Страницы:
1234567
Общая > Нет времени обьяснять...
(11.10.13 23:00)
 (11.10.13 22:51) Пятница , 9 вечера , молодые красивые девченки седят дома у пыльных компов .....
пылесосить компы надо минимум 2 раза в месяц:Р)
(11.10.13 23:01)
 (11.10.13 22:59) ...
Чьи?
(11.10.13 23:02)
Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
(11.10.13 23:03)
*зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*
(11.10.13 23:04)
 (11.10.13 23:03) *зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*
кошмар какой *боицца*
(11.10.13 23:04)
 (11.10.13 23:02) Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
Все я умею. Некр. Чесно)
(11.10.13 23:05)
 (11.10.13 23:04)  (11.10.13 23:03) *зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*
кошмар какой *боицца*
тебя в блок! Обещал до понедельника не заходить)
(11.10.13 23:05)
 (11.10.13 23:04)  (11.10.13 23:02) Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
Все я умею. Некр. Чесно)
Врет! Не умеет. У нее даже ножи незаточенные ... Ой)
(11.10.13 23:06)
 (11.10.13 23:04)  (11.10.13 23:02) Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
Все я умею. Некр. Чесно)
ой, мать! Сиди и не трынди :-Р Паэлья небось А как голубцов сделать или котлеток так нифига!
(11.10.13 23:06)
 (11.10.13 23:04)  (11.10.13 23:02) Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
Все я умею. Некр. Чесно)
ещё бы не умела ничего под 45рок))
(11.10.13 23:08)
 (11.10.13 23:06) ...
: ))))
(11.10.13 23:08)
вы тут все голубые походу. я спать. а тошнит от глупого топеГа
(11.10.13 23:08)
Я вуаще уже без трусов :-О
(11.10.13 23:10)
 (11.10.13 23:08) Я вуаще уже без трусов :-О
а говорили не играй в карты, если не знаешь правила, а ты...
(11.10.13 23:11)
 (11.10.13 23:08) Я вуаще уже без трусов :-О
смотри не кури!
(11.10.13 23:11)
 (11.10.13 23:11)  (11.10.13 23:08) Я вуаще уже без трусов :-О
смотри не кури!
))))))))))))))) Вовочка, ты что там делаешь :-О
(11.10.13 23:12)
Мне вот Блэки еще нравится!
(11.10.13 23:13)
 (11.10.13 23:06) ...
Обижаешь...капец...
(11.10.13 23:13)
 (11.10.13 23:12) Мне вот Блэки еще нравится!
это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, фаршированную рыбу, копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал! С днем варенья.. еще раз;))
(11.10.13 23:16)
 (11.10.13 23:12) Мне вот Блэки еще нравится!
Блеки хорошая, настоящая  Не такая, как вредина
|