Страницы:
1234567
Общая > Нет времени обьяснять...
(11.10.13 23:32)
 (11.10.13 23:22) ...
Я Барса форева. Прости) могу поболеть за мунич. Но чисто из-за Пепа. Люблю его очень))
(11.10.13 23:33)
тимрег ,а конина коктебель вкусно и кст нехуже армянского ..так что винцр это гуд ,но попробуй =))
(11.10.13 23:34)
Necrofilus знаю то Некр пьяный,поздравлял уже,обнял на всякий..ты очень хороший человек...да,да(и хороший сотрудник!А вы не знаете то и молчите)(с)=)))
(11.10.13 23:34)
 (11.10.13 23:31) ...
Я к тебе не поеду, хоть ты и не зовешь)) Так что может быть останется)
(11.10.13 23:36)
Вобщем простите если кого и когда обидел Не со зла, правда! Бавария чемпион) Ань, с тебя сыр!
(11.10.13 23:37)
 (11.10.13 23:36) Вобщем простите если кого и когда обидел Не со зла, правда! Бавария чемпион) Ань, с тебя сыр!
А что, есть выжившие после обиды?)
(11.10.13 23:38)
 (11.10.13 23:36) Вобщем простите если кого и когда обиделНе со зла, правда!Бавария чемпион)Ань, с тебя сыр!
Ты лучший в бк...легенды две..Ты и Ранд,спи спокойно.!
(11.10.13 23:38)
 (11.10.13 23:29)  (11.10.13 23:25) Блэки хороша, даТимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяетсяИдолище люблю поганоеКонкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
Я за тебя выпью винца))Настоящего. А не порошкового)
а мне говорил,что вообще ни-ни ))
(11.10.13 23:38)
тимка-лыска вот тебе и ответ Лысый дал ответ вылизаввшему на форум поэту Лысый дал и даёт глупые советы Но на это все смотрит спокойно поэт Ибо лысый глупый,и некчёмный считает поэт
(11.10.13 23:39)
 (11.10.13 23:36) Вобщем простите если кого и когда обидел Не со зла, правда! Бавария чемпион) Ань, с тебя сыр!
Ток хотела написать. Блин...сказал бы тогда сразу свой адрес. Дхлом пхнула бы какраз к днюхе.
(11.10.13 23:39)
 (11.10.13 23:38) ...
Ни сантиметра глубже!!!
(11.10.13 23:40)
 (11.10.13 23:31) ...
А я зато знаю, после какого винца отбираешь кружки пива в пицерии и бегаешь голышом в квартире, ибо Очень жарко :-О Порошковое, калужское :-О
(11.10.13 23:42)
 (11.10.13 23:40)  (11.10.13 23:31) ...
А я зато знаю, после какого винца отбираешь кружки пива в пицерии и бегаешь голышом в квартире, ибо Очень жарко :-ОПорошковое, калужское :-О
Оооооо!!!! Куплю бутылочку Тоже хочу голым Где то бегать и отбирать пиццу
(11.10.13 23:42)
Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
(11.10.13 23:43)
 (11.10.13 23:39)  (11.10.13 23:38) ...
Ни сантиметра глубже!!!
вот о чем твои мысли....ужс)
(11.10.13 23:45)
 (11.10.13 23:42) Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
Давай то же самое мне?) У меня есть печеньки))))  (11.10.13 23:43) ...
У меня часто ужасные мысли)
(11.10.13 23:45)
Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))
(11.10.13 23:47)
 (11.10.13 23:45) Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))
Херес два! ВСе сами
(11.10.13 23:48)
 (11.10.13 23:45) ...
 (11.10.13 23:47)  (11.10.13 23:45) Идол!!! Мне ящик порошкового!!! Тестить!!!))
Херес два!ВСе сами
Сделаемс :-О
(11.10.13 23:48)
 (11.10.13 23:42) Вообще конечно прикольно..столько разных людей в бк,столько мнений,работ,мыслей,друзей,вероисповеданий(сам боюсь этого слова),возрастов,зарплат...ну всё равно как бы Некр самый..тут!=)))(я не подлизываюсь,мне ничего не нужно)=))))
Ой, это все ерунда Правда! Я могу назвать очень много БКШНИКОВ достойнее меня, выше, сильнее духом и т.д. Да и что такое самый самый - это не показатель Вы не знаете ведь меня Тут очень много хороших людей, очень много
|