Страницы: 1234567

Общая > Нет времени обьяснять... 


  (11.10.13 23:49)  

(11.10.13 23:42)

Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))


это тебя прет =))) ухаха


  (11.10.13 23:50)  

(11.10.13 23:48)

(11.10.13 23:42)

Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))

Ой, это все ерунда
Правда!
Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д.
Да и что такое самый самый - это не показатель
Вы не знаете ведь меня
Тут очень много хороших людей, очень много


Еще и скромный админ перс.
Бывает же


  (11.10.13 23:50)  

(11.10.13 23:48)

(11.10.13 23:42)
Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
Ой, это все ерундаПравда!Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д.Да и что такое самый самый - это не показательВы не знаете ведь меняТут очень много хороших людей, очень много


да да, некрыч слабак :-О


  (11.10.13 23:51)  

Тимрик негодяй
Но скоро я его возьму в свои ручищи


  (11.10.13 23:52)  

(11.10.13 23:28)

(11.10.13 23:26)
Некрыч, бой?
Пупсег, и тебя я обожаюНо бой не могуЯ даже завтра не вспомню что дрался)))Сорри


Некрыч не хочет драться, топ про алкоголь, а я не пьющий, уже 0-3, и что делать..

з.Ы Харе пить) Помогите ***** его работу найти :-О


  (11.10.13 23:52)  

(11.10.13 23:51)

Тимрик негодяй
Но скоро я его возьму в свои ручищи


Это предложение, угроза или шантаж?


  (11.10.13 23:53)  

(11.10.13 23:52)

(11.10.13 23:51)
Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи
Это предложение, угроза или шантаж?


констатация факта:Р)


  (11.10.13 23:54)  

(11.10.13 23:51)

Тимрик негодяй
Но скоро я его возьму в свои ручищи


Меня!!Меня возьми!!!!


  (11.10.13 23:55)  

(11.10.13 23:54)

(11.10.13 23:51)

Тимрик негодяй
Но скоро я его возьму в свои ручищи

Меня!!Меня возьми!!!!


Узбагойся! Мы еще никуда не едем


  (11.10.13 23:58)  

Кажется все проспала((
Некрыч, милый с Днем Рождения!!!Удачи во всех мирах и море люБви)


  (11.10.13 23:58)  

Доброй ночи)

p.s. Necrofilus с днем рождения.


  (11.10.13 23:59)  

Букочка тоже тебя обожаю
Хоть ты и бьешь меня всегда
Но голос у тебя.....


  (11.10.13 23:59)  

(11.10.13 23:51)

Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи


просто отдай его мне,дядь Сереж))


  (12.10.13 00:00)  

Да я же любя, чтоб тебе скучно не было)))


  (12.10.13 00:01)  

(11.10.13 23:59)

(11.10.13 23:51)

Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи

просто отдай его мне,дядь Сереж))


И что со мной будет?


  (12.10.13 00:02)  

Кажется, что мимимишность топика зашкалила )))))


  (12.10.13 00:03)  

(12.10.13 00:01)
...


пипец котенку )


  (12.10.13 00:03)  

(11.10.13 23:59)

Букочка тоже тебя обожаю
Хоть ты и бьешь меня всегда
Но голос у тебя.....


Ты должен мой услышать!!!ну и немного акцент)))сказывается


  (12.10.13 00:05)  

(12.10.13 00:02)

Кажется, что мимимишность топика зашкалила )))))


'врубает музыку из робокопа'
Давай, некрыч, долой мяфок!!!
Вмажем как следует и пойдем смотреть дом 2


  (12.10.13 00:05)  

4-0
приятно
Керж


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved