Страницы: 12

Общая > Ну как дела то тут ? Есть движуха ? ) 


  (11.10.13 17:46)  

Парень..а ты это...по грибы так на долго отвлекался?


  (11.10.13 18:21)  

Грибы, ягоды, потом рыбалка, затем охота ...
Жрать то надо чёта зимой :-D


  (11.10.13 18:24)  

(11.10.13 18:21)

Грибы, ягоды, потом рыбалка, затем охота ...Жрать то надо чёта зимой


а магазинов у вас там нету?


  (11.10.13 18:25)  

хорошо вон зачетной тиотке, она морских гадов хавает и пофиг =))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved