Страницы: «34567891011121314»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 22:40)  

Темные молодцы )


  (13.10.13 22:41)  

(13.10.13 22:39)

sandcity.combats.com ... B%E9%E1%EE%E9&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
А без быстрого слабо было вырулить, да?


А зачем?)


  (13.10.13 22:41)  

ураааа=)


  (13.10.13 22:41)  

всем спасибо, темных с победой

свитки быстрого боя фуфло редкое


  (13.10.13 22:41)  

темные как всегда задавили проста масои и свитками б. боя )) и етим так ради ))) ето так по децки и так тупо ))


  (13.10.13 22:41)  

22:40 [Танеп] то [ЭЛЬРАНД] я не пойму что вам не понравилось ? правило одно не каких 12 тых .. а все остольное можно ?)


  (13.10.13 22:42)  

Поздравляю Темных!


  (13.10.13 22:42)  

(13.10.13 22:41)

темные как всегда задавили проста масои и свитками б. боя )) и етим так ради ))) ето так по децки и так тупо ))


это ты когда на бабе будешь тогда медленный бой юзай а тут война)))


  (13.10.13 22:43)  

Хорошо, хоть собрались, пообщались ;)


  (13.10.13 22:43)  

молодца! поздрям!


  (13.10.13 22:43)  

(13.10.13 22:41)

всем спасибо, темных с победойсвитки быстрого боя фуфло редкое


это подстава)


  (13.10.13 22:44)  

тупо убитое время!не чего не набила не чего не дали(( ну на фиг (


  (13.10.13 22:44)  

решайте со свиткаи быстрого боя нахуй такую игру,кога можно тупо задавить??? срать на массовые бои хотел


  (13.10.13 22:44)  

(13.10.13 22:41)

темные как всегда задавили проста масои и свитками б. боя )) и етим так ради ))) ето так по децки и так тупо ))


как они могли(((


  (13.10.13 22:44)  

(13.10.13 22:42)

(13.10.13 22:41)
темные как всегда задавили проста масои и свитками б. боя )) и етим так ради ))) ето так по децки и так тупо ))
это ты когда на бабе будешь тогда медленный бой юзай а тут война)))


не самим нестыдно што как кролики на корм збежалис )))


  (13.10.13 22:44)  

22:37 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5104 HP. Получено опыта: 0.


  (13.10.13 22:44)  

а мульты тоже могут участвовать?? 22:36 Доктор Игнат [11] вмешался в поединок!))


  (13.10.13 22:44)  

победил свиток быстрова боя а не тьма..ещо и радуются ))


  (13.10.13 22:44)  

ну я думаю толко нелеча давайте Темный братя зажгите всее светлыйй ему холодныыы


  (13.10.13 22:45)  

с победой темных,взяли количеством и подготовкой,ниче против быстрого боя не имею,если не обговаривалось ===значит можно... мы то почему медленный не купили? 76 на 99 ,ну ниче,повоюем еще


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved