Страницы:
123456789101112…»
Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма !
(13.10.13 21:25)
Другая локация боя. Не этот бой.
(13.10.13 21:25)
тяжелый случай ))
(13.10.13 21:26)
да уж...просто убивает накая наглость(
(13.10.13 21:27)
где хваленные светлые.. ? что за подстава ??? где бооой ?
(13.10.13 21:27)
 (13.10.13 21:25) Другая локация боя. Не этот бой.
логическую цепочку между постом и Тучей не провел.
(13.10.13 21:27)
 (13.10.13 21:25) Другая локация боя. Не этот бой.
логическую цепочку между постом и Тучей не провел.
(13.10.13 21:29)
Пфф) Вообще не понимаю что там делают "боевые" 12ые персы. Там это в Санде)
Смех какой то))
(13.10.13 21:30)
короче все тут понятно.. недадут бою состояться как бы этого не хотели....
(13.10.13 21:31)
для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))
(13.10.13 21:32)
 (13.10.13 21:29) Пфф) Вообще не понимаю что там делают "боевые" 12ые персы. Там это в Санде)Смех какой то))
Часы показывали 13.10.13 21:26, когда Amikron [12] и nyb [12] бросили вызов друг другу. 11 сами тут зашли
(13.10.13 21:33)
 (13.10.13 21:31) для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))
Сонце а может не стоит как и все говорить о том чего не знаешь? Туча зашел потому что тот бой был сливной и не запланированым....
(13.10.13 21:34)
мда...приехал..спецом домой..и снова рожжа тёмная всё засрала(...долбалная игра
(13.10.13 21:35)
да уж 1 сказал и все дружно повторили,печалька...
(13.10.13 21:36)
 (13.10.13 21:33)  (13.10.13 21:31) для начала вы все соберитесь в зале,а потом начинайте,и что бы такие *** умные , от своего ума** как Туча, не полез в бой,и тогда и светлые будут))
Сонце а может не стоит как и все говорить о том чего не знаешь? Туча зашел потому что тот бой был сливной и не запланированым....
привет, Лиан,по этому и говорю, для начала собраться надо, а потом и делать бой)
(13.10.13 21:40)
Привет,Надь они там собрались и сами знают что делают-у них есть коорды по обе стороны,есть вентры или рк -кто где...Кино начал бой не так как запланировали..Не вижу смысла обсуждать..и кидаться всякими гадостями в Тучу не зная расклада... Ниже дали ссылку на бой-обсуждаите теперь))) Всем хорошего просмотра и удачи в бою!
(13.10.13 21:43)
 (13.10.13 21:40) Привет,Надь они там собрались и сами знают что делают-у них есть коорды по обе стороны,есть вентры или рк -кто где...Кино начал бой не так как запланировали..Не вижу смысла обсуждать..и кидаться всякими гадостями в Тучу не зная расклада...Ниже дали ссылку на бой-обсуждаите теперь)))Всем хорошего просмотра и удачи в бою!
Ну извини Леан, кто знает,планированный этот бой или нет, ссылку дала своим они увидели, и решили - что опять лажа, у Тучи не в инфе не на лбу написано небыло,что бой сливной и запланировано так у него)))
(13.10.13 21:44)
Надь я просто говорю,что не стоило сразу переходить на личности))) вот и все Тем более не зная расклада)
|