Страницы: 123

Общая > Турнир для 10лвл 


  (11.10.13 19:19)  

Посоветывашись со сокланамы я решил что турнир будит таким
1) 10 у которых основной класс 11-12 не допускаются, игнат в пролете
2) Ограничения в шмотках 5-6 екро вещей...Без учёта вещей качества Vr Er которых получали с бабуль...
3) Запрешенны все различные свитки (свитки из книг), свитки всех видов хилла (постипенка),
4) Минимальное количество участников 20
5) 50 кр за участия в турнире
6) Использовать гриб перед боем допускается
7) Распределять игроков будет специальная программка
8) При победе победитель получает 1 очка - а проигравший выбивает из турнира
9) место боя пока не определен !! где лучше провести этот турнир?) дайте совет...

Кто хочет принят ставьте + я и соклан начнём собирать заявки до воскрисенье...


  (11.10.13 19:20)  

+


  (11.10.13 19:21)  

+


  (11.10.13 19:23)  

+


  (11.10.13 19:23)  

Тактики разрешены? в турнирах - разрешены.

Свитки с излома - я так понемаю нет.


  (11.10.13 19:25)  

(11.10.13 19:23)

Тактики разрешены? в турнирах - разрешены.Свитки с излома - я так понемаю нет.


Все выди свиток запрешенны,Тактики можна


  (11.10.13 19:27)  

5-6 екр вещей это максимум екр юва


  (11.10.13 19:55)  

ап


  (11.10.13 21:34)  

Условия ацтоы


  (11.10.13 21:34)  

(11.10.13 21:34)

Условия ацтоы


тебя и так порвут)


  (11.10.13 21:48)  

(11.10.13 19:55)

тебя и так порвут)


При чем тут порвут/не порвут?
О каком турнире может идти речь с такими условиями?
Могу наперед сказать, что если он все таки наберется, то победит Арбалет.


  (11.10.13 21:48)  

(11.10.13 21:34)

Условия ацтоы

+1


  (11.10.13 21:50)  

Божжот - а по другому победит танк перфект?)


  (11.10.13 21:50)  

+


  (11.10.13 21:53)  

(11.10.13 21:50)

Божжот - а по другому победит танк перфект?)


дай мне перфект танка, я его сделаю


  (11.10.13 21:55)  

(11.10.13 21:53)

(11.10.13 21:50)

Божжот - а по другому победит танк перфект?)


дай мне перфект танка, я его сделаю


го с моим сокланом) он гос.. и он сделает тебя0


  (11.10.13 21:57)  

:O


  (11.10.13 21:58)  

(11.10.13 21:55)
...


ахахахха:)


  (11.10.13 21:59)  

(11.10.13 19:19)

Посоветывашись со сокланамы я решил что турнир будит таким
1) 10 у которых основной класс 11-12 не допускаются, игнат в пролете
2) Ограничения в шмотках 5-6 екро вещей...Без учёта вещей качества Vr Er которых получали с бабуль...
3) Запрешенны все различные свитки (свитки из книг), свитки всех видов хилла (постипенка),
4) Минимальное количество участников 20
5) 50 кр за участия в турнире
6) Использовать гриб перед боем допускается
7) Распределять игроков будет специальная программка
8) При победе победитель получает 1 очка - а проигравший выбивает из турнира
9) место боя пока не определен !! где лучше провести этот турнир?) дайте совет...Кто хочет принят ставьте + я и соклан начнём собирать заявки до воскрисенье...


не льсти себе..он бы и так не участвовал

ЗЫ: какой приз за призовые места?


  (11.10.13 22:01)  

Лохотрон какойта.
Чтоб все было чесна, бабки за участие шлите на счот у меня в инфо


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved