Страницы: 1234567891011

Общая > Что такое?! -)) 


  (11.10.13 23:01)  

(11.10.13 22:56)
...


Дай время, немного.

Остальное стрет :) Там эмоции :-О


  (11.10.13 23:01)  

(11.10.13 22:55)




Вот смотри....

http://forum.combats.com/forum.pl?id=138043428200
Necrofilus [12] (27.09.13 15:49)

ты это заявление про состав делаешь исходя из личных убеждений/знаний,или зная историю клана,каждого ее участника и т.д....в целом?


  (11.10.13 23:06)  

Xakep Heo

тебе вообще какое дело до мерков?


  (11.10.13 23:06)  

(11.10.13 23:01)

(11.10.13 22:55)
Вот смотри....http://forum.combats.com/forum.pl?id=138043428200Necrofilus [12] (27.09.13 15:49)ты это заявление про состав делаешь исходя из личных убеждений/знаний,или зная историю клана,каждого ее участника и т.д....в целом?


Я даже читать не буду ту ересь.

Сейчас модно обвинять клан Мерков во всех грехах, за то, что есть достаток у людей, за то, что пытаются играть в любимую игру, а в нынешних реалиях без вливания это не реально...

Вообще, все , что модно - моветон, ИМХО.


  (11.10.13 23:09)  

Мне кажется мерки уже по стакану вонзили :-О


  (11.10.13 23:10)  

(11.10.13 23:09)

Мне кажется мерки уже по стакану вонзили :-О


Я сегодня работал с 7.15 до 20.20

Имею право на свои законные 100 грамм!


  (11.10.13 23:10)  

gun grave

что за бред ты такой пишешь то, ей богу?!!!
т.е ты хочешь сказать , что путь крыски наиболее верный путь в БК? т.е нападать на цп - это и есть смысл игры?

а ты не думала, что каждый для себя свой смысл тут находит?

кому-то нравятся пещеры, кому-то кц, кому-то хаотиться доставляет удовольствие и только (много таких знаю), кому-то цп. что за бред? почему игровую возможность не могут использовать, тратя слезы и екр на благонапы? такую ересь давно не читал, спасибо поржал, пиши ещще.


  (11.10.13 23:11)  

(11.10.13 23:01)



как-то криво запостилось...

Вот смотри....

http://forum.combats.com/forum.pl?id=138043428200

Necrofilus [12] (27.09.13 15:49)

Некрыч сетует на оскорбление клана,хотя клан(а именно ГЛАВА КЛАНА) в свое время сам отличился оскорблением ВСЕХ.Клан,в свое время,менял позицию то на протьму,то на свет то на х.з что....и это тоже многие знают....

и сейчас ты говоришь что клан добрый и пушистый....

ну не надо,а......

я не против кого-то ЛИЧНО,но у клана в целом репутация та еще и будьте добры отвечать за нее,если вы в клане...

Ну или выходите из состава,как вариант.


  (11.10.13 23:11)  

(11.10.13 23:01)

(11.10.13 22:56)
...
Дай время, немного.Остальное стрет Там эмоции :-О


Аа. Ну тогда понятно, просто мне вот лично например приятней когда меня пинают на ЦП чем закрытой хз где)

(11.10.13 23:00)

(11.10.13 22:56)
...
Гунь, ты ерунду не пиши)Умная же вроде девочкаЧем отличается напа закрытая от быстрого боя 10 на 100?


Тем что:

1е Нападающий выбирает сам на кого напасть и он соответсвенно абсолютно готов к бою тоесть приемы, свитки и т.д. в порядке. Да и ведь же редко кто-то нападет на того кому сольет? Тоесть нападают с расчетом только на победу.

2е Обороняющий наооборот же абсолютно не готов к бою, и может быть "пустым" не одев свитки и быть например с пещерными приемами. Ну напоминать бой на Боте в девиле не буду, сам думаю понимаешь.

