(12.10.13 00:24)
Я это на форуме не силен) Udacnik не надо по себе ровнять других я не продажная женщина в отличие от как минимум половины вашего грозного клана
(12.10.13 00:27)
Мерки друзя . Темные врагы . Калян ВЦ !
(12.10.13 00:29)
 (12.10.13 00:22) Сообщение удалено
сказал огненный олдбакинец
(12.10.13 00:31)
 (12.10.13 00:21)
Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))
(12.10.13 00:34)
опять заумнотупой топик.
у них в клане у всех беда с мозжечком? или только у того кспоната?
(12.10.13 00:34)
 (12.10.13 00:31)  (12.10.13 00:21)
Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))
Ну вот на полном серьёзе) Вы сами с ними вместе сколько времени воевали ) А теперь ты взъелся на них почему то.. Это же не спроста ?)
(12.10.13 00:34)
 (12.10.13 00:29) ...
который печалился ,что его в свое время кинули люди с, которыми он сидел за одним столом. боки кинули его а он проглотил.))) а так кричал на форуме, .
(12.10.13 00:37)
ваще капец) вы тут о чём это вообще?)) тренд сезона всё тот же - нытьё про напы и ответное нытьё про цп?) вот 3 года не играл, почти даже не заходил в игру, а ничего не меняется))
(12.10.13 00:37)
 (12.10.13 00:34)
Вместе? Нисколько. Да, были отдельные мерки, которые не писали в штаны, когда шли бои, по никам: черепаха (не всегда, но часто помогал) идол (почти всегда помогал) вилод (почти всегда помогал) барабосик (помогал, как был онлайн) сочинский (помогал ваще всегда) вроде бы все. остальные - ссыкуны.
(12.10.13 00:37)
 (12.10.13 00:31)  (12.10.13 00:21)
Многие "как бы были". Лишь некоторым был дан шанс пройти обряд очищения ))
Почему тот же Игнат не льёт помои в их сторону .. а тебе никак не остановиться?) Соперника нужно уважать хотябы.. А если ты настолько их не уважаешь..то они тебе и не соперники вовсе) Иди своей дорогой..Найди достойных себе соперников и нет проблеммы) Тот же Дон.. он хочет драйва.. вы хотите драйва.. что мешает вам удовлетворять сови потребности?)
(12.10.13 00:37)
Комментарий удален
(12.10.13 00:38)
 (12.10.13 00:37)
Игнат более политкорректен. Я этим не болею )
(12.10.13 00:40)
Малышог [12] (12.10.13 00:37) На мой лично взгляд со стороны.. Мерки Очень достойный клан! Хотябы потому что ребята на протяжении многих лет смогли не развалиться.. Остаться топ кланом.. Очень боеспособным. И при желании всегда могут дать отпор.. Если брать кланово..а не 100 напали на 10рых ) За это думаю стоит уважать людей.
(12.10.13 00:44)
 (12.10.13 00:38)  (12.10.13 00:37)
Игнат более политкорректен. Я этим не болею )
Дон вчера бегал из клана в клан и местами начал прям на чистом русском по забывчевости писать)) Вот же до чего человек эволюционирует в БК ) Яхык моментально выучил русский .. Надеюсь Ингат не начнёт так же говорить с азербайджанским акцентом )
(12.10.13 00:44)
Да блин, по сути ничего не изменилось, у света все также больше перфов и все также больше ресурсов, почему бы не собраться как это сделали мы, неужели ныть лучше?))) я хоть ныл и возмущялс когда был со значком мусорщика на своих, темных что они в кроме как в бои бч не шли, в принципе это была и причина смены склонки чтоб взбодрить народ, а вы кроме как ныть ничего и не можете!!!)))
(12.10.13 00:44)
 (12.10.13 00:40)
Я уже как-то отвечал на подобный пост: то, что клан имел 100500 составов в разные времена и был однажды восстановлен админами - заслуга явно не текущего состава.
(12.10.13 00:47)
 (12.10.13 00:44)  (12.10.13 00:40)
Я уже как-то отвечал на подобный пост: то, что клан имел 100500 составов в разные времена и был однажды восстановлен админами - заслуга явно не текущего состава.
Админы многое вам позволяют господа.. очень многое )) Сколько персов за такие косяки в блоке.. а некоторым всё непочём)
(12.10.13 00:48)
Малышог [12] (12.10.13 00:44) Прсто чтов ы всё письками то меряетесь.. Ну доказали вы что у вас длиннее.. Ну знают уже все.. может теперь о чём нибудь хорошем топ создашь?)
|