Страницы:
1234567
Общая > Нет времени обьяснять...
(11.10.13 23:49)
 (11.10.13 23:42) Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
это тебя прет =))) ухаха
(11.10.13 23:50)
 (11.10.13 23:48)  (11.10.13 23:42) Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
Ой, это все ерунда Правда! Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д. Да и что такое самый самый - это не показатель Вы не знаете ведь меня Тут очень много хороших людей, очень много
Еще и скромный админ перс. Бывает же
(11.10.13 23:50)
 (11.10.13 23:48)  (11.10.13 23:42) Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
Ой, это все ерундаПравда!Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д.Да и что такое самый самый - это не показательВы не знаете ведь меняТут очень много хороших людей, очень много
да да, некрыч слабак :-О
(11.10.13 23:51)
Тимрик негодяй Но скоро я его возьму в свои ручищи
(11.10.13 23:52)
 (11.10.13 23:28)  (11.10.13 23:26) Некрыч, бой?
Пупсег, и тебя я обожаюНо бой не могуЯ даже завтра не вспомню что дрался)))Сорри
Некрыч не хочет драться, топ про алкоголь, а я не пьющий, уже 0-3, и что делать.. з.Ы Харе пить) Помогите ***** его работу найти :-О
(11.10.13 23:52)
 (11.10.13 23:51) Тимрик негодяй Но скоро я его возьму в свои ручищи
Это предложение, угроза или шантаж?
(11.10.13 23:53)
 (11.10.13 23:52)  (11.10.13 23:51) Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи
Это предложение, угроза или шантаж?
констатация факта:Р)
(11.10.13 23:54)
 (11.10.13 23:51) Тимрик негодяй Но скоро я его возьму в свои ручищи
Меня!!Меня возьми!!!!
(11.10.13 23:55)
 (11.10.13 23:54)  (11.10.13 23:51) Тимрик негодяй Но скоро я его возьму в свои ручищи
Меня!!Меня возьми!!!!
Узбагойся! Мы еще никуда не едем
(11.10.13 23:58)
Кажется все проспала(( Некрыч, милый с Днем Рождения!!!Удачи во всех мирах и море люБви)
(11.10.13 23:58)
Доброй ночи)
p.s. Necrofilus с днем рождения.
(11.10.13 23:59)
Букочка тоже тебя обожаю Хоть ты и бьешь меня всегда Но голос у тебя.....
(11.10.13 23:59)
 (11.10.13 23:51) Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи
просто отдай его мне,дядь Сереж))
(12.10.13 00:00)
Да я же любя, чтоб тебе скучно не было)))
(12.10.13 00:01)
 (11.10.13 23:59)  (11.10.13 23:51) Тимрик негодяйНо скоро я его возьму в свои ручищи
просто отдай его мне,дядь Сереж))
И что со мной будет?
(12.10.13 00:02)
Кажется, что мимимишность топика зашкалила )))))
(12.10.13 00:03)
 (12.10.13 00:01) ...
пипец котенку )
(12.10.13 00:03)
 (11.10.13 23:59) Букочка тоже тебя обожаю Хоть ты и бьешь меня всегда Но голос у тебя.....
Ты должен мой услышать!!!ну и немного акцент)))сказывается
(12.10.13 00:05)
 (12.10.13 00:02) Кажется, что мимимишность топика зашкалила )))))
'врубает музыку из робокопа' Давай, некрыч, долой мяфок!!! Вмажем как следует и пойдем смотреть дом 2
(12.10.13 00:05)
4-0 приятно Керж
|