Это основное, а можно еще целый список добавить типа может быть афк игрок и т.д. А про бой 10 на 100, не совсем про какой бой ты имеешь ввиду. БЧ? Если бч то можно туда не ходить, Я вот лично не хожу))) Если про бои по напам то не скажи, составы приблизительно равны вот например сейчас смотрела в тех же БЧ 18 темных против 60ти нитратов, дело не в кол-ве а в координации и в этом виноваты сами темные.

Ну а быстрый бой могут юзать все (я сама против этого бреда с быстрым). Но всегда есть же вариант заюзать медленный, хотя это и тяжеловато сделать в таких условиях.


  (11.10.13 23:13)  

ГОЛ!!!!!!!!!!

А говорите, сборная России даже бочкам проигрывает, а не нет :)


  (11.10.13 23:16)  

gun grave

ты оже достала ныть про закрытые напы из-за того что я на тебя 1 раз напал закрытой
скулёшь, подругому не скажешь
когда ты на меня напала на цп по склонке и была готова, а я нет, я тебе ни слова не сказал, хотя вообще конкретно от тебя не ожидал нападения в тот момент, я убил кучу свитков и хила, ты не убила ничего, после этого я напал закрытой спустя какое-то время, а ты уже 2 недели ноешь из-за этого в каждом топе


  (11.10.13 23:18)  

(11.10.13 21:55)

Темный темного бьет -)))))))
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1381513414.29389


а кто сказал что ты тёмный? ты нейтрал!


  (11.10.13 23:19)  

(11.10.13 23:11)

Тем что:1е Нападающий выбирает сам на кого напасть и он соответсвенно абсолютно готов к бою тоесть приемы, свитки и т.д. в порядке. Да и ведь же редко кто-то нападет на того кому сольет? Тоесть нападают с расчетом только на победу.2е Обороняющий наооборот же абсолютно не готов к бою, и может быть "пустым" не одев свитки и быть например с пещерными приемами. Ну напоминать бой на Боте в девиле не буду, сам думаю понимаешь.Это основное, а можно еще целый список добавить типа может быть афк игрок и т.д. А про бой 10 на 100, не совсем про какой бой ты имеешь ввиду. БЧ? Если бч то можно туда не ходить, Я вот лично не хожу))) Если про бои по напам то не скажи, составы приблизительно равны вот например сейчас смотрела в тех же БЧ 18 темных против 60ти нитратов, дело не в кол-ве а в координации и в этом виноваты сами темные.Ну а быстрый бой могут юзать все (я сама против этого бреда с быстрым). Но всегда есть же вариант заюзать медленный, хотя это и тяжеловато сделать в таких условиях.


пробегающий через ЦП тоже зачастую куда слабее напавшего. И у него нет возможности подготовится к бою с конкретным противником. Никого же это не смущает перед нападением. Если уж играть в благородных, то играйте до конца, а не серединка на половинку.


  (11.10.13 23:20)  

Мерки уже давно не те опасные и сильные дятьки. Вообще их роль сильно приувеличина. Там обычные Админ персы. А вот настояший мажор - это
Дон, давайте его восхволять а?...

П.С. Черепаха подстава!


  (11.10.13 23:50)  

если боки прости;;;;;, то медик прости???? в квадрате получается?


  (11.10.13 23:51)  

не боятся и на ЦП постоять а не вылавливать тех кто не готов.
а на ЦП все готовы к бою?-)


  (11.10.13 23:52)  

ой да все это фигня
вот у меня сколько уровней блага
но я нападаю ток на тех с кем есть шанс


  (11.10.13 23:53)  

(11.10.13 23:52)

ой да все это фигнявот у меня сколько уровней благано я нападаю ток на тех с кем есть шанс


обманщик.шокал!


  (11.10.13 23:53)  

(11.10.13 23:52)

ой да все это фигнявот у меня сколько уровней благано я нападаю ток на тех с кем есть шанс


Сыкло!


  (11.10.13 23:55)  

скот, дон, игнат - три склони стихий против света, и тепер разница тьми и света 1:3 как минимум. если вы говорите про мош мерков, тут не филм про 300 спартанцев )) тут проста масоий и подлим свиткам спешного боя полюбому слив будеть....

так што тепер играет мерки и огни так как могут... логику включите:)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved