Страницы: 1

Общая > Раанд!)) 


  (11.10.13 18:28)  

Соклан только что купил колекции в гос магазине за зубы заработанные им ...

Так как у него места мало в рюкзаке а фула у него 3,танк 7 лвл екр ,арб 7 екр и маг 10 ка на половину екр...Он нажал выбросить хлам и все подарки купленные за зубы пропали почему так????Подарки уже как хлам считаются???
Разве так должно быть????


  (11.10.13 18:31)  

вроде бы все что куплено за зубы - хлам...поэтому выбрасывать нужно не кнопкой, а через крестик


  (11.10.13 18:31)  

Там появляется подтверждение и русским написано: "хлам, фигня и купленное за зубы будет выброшено"


  (11.10.13 18:33)  

(11.10.13 18:31)

вроде бы все что куплено за зубы - хлам...поэтому выбрасывать нужно не кнопкой, а через крестик


ну не подарки же .... он бы мог неплохо порулить на эти зубы а так получилось что все на ветер ... и подарки были качества EF не мало ...


  (11.10.13 18:37)  

(11.10.13 18:31)

Там появляется подтверждение и русским написано: "хлам, фигня и купленное за зубы будет выброшено"


Да теперь вижу ... никогда не замечал про зубы ... Внимание! Имеющие срок годности предметы,купленные за зубы(эликсиры, корм для животных и т.д.), будут уничтожены.


  (11.10.13 18:38)  

Но все же не считаю что подарки это хлам ...((


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved