Страницы: 123456789101112»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 21:44)  

Закрылся бой(


  (13.10.13 21:44)  

йук лезешь? укурок..нет слов..зачем я уехал ..раньше с мёртвого моря..чтоб вляпатся снова..в это дерьмовитое отношение админов))сказал же бой 11лвл..подставили меня,и перед друзьями,и перед союзниками..и засадда)

и офигефший ворлок..пьян конченая создаёт топы ,о добнре?)))падаем ..я точно не упаду с этой игрой...дулю вам с маком ии смаковитую..админы


  (13.10.13 21:44)  

откройте лог боя


  (13.10.13 21:45)  

блин, говорил же попкорн купите)


  (13.10.13 21:45)  

(13.10.13 21:44)

Надь я просто говорю,что не стоило сразу переходить на личности))) вот и всеТем более не зная расклада)


не я первая на неё перешла, замнём разговор.., что увидела то и сказала)


  (13.10.13 21:47)  

расклад там какой и кто у нас руководит нами?))


  (13.10.13 21:47)  

амикрон молодец, как и нуб, хоть в ущерб себе дадут поиграть 11-м)


  (13.10.13 21:54)  

эээ думали так просто меня слить )) да щазз)


  (13.10.13 21:56)  

Webgirl [2137/3826], Бамбук [1913/3088], Банщик С-Пб [1677/3155], Normand [1528/3255], Sa-Di [3508/3538], САЛАМАНДРА-ОГНЯ [1885/2847], Веселый гарик [4859/4228], Бескуд [1709/4138], Mi kl [4062/5197], Shanti NN [2427/3263], Сталкер-бк [519/2259]

против magdebyrg [2404/4147], Tidehunter [5503/5655], Карабок [341/4363], DeamanT [770/3173], Джимми Нейтрон [3117/3549], SPIRTMEN [1870/2502], Manyga [2781/4228], drakon s [899/1692], рвот [3534/4264], Signerr [2202/3694], СЛЭЕР [2780/3511], ACF [4136/4584]


  (13.10.13 21:56)  

ну что там? новости есть


  (13.10.13 21:56)  

(13.10.13 21:54)

эээ думали так просто меня слить )) да щазз)


:-D *OK* ))))


  (13.10.13 21:58)  

Джимми Нейтрон [3117/3549] не за огней пошел?))Хорошие у нас союзники *единственные*))


  (13.10.13 22:02)  

С закрытым логом бой лишён смысла)


  (13.10.13 22:05)  

(13.10.13 21:58)

Джимми Нейтрон [3117/3549] не за огней пошел?))Хорошие у нас союзники *единственные*))


с огнями все наши противники, куда ему ещё идти, третей колонной?)))


  (13.10.13 22:07)  

Ранд или кто там с волшебной палочкой , сделайте бой чтобы все видели !


  (13.10.13 22:08)  

(13.10.13 22:02)

С закрытым логом бой лишён смысла)


я бы и с зарытом пошла если была 11ой,не важно победа, важна щас игра..,а так же азарт)))от игры лучше получать удовольствие,чем негатив))


  (13.10.13 22:08)  

щас все будет ) не паникуем )


  (13.10.13 22:10)  

прмите в группу народ


  (13.10.13 22:13)  

смотрим дальше)


  (13.10.13 22:14)  

расклад скиньте


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved