Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Посоветывашись со сокланамы я решил что турнир будит таким
1) 10 у которых основной класс 11-12 не допускаются, игнат в пролете
2) Ограничения в шмотках 5-6 екро вещей...Без учёта вещей качества Vr Er которых получали с бабуль...
3) Запрешенны все различные свитки (свитки из книг), свитки всех видов хилла (постипенка),
4) Минимальное количество участников 20
5) 50 кр за участия в турнире
6) Использовать гриб перед боем допускается
7) Распределять игроков будет специальная программка
8) При победе победитель получает 1 очка - а проигравший выбивает из турнира
9) место боя пока не определен !! где лучше провести этот турнир?) дайте совет...
Кто хочет принят ставьте + я и соклан начнём собирать заявки до воскрисенье...
+
+
+
Тактики разрешены? в турнирах - разрешены.
Свитки с излома - я так понемаю нет.
(11.10.13 19:23)5-6 екр вещей это максимум екр юва
ап
Условия ацтоы
(11.10.13 21:34)
(11.10.13 19:55)
(11.10.13 21:34)Божжот - а по другому победит танк перфект?)
+
(11.10.13 21:50)
(11.10.13 21:53)
(11.10.13 21:50):O
(11.10.13 21:55)
(11.10.13 19:19)Лохотрон какойта.
Чтоб все было чесна, бабки за участие шлите на счот у меня в инфо
| Страницы: 123 |