Страницы: 1234567

Общая > Нет времени обьяснять... 


  (12.10.13 00:06)  

(12.10.13 00:03)

(12.10.13 00:01)
...

пипец котенку )


'мандражирует'


  (12.10.13 00:08)  

на кого мандражирует тимрик?


  (12.10.13 00:10)  

(12.10.13 00:08)

на кого мандражирует тимрик?


Он же типа котэ. Облезший дворовый. Миау!))


  (12.10.13 00:12)  

(12.10.13 00:10)

(12.10.13 00:08)

на кого мандражирует тимрик?

Он же типа котэ. Облезший дворовый. Миау!))


'королевский аналостанец' - если тебе что-то это скажет.


  (12.10.13 00:14)  

(11.10.13 23:59)

Букочка тоже тебя обожаюХоть ты и бьешь меня всегдаНо голос у тебя.....


А я помню самую главную грамотную мысль Новодворской в исполнение Даши O:-)


  (12.10.13 00:29)  

Топ жОсткий, не надо тут мимимикать, кто замимикает, тому калечку от ведущих качельщиков БК.

з.Ы *Разбил дверь*


  (12.10.13 00:38)  

(12.10.13 00:29)

Топ жОсткий, не надо тут мимимикать, кто замимикает, тому калечку от ведущих качельщиков БК.з.Ы *Разбил дверь*


ой какие мы грозные...всем баяцца


  (12.10.13 01:22)  

Были сиськи уже ?
Ну тогда я спать.


  (12.10.13 02:05)  

"Нет времени объяснять - раздевайся" (с)
Откуда-то))


  (12.10.13 12:51)  

Проспались мимимишечки?)


  (12.10.13 12:57)  

*варит кофе в кастрюльке на общей кухне*


  (12.10.13 13:02)  

засела с кофеем, двумя тостами, вареньем клубничным и творогом)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved