Общая > Нет времени обьяснять...
(11.10.13 21:37)
 (11.10.13 21:36) ...
Поэтому и разворот на 180 и вприпрыжку.
(11.10.13 21:38)
 (11.10.13 21:37)  (11.10.13 21:36) ...
Поэтому и разворот на 180 и вприпрыжку.
но я умней - не смотря на твой зрелый возраст) это тоже заповни
(11.10.13 21:39)
даже очень красиво ... *сидит в уголочке грызёт кулачки*
(11.10.13 21:42)
 (11.10.13 21:39) даже очень красиво ... *сидит в уголочке грызёт кулачки*
кто там сидит в уголочке)?
(11.10.13 21:47)
 (11.10.13 21:39) даже очень красиво ... *сидит в уголочке грызёт кулачки*
Ты о чем?)
(11.10.13 22:25)
Согласна!@))
(11.10.13 22:26)
точно;) самое время работать началось!;)
(11.10.13 22:51)
Пятница , 9 вечера , молодые красивые девченки седят дома у пыльных компов .....
(11.10.13 22:52)
 (11.10.13 22:51) Пятница , 9 вечера , молодые красивые девченки седят дома у пыльных компов .....
это лишние по отношению к автору топа
(11.10.13 22:53)
Анька классная)
(11.10.13 22:53)
Кайна это лишние по отношению к автору топа
А если под коньячек .. не ?
(11.10.13 22:54)
 (11.10.13 22:51) Пятница , 9 вечера , молодые красивые девченки седят дома у пыльных компов .....
Я с телефона и не дома)
(11.10.13 22:54)
под коньячок и Некрыч пойдет
(11.10.13 22:55)
 (11.10.13 22:53) Кайна это лишние по отношению к автору топа А если под коньячек .. не ?
разве столько можно выпить?
(11.10.13 22:55)
 (11.10.13 22:54) под коньячок и Некрыч пойдет
)))) Тьфу на тебя !
(11.10.13 22:56)
 (11.10.13 22:53) Анька классная)
Ути))) Сережка в свою днюху мне отписался!!! А вы все соплежуи или недомужики.
(11.10.13 22:57)
 (11.10.13 22:54) под коньячок и Некрыч пойдет
Я столько не выпииииил ((((((
(11.10.13 22:58)
 (11.10.13 22:54) под коньячок и Некрыч пойдет
(11.10.13 22:59)
 (11.10.13 22:57)  (11.10.13 22:54) под коньячок и Некрыч пойдет
Я столько не выпииииил ((((((
))) Не грусти , ато сиськи не будут расти !)))))))))
|