Страницы:
12
Общая > Ну как дела то тут ? Есть движуха ? )
(11.10.13 15:25)
Слыхал теперь, если каждый день в БК заходить, то в Таверне бесплатную тарелку супа наливают ? )))
(11.10.13 16:00)
15:44 Внимание! Ежедневная активность = 1
Миссия на день выполнена!
(11.10.13 16:01)
даже если будут давать екр!! То все равно интерес не будет прежней к игре
(11.10.13 16:02)
оха, а если ты отказываешься, то порция будет потихоньку расти. И к концу 5го дня, если не опухнешь с голодухи, то получишь уже целую кастрюлю. А потом все по новой. В общем и желудок испортишь, и не поешь толком.
(11.10.13 16:03)
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ нормально всё,Фиона забухала только..Фион шучу=))))
(11.10.13 16:06)
 (11.10.13 16:03) СТАРЫЙ ПАРЕНЬ нормально всё,Фиона забухала только..Фион шучу=))))
Какая польза от анонима,которого хз что интересует? лучше в порно сайтах покапайся) увидеш хоть что нибудь..
(11.10.13 16:09)
 (11.10.13 16:06)  (11.10.13 16:03) СТАРЫЙ ПАРЕНЬ нормально всё,Фиона забухала только..Фион шучу=))))
Какая польза от анонима,которого хз что интересует? лучше в порно сайтах покапайся) увидеш хоть что нибудь..
Спасибо конечно за порносайты,но в данный момент мне не хочется эротики,а вот фильм Сталинград в кинишку я сейчас с удовольствием схожу=)
(11.10.13 16:16)
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Бой состоится воскресение в Санд сити время сбора 20:00 начало боя 21:00
(11.10.13 16:16)
конкорд - а я вот в свои 23 годы почти все попробывал, помоему ничего интересного не осталось) Дочитываю умара-хайяма его последние рубаи без перевода, все же думаю истина не тут) жизнь похажая на кому... предаставленной тебе не мало возможности, и бредо-страданий,фальш, которым истинный человек чуствует что со стороны над нами смеются те кто создал нас...даже когда рядом спит девушка,я себя чуствую более одиноким, чем когда сплю один.. ждем пока придет очередь наша и закроют нашу зановесь.... Бред)
(11.10.13 16:31)
 (11.10.13 16:16) конкорд - а я вот в свои 23 годы почти все попробывал, помоему ничего интересного не осталось) Дочитываю умара-хайяма его последние рубаи без перевода, все же думаю истина не тут) жизнь похажая на кому... предаставленной тебе не мало возможности, и бредо-страданий,фальш, которым истинный человек чуствует что со стороны над нами смеются те кто создал нас...даже когда рядом спит девушка,я себя чуствую более одиноким, чем когда сплю один.. ждем пока придет очередь наша и закроют нашу зановесь.... Бред)
тут кароч чувак с руками в стороны и выражением лица: Пунктуация....
(11.10.13 16:36)
Ядерная - это называется создай какую нибудь отмосферу,чтоб продолжать обшения, если даже можна наврать тем что написал..
(11.10.13 16:44)
 (11.10.13 16:36) Ядерная - это называется создай какую нибудь отмосферу,чтоб продолжать обшения, если даже можна наврать тем что написал..
Максимум, что ты читаешь-это состав освежителя воздуха.
(11.10.13 16:47)
 (11.10.13 16:44)  (11.10.13 16:36) Ядерная - это называется создай какую нибудь отмосферу,чтоб продолжать обшения, если даже можна наврать тем что написал..
Максимум, что ты читаешь-это состав освежителя воздуха.
я тебя тоже читаю
(11.10.13 16:55)
на 11 движ есть на 12 тухляк полный
(11.10.13 17:31)
 (11.10.13 16:36) Ядерная - это называется создай какую нибудь отмосферу,чтоб продолжать обшения, если даже можна наврать тем что написал..
Кумара-Хуяма это конечно интересно ....  (11.10.13 16:55) на 11 движ есть на 12 тухляк полный
А Каляна-Воздухана разве не реанимировал игру на 12ом ? Вроде же так старался, и мастера купил даже и склонки поменял, а драйву не стало и, более того, вообще оказывается остатки игры на 12ом похерил ... Видимо, Дону нашему руль бракованный продали, сказали, что от "гелика" а оказался от "велика" )
(11.10.13 17:36)
Калян-воздухан, сволочь, загнал всё БК в подземелье ))) Казнить, его, на Центральной площади Кэпитал-сити и имущество раздать нуждающимся )
P/S ну бензин то Оксу естественно )
(11.10.13 17:42)
 (11.10.13 16:55) на 11 движ есть на 12 тухляк полный
угу такой движ что аж пропуск стух =о
|