Страницы: 123

Общая > Турнир для 10лвл 


  (11.10.13 22:01)  

1место -- 1000кр
2-3 места по --- 200кр


  (11.10.13 22:03)  

(11.10.13 22:01)

Лохотрон какойта.
Чтоб все было чесна, бабки за участие шлите на счот у меня в инфо


тебя кто нибудь заставляет?


  (11.10.13 22:12)  

+ сан или ангел демонс в горле стоит


  (11.10.13 22:14)  

да и впринцепе нафиг надо уже точно знаю что не займу не кокого места))


  (11.10.13 22:16)  

(11.10.13 21:55)
...


ник?


  (11.10.13 22:20)  

(11.10.13 22:16)

(11.10.13 21:55)

...

ник?


Bayaz werewolf


  (11.10.13 22:21)  

(11.10.13 22:20)
...


на 1000 кр сделаю с ним бой, честный бой, без хила, карманов и прочих прочих. спонсируешь его?)


  (11.10.13 22:22)  

губозакаточную машинку тебе в подарок, автор


  (11.10.13 22:24)  

договорные бои за кр запрешены


  (11.10.13 22:25)  

(11.10.13 22:24)

договорные бои за кр запрешены


бой в учебке пройдет


  (11.10.13 22:29)  

сниму с себя екро веши остав 5 штук екро вешей и будет бой


  (11.10.13 22:30)  

сними


  (11.10.13 22:32)  

(11.10.13 21:59)

(11.10.13 19:19)
Посоветывашись со сокланамы я решил что турнир будит таким1) 10 у которых основной класс 11-12 не допускаются, игнат в пролете2) Ограничения в шмотках 5-6 екро вещей...Без учёта вещей качества Vr Er которых получали с бабуль...3) Запрешенны все различные свитки (свитки из книг), свитки всех видов хилла (постипенка),4) Минимальное количество участников 205) 50 кр за участия в турнире6) Использовать гриб перед боем допускается7) Распределять игроков будет специальная программка8) При победе победитель получает 1 очка - а проигравший выбивает из турнира9) место боя пока не определен !! где лучше провести этот турнир?) дайте совет...Кто хочет принят ставьте + я и соклан начнём собирать заявки до воскрисенье...
не льсти себе..он бы и так не участвовалЗЫ: какой приз за призовые места?


1 очкА..


  (11.10.13 23:12)  

(11.10.13 22:29)

сниму с себя екро веши остав 5 штук екро вешей и будет бой


понимаешь ли, твой соклан сказал, что вальнет меня
я предложил бой с тобой
а ты мне говоришь, что сними 5 вещей
я не учавствую в вашем турнире. так зачем мне снимать мои вещи? значит слова соклана пустые?


  (11.10.13 23:13)  

(11.10.13 22:22)

губозакаточную машинку тебе в подарок, автор


ты о чём


  (12.10.13 00:09)  

(11.10.13 21:48)

Могу наперед сказать, что если он все таки наберется, то победит Арбалет.


Арб с 5-6ю екро-вещами, остальные гос-EF? Очень сомневаюсь.


  (12.10.13 00:10)  

В блок.


  (12.10.13 00:12)  

(12.10.13 00:10)

В блок.


если это не законо) то я готов извенится , и пусть снесут топ...
Другой вопрос кто ты?)


  (12.10.13 00:18)  

Разрыв между 1м и 2-3м местом в кр какой то большой


  (12.10.13 00:20)  

(12.10.13 00:18)

Разрыв между 1м и 2-3м местом в кр какой то большой


Видимо организаторы от своего клана расчитывают на победу :)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved