Страницы:
123
(11.10.13 22:01)
1место -- 1000кр 2-3 места по --- 200кр
(11.10.13 22:03)
 (11.10.13 22:01) Лохотрон какойта. Чтоб все было чесна, бабки за участие шлите на счот у меня в инфо
тебя кто нибудь заставляет?
(11.10.13 22:12)
+ сан или ангел демонс в горле стоит
(11.10.13 22:14)
да и впринцепе нафиг надо уже точно знаю что не займу не кокого места))
(11.10.13 22:16)
 (11.10.13 21:55) ...
ник?
(11.10.13 22:20)
 (11.10.13 22:16)  (11.10.13 21:55) ...
ник?
Bayaz werewolf
(11.10.13 22:21)
 (11.10.13 22:20) ...
на 1000 кр сделаю с ним бой, честный бой, без хила, карманов и прочих прочих. спонсируешь его?)
(11.10.13 22:22)
губозакаточную машинку тебе в подарок, автор
(11.10.13 22:24)
договорные бои за кр запрешены
(11.10.13 22:25)
 (11.10.13 22:24) договорные бои за кр запрешены
бой в учебке пройдет
(11.10.13 22:29)
сниму с себя екро веши остав 5 штук екро вешей и будет бой
(11.10.13 22:32)
 (11.10.13 21:59)  (11.10.13 19:19) Посоветывашись со сокланамы я решил что турнир будит таким1) 10 у которых основной класс 11-12 не допускаются, игнат в пролете2) Ограничения в шмотках 5-6 екро вещей...Без учёта вещей качества Vr Er которых получали с бабуль...3) Запрешенны все различные свитки (свитки из книг), свитки всех видов хилла (постипенка),4) Минимальное количество участников 205) 50 кр за участия в турнире6) Использовать гриб перед боем допускается7) Распределять игроков будет специальная программка8) При победе победитель получает 1 очка - а проигравший выбивает из турнира9) место боя пока не определен !! где лучше провести этот турнир?) дайте совет...Кто хочет принят ставьте + я и соклан начнём собирать заявки до воскрисенье...
не льсти себе..он бы и так не участвовалЗЫ: какой приз за призовые места?
1 очкА..
(11.10.13 23:12)
 (11.10.13 22:29) сниму с себя екро веши остав 5 штук екро вешей и будет бой
понимаешь ли, твой соклан сказал, что вальнет меня я предложил бой с тобой а ты мне говоришь, что сними 5 вещей я не учавствую в вашем турнире. так зачем мне снимать мои вещи? значит слова соклана пустые?
(11.10.13 23:13)
 (11.10.13 22:22) губозакаточную машинку тебе в подарок, автор
ты о чём
(12.10.13 00:09)
 (11.10.13 21:48) Могу наперед сказать, что если он все таки наберется, то победит Арбалет.
Арб с 5-6ю екро-вещами, остальные гос-EF? Очень сомневаюсь.
(12.10.13 00:12)
 (12.10.13 00:10) В блок.
если это не законо) то я готов извенится , и пусть снесут топ... Другой вопрос кто ты?)
(12.10.13 00:18)
Разрыв между 1м и 2-3м местом в кр какой то большой
(12.10.13 00:20)
 (12.10.13 00:18) Разрыв между 1м и 2-3м местом в кр какой то большой
Видимо организаторы от своего клана расчитывают на победу
|