Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Темные молодцы )
(13.10.13 22:39)ураааа=)
всем спасибо, темных с победой
свитки быстрого боя фуфло редкое
темные как всегда задавили проста масои и свитками б. боя )) и етим так ради ))) ето так по децки и так тупо ))
22:40 [Танеп] то [ЭЛЬРАНД] я не пойму что вам не понравилось ? правило одно не каких 12 тых .. а все остольное можно ?)
Поздравляю Темных!
(13.10.13 22:41)Хорошо, хоть собрались, пообщались ;)
молодца! поздрям!
(13.10.13 22:41)тупо убитое время!не чего не набила не чего не дали(( ну на фиг (
решайте со свиткаи быстрого боя нахуй такую игру,кога можно тупо задавить??? срать на массовые бои хотел
(13.10.13 22:41)
(13.10.13 22:42)
(13.10.13 22:41)22:37 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5104 HP. Получено опыта: 0.
а мульты тоже могут участвовать??
22:36 Доктор Игнат [11] вмешался в поединок!))
победил свиток быстрова боя а не тьма..ещо и радуются ))
ну я думаю толко нелеча давайте Темный братя зажгите всее светлыйй ему холодныыы
с победой темных,взяли количеством и подготовкой,ниче против быстрого боя не имею,если не обговаривалось ===значит можно... мы то почему медленный не купили? 76 на 99 ,ну ниче,повоюем еще
| Страницы: «…34567891011121314…» |