Страницы:
1234567
Общая > Нет времени обьяснять...
(12.10.13 00:06)
 (12.10.13 00:03)  (12.10.13 00:01) ...
пипец котенку )
'мандражирует'
(12.10.13 00:08)
на кого мандражирует тимрик?
(12.10.13 00:10)
 (12.10.13 00:08) на кого мандражирует тимрик?
Он же типа котэ. Облезший дворовый. Миау!))
(12.10.13 00:12)
 (12.10.13 00:10)  (12.10.13 00:08) на кого мандражирует тимрик?
Он же типа котэ. Облезший дворовый. Миау!))
'королевский аналостанец' - если тебе что-то это скажет.
(12.10.13 00:14)
 (11.10.13 23:59) Букочка тоже тебя обожаюХоть ты и бьешь меня всегдаНо голос у тебя.....
А я помню самую главную грамотную мысль Новодворской в исполнение Даши
(12.10.13 00:29)
Топ жОсткий, не надо тут мимимикать, кто замимикает, тому калечку от ведущих качельщиков БК.
з.Ы *Разбил дверь*
(12.10.13 00:38)
 (12.10.13 00:29) Топ жОсткий, не надо тут мимимикать, кто замимикает, тому калечку от ведущих качельщиков БК.з.Ы *Разбил дверь*
ой какие мы грозные...всем баяцца
(12.10.13 01:22)
Были сиськи уже ? Ну тогда я спать.
(12.10.13 02:05)
"Нет времени объяснять - раздевайся" (с) Откуда-то))
(12.10.13 12:51)
Проспались мимимишечки?)
(12.10.13 12:57)
*варит кофе в кастрюльке на общей кухне*
(12.10.13 13:02)
засела с кофеем, двумя тостами, вареньем клубничным и творогом)
|