Общая > Парен кидает искалечит)
(11.10.13 22:55)
Опыт: 5 998 272 (6 000 000) 
22:55 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2143 HP. Получено опыта: 12622 (140%).
(12.10.13 00:22)
 (11.10.13 19:15) Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"
появляется на "нубоуровнях", и не пропадает никогда...
(12.10.13 00:23)
За Отменить кидаю калечку!
(12.10.13 00:29)
 (12.10.13 00:22)  (11.10.13 19:15) Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"
появляется на "нубоуровнях", и не пропадает никогда...
Вот как раз у большинства пропадает)
(12.10.13 02:11)
02:09 Боец (10), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Искалечить" на Боец (7).
парен жжёть)))
(12.10.13 21:19)
мне в приват написал готовится кидать калечки ) ап)
(12.10.13 21:20)
кпи постепенку и сам кидай калечки ему, делов то)
(12.10.13 21:21)
Общался вчера)Поржал Кидает тем,кто не может дать сдачи.Так же написал,что я его так часто не беру в цель,поэтому мне не кидает качели..5-7 боев подряд овнил его через цель,но видимо не смог привлечь его внимания,как малыши без мульта-хайлвла)
(12.10.13 21:27)
 (12.10.13 21:20) кпи постепенку и сам кидай калечки ему, делов то)
Деньги: 0.80 кр. да и без хилки норм качаюсь он сам звер сильно бьёть броски по -450 -970 но ведеть себе как ребёнок
(13.10.13 15:56)
15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег  15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр 15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )
(13.10.13 16:09)
 (13.10.13 15:56) 15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег 15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр 15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )
,при4ина походу , в этом топе
(13.10.13 16:11)
 (13.10.13 16:09)  (13.10.13 15:56) 15:55 [fasc] за калечку персонажу Demon заплачу денег 15:55 [fasc] Лёгка 10, средняя 20, тяж 30 кр 15:55 [Demon] to [fasc] а причину тоже скажи что б адекватные люди знали зачем кидать калечку )
,при4ина походу , в этом топе
нет до етого топа он 2-3 раз попробовал кидать искалечит) причина всем ясно цель причела 16:06 [Demon] private [ Парень из БК ] зачем кидали искалечит? 16:06 [Парень из БК] private [ Demon ] порезы наверно 16:07 [Demon] private [ Парень из БК ] смешно чесно 16:07 [Demon] private [ Парень из БК ] кто то за поржзы кто то за цель причела кидаеть искалечит.
(13.10.13 16:12)
 (12.10.13 21:21) Общался вчера)ПоржалКидает тем,кто не может дать сдачи.Так же написал,что я его так часто не беру в цель,поэтому мне не кидает качели..5-7 боев подряд овнил его через цель,но видимо не смог привлечь его внимания,как малыши без мульта-хайлвла)
я че сказать хотела, за своими ушлепками в клане смотри, а то плачут при слитом хаоте и ересь несут)
(13.10.13 16:15)
оп все. Он понял)
16:13 [You Know Me] private [ Ядерная ] да ничего) xотел извеница за грубость )
(13.10.13 22:27)
22:24 Боец (1), сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Боец (13).
22:26 Demon получил среднюю травму: перелом голеностопа
)))
(13.10.13 22:32)
за собрать зубы калечу
(13.10.13 22:36)
,кале4у за 3й размер груди и выше
(13.10.13 22:37)
 (13.10.13 22:32) за собрать зубы калечу
|