Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Парень..а ты это...по грибы так на долго отвлекался?
Грибы, ягоды, потом рыбалка, затем охота ...
Жрать то надо чёта зимой
(11.10.13 18:21)хорошо вон зачетной тиотке, она морских гадов хавает и пофиг =))
| Страницы: 12 |