Страницы:
1234567891011
(11.10.13 23:57)
ну я вот, почти никогда, не нападу на мага. Не нападу если нет свитков с горы ... ну и так далее но и взамен не требую "джентельменства" когда нападает арбалет например, уровня Ясава или Овл и т.д.)
(11.10.13 23:58)
 (11.10.13 23:55)
Спартанцы воевали - а эти жиденько гадят в пещерах в случае гипотетических (я уж про реальные не говорю) поражений )
(11.10.13 23:59)
А ваще есть всего 4 мерка, которым девиз "Глори энд Хонор" подходит: Некр Бир Барабос Вальтер.
Остальные - фуфло.
(12.10.13 00:01)
 (11.10.13 23:58)  (11.10.13 23:55)
Спартанцы воевали - а эти жиденько гадят в пещерах в случае гипотетических (я уж про реальные не говорю) поражений )
бои довали. хот и знали што проиграем и в нелеч ходили, и на загадке пригали.. тут проста сам факт таго што вас проста болше на многа, вам самим в голову неприходит ))
(12.10.13 00:02)
не мое конечно дело, но смешно читать доминаторов )) где вы были 2 месяца назад?
где вы будете через 2 месяца и так ясно )
(12.10.13 00:02)
Бьет - значит любит
(12.10.13 00:03)
 (12.10.13 00:01)
 Не рассказывай мне, пожалуйста, как воевать меньшинством против всех ))
(12.10.13 00:05)
Лич, у тебя родной язык какой?
(12.10.13 00:07)
согласен обменять идолище на букочку
(12.10.13 00:09)
 (12.10.13 00:05) Лич, у тебя родной язык какой?
не руский )) извините если трудно понят, но стараюс как могу ))
(12.10.13 00:10)
Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.
С уважением.
(12.10.13 00:11)
 (12.10.13 00:07) согласен обменять идолище на букочку
:sad:
(12.10.13 00:12)
 (12.10.13 00:10) Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.С уважением.
Солнышко, я тебе все написал. Ты просто не хочешь понимать ситуацию. Солнышко не сарказм.
(12.10.13 00:18)
 (12.10.13 00:10) Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.С уважением.
У нас все хорошо ) Спасибо!
(12.10.13 00:18)
Мне мерки больше по душе чем Боки и прочая шваль))) Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...
(12.10.13 00:19)
срааачь срачь
(12.10.13 00:21)
 (12.10.13 00:18) Мне мерки больше по душе чем Боки и прочая шваль))) Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...
Мимимиииииииииииии
(12.10.13 00:21)
 (11.10.13 23:59) А ваще есть всего 4 мерка, которым девиз "Глори энд Хонор" подходит:НекрБирБарабосВальтер.Остальные - фуфло.
А Везувий ? Он же был как бы мерокм ?
(12.10.13 00:22)
Комментарий удален
(12.10.13 00:24)
 (12.10.13 00:18) Мне мерки больше по душе Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...
Хорошо сказал)
|