Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если любой из этой толпы юзнет *Цепь убийств* то всех разложит 1 человек)
Тайдхантер как вкопанный стоит)
http://sandcity.combats.com/inf.pl?1238326311
Интересно этот додумался свиток купить *цепь убийств*?Разную дребедень юзает а должен был с первого ходу юзнуть буйство смерти.
sandcity.combats.com ... 5%EF%EE%F0%E5%E7%EE%E2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Задержки нет,тактик почти не требует,не слетает при промахе (НО урона наносит капитально).
Светлые заведите одного перса любого крита более менее боевого со свитком за 2 екр и дайте пару пачек хила (развалит всех там).
sandcity.combats.com ... 0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Темные не поленились и подготовились к бою юзают все от души)
интересно когда свитки хаоса пойдут в дело
[quote id=20745208]
sandcity.combats.com ... 0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Темные не поленились и подготовились к бою юзают все от души)
[/q
Темные
хана светлякам
Зерги?)
Кровавое Побоище!
избиение )
по сути не честно.. (( смысл я покупала хил и не фига его не использовала
Красавчики!!
(13.10.13 22:38)красавы !!!)) и бо не куй против тьмы преть !!! )
sandcity.combats.com ... B%E9%E1%EE%E9&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
А без быстрого слабо было вырулить, да?
(13.10.13 22:37)| Страницы: …2345678910111213…» |