Страницы:
12
(11.10.13 22:16)
 (11.10.13 22:14) ...
Потому зачем кого-то собирать?)Тут не сборище)))Кто может и хочет-тот идёт или нет)))Ну кто ради оковы на слив)))У всех разные цели)))
(11.10.13 22:18)
 (11.10.13 22:12) ...
вопрос реально спорный.. потомучто каждый видет своё....... я например видел как ваши его юзали.. против огня так почти всегда да и против нас тоже
(11.10.13 22:20)
быстрых нет уже давно
(11.10.13 22:21)
Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья
(11.10.13 22:26)
 (11.10.13 22:21) Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья
скажу просто - иди нафиг..видели мы таких...которые только в победные БЧ ходят
(11.10.13 22:39)
 (11.10.13 22:26)  (11.10.13 22:21) Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья
скажу просто - иди нафиг..видели мы таких...которые только в победные БЧ ходят
Это ты сейчас громко ляпнул или очень громко?))
(11.10.13 22:42)
 (11.10.13 22:39) ...
смотри выше
(11.10.13 22:45)
 (11.10.13 22:42)  (11.10.13 22:39) ...
смотри выше
Т.е. очень громко?))
(11.10.13 22:46)
 (11.10.13 22:42)  (11.10.13 22:39) ...
смотри выше
(11.10.13 22:59)
 (11.10.13 22:46) ...
Ещё не весь форум узнал, что ты несёшь лажу?)) Спасибо за ап
|