Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (11.10.13 23:57)  

ну я вот, почти никогда, не нападу на мага.
Не нападу если нет свитков с горы
... ну и так далее
но и взамен не требую "джентельменства"
когда нападает арбалет например, уровня Ясава или Овл и т.д.)


  (11.10.13 23:58)  

(11.10.13 23:55)



Спартанцы воевали - а эти жиденько гадят в пещерах в случае гипотетических (я уж про реальные не говорю) поражений )


  (11.10.13 23:59)  

А ваще есть всего 4 мерка, которым девиз "Глори энд Хонор" подходит:
Некр
Бир
Барабос
Вальтер.

Остальные - фуфло.


  (12.10.13 00:01)  

(11.10.13 23:58)

(11.10.13 23:55)
Спартанцы воевали - а эти жиденько гадят в пещерах в случае гипотетических (я уж про реальные не говорю) поражений )


бои довали. хот и знали што проиграем и в нелеч ходили, и на загадке пригали.. тут проста сам факт таго што вас проста болше на многа, вам самим в голову неприходит ))


  (12.10.13 00:02)  

не мое конечно дело, но смешно читать доминаторов ))
где вы были 2 месяца назад?

где вы будете через 2 месяца и так ясно )


  (12.10.13 00:02)  

(11.10.13 21:55)

Темный темного бьет -)))))))
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381513414.29389

Бьет - значит любит


  (12.10.13 00:03)  

(12.10.13 00:01)



:-D Не рассказывай мне, пожалуйста, как воевать меньшинством против всех ))


  (12.10.13 00:05)  

Лич, у тебя родной язык какой?


  (12.10.13 00:07)  

согласен обменять идолище на букочку


  (12.10.13 00:09)  

(12.10.13 00:05)

Лич, у тебя родной язык какой?


не руский )) извините если трудно понят, но стараюс как могу ))


  (12.10.13 00:10)  

Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.

С уважением.


  (12.10.13 00:11)  

(12.10.13 00:07)

согласен обменять идолище на букочку


:sad:


  (12.10.13 00:12)  

(12.10.13 00:10)

Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.С уважением.


Солнышко, я тебе все написал. Ты просто не хочешь понимать ситуацию.

Солнышко не сарказм.


  (12.10.13 00:18)  

(12.10.13 00:10)

Мне очень жаль, что так складываются дела у клана Мерсенариес в целом и отдельных уважаемых людей в частности. Они знают, о ком речь. Искренне-искренне жаль.С уважением.


У нас все хорошо )
Спасибо!


  (12.10.13 00:18)  

Мне мерки больше по душе чем Боки и прочая шваль))) Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...


  (12.10.13 00:19)  

срааачь срачь


  (12.10.13 00:21)  

(12.10.13 00:18)

Мне мерки больше по душе чем Боки и прочая шваль))) Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...


Мимимиииииииииииии


  (12.10.13 00:21)  

(11.10.13 23:59)

А ваще есть всего 4 мерка, которым девиз "Глори энд Хонор" подходит:НекрБирБарабосВальтер.Остальные - фуфло.


А Везувий ? Он же был как бы мерокм ?


  (12.10.13 00:22)  


  (12.10.13 00:24)  

(12.10.13 00:18)

Мне мерки больше по душе Я их давно знаю уже как родные))) Всегда марку держат) достойно уважения...


Хорошо сказал)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved