Страницы:
1
Общая > 18:23 Внимание! Вы получили бонус, за ежедневное участие в боях.
(11.10.13 18:25)
Вчера значить первый раз туда пошел, +10% дало, сегодня по идее должно +25 давать, или как? Кто может объяснить, чего-то я не пойму...
(11.10.13 18:28)
(11.10.13 18:30)
если взял бонус - то на следующий день опять возможно брать только 10%...надо 5 дней драться и только потом брать бонус на +100%
(11.10.13 18:31)
 (11.10.13 18:30) если взял бонус - то на следующий день опять возможно брать только 10%...надо 5 дней драться и только потом брать бонус на +100%
т.е сегодня взял 10% и через пять дней (в среду) могу взять 100% ? каждый день не нужно ходить в таверну клацать? я думл что каждый день ходишь туда и берешь с +. т.е 10% - 25%-45%..и так до 100
|