Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://angelscity.combats.com/inf.pl?fasc
18:57 Боец (8), сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Боец (1).
пффф неадекват)
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 10 мес. 3 нед.
Злой наверное))
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1253518743
етат парен този кидает искалечит
пфффф
Слава Богу не получил травму
а то кр нету )
нытьё
маме расскажи. нам то че??
(11.10.13 19:02)
(11.10.13 19:01)Demon
Согласен! Извини!
(11.10.13 19:04)18:33 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:33 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2831 HP. Получено опыта: 15972 (140%).
18:50 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
18:50 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1860 HP. Получено опыта: 7556 (140%).
18:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1463 HP. Получено опыта: 7995 (134%).
а вобще фиксите лучникоффф )) с 6 уровен вешей скоро апнусь )
КИДАЛЫ!!!!))))
(11.10.13 19:02)иди сюда поплач в жилетку.
19:08 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
19:08 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2053 HP. Получено опыта: 10025 (140%).
))
(11.10.13 19:07)
(11.10.13 19:02)Калечит за цель полюбому) на нубоуровнях мания величия у многих появляется) частенько встречаю в инфах:
"За острие/порезы/цель кидаю искалечить"
а кто-то недавно рассуждал про истинную нейтральность)
кидай в ответ калечку, делов то
(11.10.13 19:15)
(11.10.13 19:07)
(11.10.13 19:02)| Страницы: 1234 |