Страницы: 1234567

Общая > Нет времени обьяснять... 


  (11.10.13 23:00)  

(11.10.13 22:51)

Пятница , 9 вечера , молодые красивые девченки седят дома у пыльных компов .....


пылесосить компы надо минимум 2 раза в месяц:Р)


  (11.10.13 23:01)  

(11.10.13 22:59)
...

Чьи?


  (11.10.13 23:02)  

Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!


  (11.10.13 23:03)  

*зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*


  (11.10.13 23:04)  

(11.10.13 23:03)

*зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*


кошмар какой *боицца*


  (11.10.13 23:04)  

(11.10.13 23:02)

Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!


Все я умею. Некр. Чесно)


  (11.10.13 23:05)  

(11.10.13 23:04)

(11.10.13 23:03)
*зашел очень злой и разбил стол ударом ноги*
кошмар какой *боицца*


тебя в блок! Обещал до понедельника не заходить)


  (11.10.13 23:05)  

(11.10.13 23:04)

(11.10.13 23:02)

Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!

Все я умею. Некр. Чесно)


Врет! Не умеет.
У нее даже ножи незаточенные ... Ой)


  (11.10.13 23:06)  

(11.10.13 23:04)

(11.10.13 23:02)
Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!
Все я умею. Некр. Чесно)


ой, мать!
Сиди и не трынди :-Р
Паэлья небось
А как голубцов сделать или котлеток так нифига!


  (11.10.13 23:06)  

(11.10.13 23:04)

(11.10.13 23:02)

Вот умела бы борщ варить цены бы деуке не было!


Все я умею. Некр. Чесно)


ещё бы не умела ничего под 45рок))


  (11.10.13 23:08)  

(11.10.13 23:06)
...


: ))))


  (11.10.13 23:08)  

вы тут все голубые походу. я спать. а тошнит от глупого топеГа


  (11.10.13 23:08)  

Я вуаще уже без трусов :-О


  (11.10.13 23:10)  

(11.10.13 23:08)

Я вуаще уже без трусов :-О


а говорили не играй в карты, если не знаешь правила, а ты...


  (11.10.13 23:11)  

(11.10.13 23:08)

Я вуаще уже без трусов :-О


смотри не кури!


  (11.10.13 23:11)  

(11.10.13 23:11)

(11.10.13 23:08)
Я вуаще уже без трусов :-О
смотри не кури!


)))))))))))))))

Вовочка, ты что там делаешь :-О


  (11.10.13 23:12)  

Мне вот Блэки еще нравится!


  (11.10.13 23:13)  

(11.10.13 23:06)
...


Обижаешь...капец...


  (11.10.13 23:13)  

(11.10.13 23:12)

Мне вот Блэки еще нравится!


это ты еще мой борщ, котлеты, пироги, фаршированную рыбу, копченую грудинку, буженину и прочие радости не пробовал! С днем варенья.. еще раз;))


  (11.10.13 23:16)  

(11.10.13 23:12)

Мне вот Блэки еще нравится!


Блеки хорошая, настоящая :)

Не такая, как вредина


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved