Страницы: 12

Общая > Тьма, 


  (11.10.13 22:16)  

(11.10.13 22:14)
...


Потому зачем кого-то собирать?)Тут не сборище)))Кто может и хочет-тот идёт или нет)))Ну кто ради оковы на слив)))У всех разные цели)))


  (11.10.13 22:18)  

(11.10.13 22:12)
...


вопрос реально спорный.. потомучто каждый видет своё.......
я например видел как ваши его юзали..
против огня так почти всегда да и против нас тоже


  (11.10.13 22:20)  

быстрых нет уже давно


  (11.10.13 22:21)  

Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья :-D


  (11.10.13 22:26)  

(11.10.13 22:21)

Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья


скажу просто - иди нафиг..видели мы таких...которые только в победные БЧ ходят


  (11.10.13 22:39)  

(11.10.13 22:26)

(11.10.13 22:21)

Ты сам то хоть один подал?) Нет?) Давай, дасвиданья


скажу просто - иди нафиг..видели мы таких...которые только в победные БЧ ходят


Это ты сейчас громко ляпнул или очень громко?))


  (11.10.13 22:42)  

(11.10.13 22:39)
...


смотри выше


  (11.10.13 22:45)  

(11.10.13 22:42)

(11.10.13 22:39)

...

смотри выше


Т.е. очень громко?))


  (11.10.13 22:46)  

(11.10.13 22:42)

(11.10.13 22:39)

...

смотри выше


  (11.10.13 22:59)  

(11.10.13 22:46)
...


Ещё не весь форум узнал, что ты несёшь лажу?)) Спасибо за ап :-D


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved