Страницы: 1234

Общая > Парен кидает искалечит) 


  (11.10.13 18:59)  

http://angelscity.combats.com/inf.pl?fasc

18:57 Боец (8), сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Боец (1).

пффф неадекват)


  (11.10.13 19:00)  

Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 10 мес. 3 нед.

Злой наверное))


  (11.10.13 19:00)  

http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253518743

етат парен този кидает искалечит

пфффф


  (11.10.13 19:00)  

Слава Богу не получил травму а то кр нету )


  (11.10.13 19:01)  

нытьё


  (11.10.13 19:02)  

маме расскажи. нам то че??


  (11.10.13 19:04)  

(11.10.13 19:02)

маме расскажи. нам то че??


ну мне никто не мешаеть создать топик в форуме так что можеш просто не зайти суда )

(11.10.13 19:01)

нытьё


*OK*


  (11.10.13 19:04)  

Demon

Согласен! Извини!


  (11.10.13 19:05)  

(11.10.13 19:04)

DemonСогласен! Извини!


:-D а если не простит?))))


  (11.10.13 19:06)  

18:33 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2831 HP. Получено опыта: 15972 (140%).

18:50 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:50 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1860 HP. Получено опыта: 7556 (140%).

18:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1463 HP. Получено опыта: 7995 (134%).

а вобще фиксите лучникоффф )) с 6 уровен вешей скоро апнусь )


  (11.10.13 19:06)  

КИДАЛЫ!!!!))))


  (11.10.13 19:07)  

(11.10.13 19:02)

маме расскажи. нам то че??


а тебя мама уже не ругает?

img.scrolls.combats.com ... 6B1lZNQDPJx50vpZxrjBw2K78UAQV2sWztbtOWR8Q.jpg


  (11.10.13 19:08)  

иди сюда поплач в жилетку.


  (11.10.13 19:09)  

19:08 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
19:08 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2053 HP. Получено опыта: 10025 (140%).

))


  (11.10.13 19:11)  

(11.10.13 19:07)

(11.10.13 19:02)

маме расскажи. нам то че??


а тебя мама уже не ругает?img.scrolls.combats.com ... 6B1lZNQDPJx50vpZxrjBw2K78UAQV2sWztbtOWR8Q.jpg


не так часто, как раньше


  (11.10.13 19:15)  

Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:

"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"


  (11.10.13 19:15)  

а кто-то недавно рассуждал про истинную нейтральность)


  (11.10.13 19:16)  

кидай в ответ калечку, делов то


  (11.10.13 19:17)  

(11.10.13 19:15)

Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"


а как думаеш ешо броски минимум по -500 максимум по -800 мне нравится?) он мультикласс из за етово сильный топор из за етово его первый надо убить! а мы 1 на 1 не можем много урон делать штраф есть ) ето нытьёЁЁЁ!!!11oneone1!)


  (11.10.13 19:22)  

(11.10.13 19:07)

(11.10.13 19:02)

маме расскажи. нам то че??


а тебя мама уже не ругает?img.scrolls.combats.com ... 6B1lZNQDPJx50vpZxrjBw2K78UAQV2sWztbtOWR8Q.jpg


)))))))))))))))))))))))))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved