Страницы: 1234567

Общая > Нет времени обьяснять... 


  (11.10.13 23:16)  

это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, , копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал!

это нормально можна разве понять?)


  (11.10.13 23:16)  

Некрыч, сорри. Чат не работает. Лежу в крыму.
Поздравляю тебя отсюда туда с днем рождения!
Потом вме остальное!


  (11.10.13 23:17)  

Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)


  (11.10.13 23:18)  

(11.10.13 23:17)

Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)


Понедельник. Вторник. Среда. Пятница.


  (11.10.13 23:19)  

кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить


  (11.10.13 23:20)  

(11.10.13 23:18)

(11.10.13 23:17)
Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)
Понедельник. Вторник. Среда. Пятница.


Не делай этого..=)Не надо тебе....


  (11.10.13 23:22)  

(11.10.13 23:13)

(11.10.13 23:06)
...
Обижаешь...капец...


Ань, прости
Не со зла
Ты хорошая (ПРАВДА)
Хоть и БАВАРИЮ не любишь))))


  (11.10.13 23:24)  

(11.10.13 23:19)

кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить


Сейчас модно быть грамотным и культурным .
Но тебе это не грозит


  (11.10.13 23:25)  

Блэки хороша, да
Тимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяется
Идолище люблю поганое
Конкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...


  (11.10.13 23:25)  

(11.10.13 23:16)

это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, , копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал!это нормально можна разве понять?)


а как это можно ненормально понять?;))))


  (11.10.13 23:25)  

(11.10.13 23:19)

кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить


Тебя куда записать: соплежуй или недомужик?)


  (11.10.13 23:26)  

Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха


  (11.10.13 23:26)  

Некрыч, бой?


  (11.10.13 23:27)  

Ядерная

Я Мужик и не собераюсь тебе это доказвать !!!


  (11.10.13 23:27)  

(11.10.13 23:26)

Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха


Улыбки стали длиннее...готовченко беларус?=)))


  (11.10.13 23:27)  

Ядерная - записы записывай - пока руки от старости совсем не засохли


  (11.10.13 23:28)  

(11.10.13 23:26)

Некрыч, бой?


Пупсег, и тебя я обожаю
Но бой не могу
Я даже завтра не вспомню что дрался)))
Сорри


  (11.10.13 23:28)  

(11.10.13 23:27)

(11.10.13 23:26)

Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха


Улыбки стали длиннее...готовченко беларус?=)))


да нет просто иногда читаешь бред неудолетворенной тиотки и диву даешься =))) реально бредятина неболее =))


  (11.10.13 23:29)  

(11.10.13 23:25)

Блэки хороша, да
Тимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяется
Идолище люблю поганое
Конкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...


Я за тебя выпью винца))
Настоящего. А не порошкового)


  (11.10.13 23:31)  

(11.10.13 23:29)

(11.10.13 23:25)
Блэки хороша, даТимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяетсяИдолище люблю поганоеКонкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
Я за тебя выпью винца))Настоящего. А не порошкового)


честно говоря не пью вино)))
Только водку, виски, коньяк)
Поэтому даже не в курсе: какое вино порошковое, а какое топтали голые деуки!:-О


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved