Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Закрылся бой(
йук лезешь? укурок..нет слов..зачем я уехал ..раньше с мёртвого моря..чтоб вляпатся снова..в это дерьмовитое отношение админов))сказал же бой 11лвл..подставили меня,и перед друзьями,и перед союзниками..и засадда)
и офигефший ворлок..пьян конченая создаёт топы ,о добнре?)))падаем ..я точно не упаду с этой игрой...дулю вам с маком ии смаковитую..админы
откройте лог боя
блин, говорил же попкорн купите)
(13.10.13 21:44)расклад там какой и кто у нас руководит нами?))
амикрон молодец, как и нуб, хоть в ущерб себе дадут поиграть 11-м)
эээ думали так просто меня слить )) да щазз)
Webgirl [2137/3826], Бамбук [1913/3088], Банщик С-Пб [1677/3155], Normand [1528/3255], Sa-Di [3508/3538], САЛАМАНДРА-ОГНЯ [1885/2847], Веселый гарик [4859/4228], Бескуд [1709/4138], Mi kl [4062/5197], Shanti NN [2427/3263], Сталкер-бк [519/2259]
против magdebyrg [2404/4147], Tidehunter [5503/5655], Карабок [341/4363], DeamanT [770/3173], Джимми Нейтрон [3117/3549], SPIRTMEN [1870/2502], Manyga [2781/4228], drakon s [899/1692], рвот [3534/4264], Signerr [2202/3694], СЛЭЕР [2780/3511], ACF [4136/4584]
ну что там? новости есть
(13.10.13 21:54)Джимми Нейтрон [3117/3549] не за огней пошел?))Хорошие у нас союзники *единственные*))
С закрытым логом бой лишён смысла)
(13.10.13 21:58)Ранд или кто там с волшебной палочкой , сделайте бой чтобы все видели !
(13.10.13 22:02)щас все будет ) не паникуем )
прмите в группу народ
смотрим дальше)
расклад скиньте
| Страницы: 123456789101112…» |