Страницы:
1234567
Общая > Нет времени обьяснять...
(11.10.13 23:16)
это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, , копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал!
это нормально можна разве понять?)
(11.10.13 23:16)
Некрыч, сорри. Чат не работает. Лежу в крыму. Поздравляю тебя отсюда туда с днем рождения! Потом вме остальное!
(11.10.13 23:17)
Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)
(11.10.13 23:18)
 (11.10.13 23:17) Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)
Понедельник. Вторник. Среда. Пятница.
(11.10.13 23:19)
кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить
(11.10.13 23:20)
 (11.10.13 23:18)  (11.10.13 23:17) Бытовые алкаголики..как мне знакомо,пятница,суббота...и иногда воскресение...=)
Понедельник. Вторник. Среда. Пятница.
Не делай этого..=)Не надо тебе....
(11.10.13 23:22)
 (11.10.13 23:13)  (11.10.13 23:06) ...
Обижаешь...капец...
Ань, прости Не со зла Ты хорошая (ПРАВДА) Хоть и БАВАРИЮ не любишь))))
(11.10.13 23:24)
 (11.10.13 23:19) кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить
Сейчас модно быть грамотным и культурным . Но тебе это не грозит
(11.10.13 23:25)
Блэки хороша, да Тимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяется Идолище люблю поганое Конкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
(11.10.13 23:25)
 (11.10.13 23:16) это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, , копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал!это нормально можна разве понять?)
а как это можно ненормально понять?;))))
(11.10.13 23:25)
 (11.10.13 23:19) кароче говаря она ишет папика как сейчас модно )))говарить
Тебя куда записать: соплежуй или недомужик?)
(11.10.13 23:26)
Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха
(11.10.13 23:26)
Некрыч, бой?
(11.10.13 23:27)
Ядерная
Я Мужик и не собераюсь тебе это доказвать !!!
(11.10.13 23:27)
 (11.10.13 23:26) Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха
Улыбки стали длиннее...готовченко беларус?=)))
(11.10.13 23:27)
Ядерная - записы записывай - пока руки от старости совсем не засохли
(11.10.13 23:28)
 (11.10.13 23:26) Некрыч, бой?
Пупсег, и тебя я обожаю Но бой не могу Я даже завтра не вспомню что дрался))) Сорри
(11.10.13 23:28)
 (11.10.13 23:27)  (11.10.13 23:26) Ядрённой нет а форум жив =)))))))))))))))) ухаха
Улыбки стали длиннее...готовченко беларус?=)))
да нет просто иногда читаешь бред неудолетворенной тиотки и диву даешься =))) реально бредятина неболее =))
(11.10.13 23:29)
 (11.10.13 23:25) Блэки хороша, да Тимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяется Идолище люблю поганое Конкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
Я за тебя выпью винца)) Настоящего. А не порошкового)
(11.10.13 23:31)
 (11.10.13 23:29)  (11.10.13 23:25) Блэки хороша, даТимрик , ВЦ, хоть и в Крыму валяетсяИдолище люблю поганоеКонкорд - взрослый мужик (хоть и с заскоками), но жму лапу...
Я за тебя выпью винца))Настоящего. А не порошкового)
честно говоря не пью вино))) Только водку, виски, коньяк) Поэтому даже не в курсе: какое вино порошковое, а какое топтали голые деуки!:-О
|