Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Соклан только что купил колекции в гос магазине за зубы заработанные им ...
Так как у него места мало в рюкзаке а фула у него 3,танк 7 лвл екр ,арб 7 екр и маг 10 ка на половину екр...Он нажал выбросить хлам и все подарки купленные за зубы пропали почему так????Подарки уже как хлам считаются???
Разве так должно быть????
вроде бы все что куплено за зубы - хлам...поэтому выбрасывать нужно не кнопкой, а через крестик
Там появляется подтверждение и русским написано: "хлам, фигня и купленное за зубы будет выброшено"
(11.10.13 18:31)
(11.10.13 18:31)Но все же не считаю что подарки это хлам ...((
| Страницы: 1 |