Страницы: 1234

Общая > Парен кидает искалечит) 


  (11.10.13 22:55)  

Опыт: 5 998 272 (6 000 000) :(

22:55 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2143 HP. Получено опыта: 12622 (140%).


  (12.10.13 00:22)  

(11.10.13 19:15)

Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"


появляется на "нубоуровнях", и не пропадает никогда...


  (12.10.13 00:23)  

За Отменить кидаю калечку!


  (12.10.13 00:29)  

(12.10.13 00:22)

(11.10.13 19:15)

Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"


появляется на "нубоуровнях", и не пропадает никогда...


Вот как раз у большинства пропадает)


  (12.10.13 02:11)  

02:09 Боец (10), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Искалечить" на Боец (7).

парен жжёть)))


  (12.10.13 21:19)  

мне в приват написал готовится кидать калечки ) ап)


  (12.10.13 21:20)  

кпи постепенку и сам кидай калечки ему, делов то)


  (12.10.13 21:21)  

Общался вчера)Поржал:)
Кидает тем,кто не может дать сдачи.Так же написал,что я его так часто не беру в цель,поэтому мне не кидает качели..5-7 боев подряд овнил его через цель,но видимо не смог привлечь его внимания,как малыши без мульта-хайлвла)


  (12.10.13 21:27)  

(12.10.13 21:20)

кпи постепенку и сам кидай калечки ему, делов то)


Деньги: 0.80 кр.

да и без хилки норм качаюсь он сам звер сильно бьёть броски по -450 -970 но ведеть себе как ребёнок


  (13.10.13 15:54)  

angelscity.combats.com ... 5143.2575&pp=all&f=%C1%EE%E5%F6%281%29

не успел кидать калечку)


  (13.10.13 15:56)  

15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег :)
15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр
15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )


  (13.10.13 16:09)  

(13.10.13 15:56)

15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег
15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр
15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )


,при4ина походу , в этом топе


  (13.10.13 16:11)  

(13.10.13 16:09)

(13.10.13 15:56)

15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег
15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр
15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )


,при4ина походу , в этом топе


нет до етого топа он 2-3 раз попробовал кидать искалечит) причина всем ясно цель причела

16:06 [Demon] private [ Парень из БК ] зачем кидали искалечит?
16:06 [Парень из БК] private [ Demon ] порезы наверно
16:07 [Demon] private [ Парень из БК ] смешно чесно
16:07 [Demon] private [ Парень из БК ] кто то за поржзы кто то за цель причела кидаеть искалечит.


  (13.10.13 16:12)  

(12.10.13 21:21)

Общался вчера)ПоржалКидает тем,кто не может дать сдачи.Так же написал,что я его так часто не беру в цель,поэтому мне не кидает качели..5-7 боев подряд овнил его через цель,но видимо не смог привлечь его внимания,как малыши без мульта-хайлвла)


я че сказать хотела, за своими ушлепками в клане смотри, а то плачут при слитом хаоте и ересь несут)


  (13.10.13 16:14)  

+))))


  (13.10.13 16:15)  

оп все. Он понял)

16:13 [You Know Me] private [ Ядерная ] да ничего) xотел извеница за грубость )


  (13.10.13 22:27)  

22:24 Боец (1), сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Боец (13).

22:26 Demon получил среднюю травму: перелом голеностопа

)))


  (13.10.13 22:32)  

за собрать зубы калечу


  (13.10.13 22:36)  

,кале4у за 3й размер груди и выше :)


  (13.10.13 22:37)  

(13.10.13 22:32)

за собрать зубы калечу



Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved