Страницы: 123456789101112»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 21:25)  

Другая локация боя. Не этот бой.


  (13.10.13 21:25)  

тяжелый случай ))


  (13.10.13 21:26)  

да уж...просто убивает накая наглость(


  (13.10.13 21:27)  

где хваленные светлые.. ? что за подстава ??? где бооой ?


  (13.10.13 21:27)  

(13.10.13 21:25)

Другая локация боя. Не этот бой.


логическую цепочку между постом и Тучей не провел.


  (13.10.13 21:27)  

(13.10.13 21:25)

Другая локация боя. Не этот бой.


логическую цепочку между постом и Тучей не провел.


  (13.10.13 21:27)  

начали


  (13.10.13 21:28)  

sandcity.combats.com/logs.pl?log=1381685199.47789


  (13.10.13 21:28)  

sandcity.combats.com ... ?log=1381685199.47789&0.9004744908475057#end


  (13.10.13 21:29)  

Пфф)
Вообще не понимаю что там делают "боевые" 12ые персы.
Там это в Санде)

Смех какой то))


  (13.10.13 21:30)  

короче все тут понятно.. недадут бою состояться как бы этого не хотели....


  (13.10.13 21:31)  

для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))


  (13.10.13 21:32)  

(13.10.13 21:29)

Пфф)
Вообще не понимаю что там делают "боевые" 12ые персы.
Там это в Санде)Смех какой то))


Часы показывали 13.10.13 21:26, когда Amikron [12] и nyb [12] бросили вызов друг другу.

11 сами тут зашли


  (13.10.13 21:33)  

(13.10.13 21:31)

для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))


Сонце а может не стоит как и все говорить о том чего не знаешь? Туча зашел потому что тот бой был сливной и не запланированым....


  (13.10.13 21:34)  

мда...приехал..спецом домой..и снова рожжа тёмная всё засрала(...долбалная игра


  (13.10.13 21:35)  

да уж 1 сказал и все дружно повторили,печалька...


  (13.10.13 21:36)  

(13.10.13 21:33)

(13.10.13 21:31)
для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))
Сонце а может не стоит как и все говорить о том чего не знаешь? Туча зашел потому что тот бой был сливной и не запланированым....


привет, Лиан,по этому и говорю, для начала собраться надо, а потом и делать бой)


  (13.10.13 21:40)  

Привет,Надь они там собрались и сами знают что делают-у них есть коорды по обе стороны,есть вентры или рк -кто где...Кино начал бой не так как запланировали..Не вижу смысла обсуждать..и кидаться всякими гадостями в Тучу не зная расклада...
Ниже дали ссылку на бой-обсуждаите теперь)))
Всем хорошего просмотра и удачи в бою!


  (13.10.13 21:43)  

(13.10.13 21:40)

Привет,Надь они там собрались и сами знают что делают-у них есть коорды по обе стороны,есть вентры или рк -кто где...Кино начал бой не так как запланировали..Не вижу смысла обсуждать..и кидаться всякими гадостями в Тучу не зная расклада...Ниже дали ссылку на бой-обсуждаите теперь)))Всем хорошего просмотра и удачи в бою!


Ну извини Леан, кто знает,планированный этот бой или нет, ссылку дала своим они увидели, и решили - что опять лажа, у Тучи не в инфе не на лбу написано небыло,что бой сливной и запланировано так у него)))


  (13.10.13 21:44)  

Надь я просто говорю,что не стоило сразу переходить на личности))) вот и все
Тем более не зная расклада)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved