Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не играю где то месяца 3-4 , может поболее, сейчас зашел, снова куча нового, шмот по акции какой то ввели...... и тд.....что еще новое есть, если кому не лень в кратце, а то новостную открыл там нудно и долго читать надо.
Ув. админия может хватит придумывать все новое и новое, вот проверенное старое что было в 09 году может, нет? только не подумайте что я злорадствую, просто проведите опрос может.... на самом деле хочется чтоб не умирал проект.....
и тишина....есть кто?
Уровень благородства: 0
АНРЕСПЕКТ!
ты дествительно думаешь что админы когото слушать будут ?))
(11.10.13 17:51)и как по мне так раньше хотели быстрей докачаться до 11ого ( и это было не как сейчас, а очень тяжело) и докачавшись ты понимал что в замесах свет \тьма будешь участвовать, и из за этого стремились докачаться до хай лвла,а сейчас помойму никто не хочет 12ого ...
(11.10.13 17:51)| Страницы: 1 |