но часто помогал)
идол (почти всегда помогал)
вилод (почти всегда помогал)
барабосик (помогал, как был онлайн)
сочинский (помогал ваще всегда)

вроде бы все. остальные - ссыкуны.


  (12.10.13 00:37)  

(12.10.13 00:31)

(12.10.13 00:21)
Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))


Почему тот же Игнат не льёт помои в их сторону .. а тебе никак не остановиться?) Соперника нужно уважать хотябы.. А если ты настолько их не уважаешь..то они тебе и не соперники вовсе) Иди своей дорогой..Найди достойных себе соперников и нет проблеммы) Тот же Дон.. он хочет драйва.. вы хотите драйва.. что мешает вам удовлетворять сови потребности?)


  (12.10.13 00:37)  


  (12.10.13 00:38)  

(12.10.13 00:37)



Игнат более политкорректен. Я этим не болею )


  (12.10.13 00:40)  

Малышог [12] (12.10.13 00:37)
На мой лично взгляд со стороны..
Мерки Очень достойный клан!
Хотябы потому что ребята на протяжении многих лет смогли не развалиться.. Остаться топ кланом.. Очень боеспособным. И при желании всегда могут дать отпор.. Если брать кланово..а не 100 напали на 10рых )
За это думаю стоит уважать людей.


  (12.10.13 00:44)  

(12.10.13 00:38)

(12.10.13 00:37)
Игнат более политкорректен. Я этим не болею )


Дон вчера бегал из клана в клан и местами начал прям на чистом русском по забывчевости писать)) Вот же до чего человек эволюционирует в БК )
Яхык моментально выучил русский ..
Надеюсь Ингат не начнёт так же говорить с азербайджанским акцентом )


  (12.10.13 00:44)  

Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))


  (12.10.13 00:44)  

(12.10.13 00:40)



Я уже как-то отвечал на подобный пост: то, что клан имел 100500 составов в разные времена и был однажды восстановлен админами - заслуга явно не текущего состава.


  (12.10.13 00:47)  

(12.10.13 00:44)

(12.10.13 00:40)
Я уже как-то отвечал на подобный пост: то, что клан имел 100500 составов в разные времена и был однажды восстановлен админами - заслуга явно не текущего состава.


Админы многое вам позволяют господа.. очень многое ))
Сколько персов за такие косяки в блоке.. а некоторым всё непочём)


  (12.10.13 00:47)  

ужас)


  (12.10.13 00:47)  

(12.10.13 00:44)

Ингат не начнёт так же говорить с азербайджанским акцентом )


img.scrolls.combats.com ... nTtIWerIgDuUoYefEUvgLYoeUkbbOruKhJr5nNQaw.jpg

yek


  (12.10.13 00:48)  

Малышог [12] (12.10.13 00:44)
Прсто чтов ы всё письками то меряетесь.. Ну доказали вы что у вас длиннее..
Ну знают уже все.. может теперь о чём нибудь хорошем топ создашь?)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved