Страницы: 1234567

Общая > Нет времени обьяснять... 


  (11.10.13 23:32)  

(11.10.13 23:22)
...


Я Барса форева. Прости) могу поболеть за мунич. Но чисто из-за Пепа. Люблю его очень))


  (11.10.13 23:33)  

тимрег ,а конина коктебель вкусно и кст нехуже армянского ..так что винцр это гуд ,но попробуй =))


  (11.10.13 23:34)  

Necrofilus знаю то Некр пьяный,поздравлял уже,обнял на всякий..ты очень хороший человек...да,да(и хороший сотрудник!А вы не знаете то и молчите)(с)=)))


  (11.10.13 23:34)  

(11.10.13 23:31)
...


Я к тебе не поеду, хоть ты и не зовешь))
Так что может быть останется)


  (11.10.13 23:36)  

Вобщем простите если кого и когда обидел
Не со зла, правда!
Бавария чемпион)
Ань, с тебя сыр!


  (11.10.13 23:37)  

(11.10.13 23:36)

Вобщем простите если кого и когда обидел
Не со зла, правда!
Бавария чемпион)
Ань, с тебя сыр!


А что, есть выжившие после обиды?)


  (11.10.13 23:38)  

(11.10.13 23:36)

Вобщем простите если кого и когда обиделНе со зла, правда!Бавария чемпион)Ань, с тебя сыр!


Ты лучший в бк...легенды две..Ты и Ранд,спи спокойно.!


  (11.10.13 23:38)  

(11.10.13 23:29)

(11.10.13 23:25)
Блэки хороша, даТимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяетсяИдолище люблю поганоеКонкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
Я за тебя выпью винца))Настоящего. А не порошкового)


а мне говорил,что вообще ни-ни ))


  (11.10.13 23:38)  

тимка-лыска вот тебе и ответ
Лысый дал ответ вылизаввшему на форум поэту
Лысый дал и даёт глупые советы
Но на это все смотрит спокойно поэт
Ибо лысый глупый,и некчёмный считает поэт


  (11.10.13 23:39)  

(11.10.13 23:36)

Вобщем простите если кого и когда обидел
Не со зла, правда!
Бавария чемпион)
Ань, с тебя сыр!


Ток хотела написать. Блин...сказал бы тогда сразу свой адрес. Дхлом пхнула бы какраз к днюхе.


  (11.10.13 23:39)  

(11.10.13 23:38)
...

Ни сантиметра глубже!!!


  (11.10.13 23:40)  

(11.10.13 23:31)
...


А я зато знаю, после какого винца отбираешь кружки пива в пицерии и бегаешь голышом в квартире, ибо Очень жарко :-О

Порошковое, калужское :-О


  (11.10.13 23:42)  

(11.10.13 23:40)

(11.10.13 23:31)
...

А я зато знаю, после какого винца отбираешь кружки пива в пицерии и бегаешь голышом в квартире, ибо Очень жарко :-ОПорошковое, калужское :-О


Оооооо!!!!
Куплю бутылочку
Тоже хочу голым Где то бегать и отбирать пиццу


  (11.10.13 23:42)  

Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))


  (11.10.13 23:43)  

(11.10.13 23:39)

(11.10.13 23:38)
...
Ни сантиметра глубже!!!


вот о чем твои мысли....ужс)


  (11.10.13 23:45)  

(11.10.13 23:42)

Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))


Давай то же самое мне?)
У меня есть печеньки))))
(11.10.13 23:43)
...


У меня часто ужасные мысли)


  (11.10.13 23:45)  

Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))


  (11.10.13 23:47)  

(11.10.13 23:45)

Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))


Херес два!

ВСе сами


  (11.10.13 23:48)  

(11.10.13 23:45)
...


(11.10.13 23:47)

(11.10.13 23:45)
Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))
Херес два!ВСе сами


Сделаемс :-О


  (11.10.13 23:48)  

(11.10.13 23:42)

Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))


Ой, это все ерунда
Правда!
Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д.
Да и что такое самый самый - это не показатель
Вы не знаете ведь меня
Тут очень много хороших людей, очень много


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved