Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+ Мысленкой свяжитесь
)
кто в Санде сразу пишем в приват, добовляю в группу.
(13.10.13 17:21)
(13.10.13 17:36)
(13.10.13 17:21)
(13.10.13 18:08)Кто еще не в группе - свяжитесь с Владика Земли !!!
Затишье перед бурей
ну что скоро бой то??? портов нет, так бы поиграл против тьмы0)))бей их))))!!!
(13.10.13 20:00)а 12м магам в 11м шмоте с 11ми приёмами и статами под 11й можно? без свитков))
Давайте без "быстрого боя"?..
+++
ссылку на бой киньте
Меня добавь влдика
ссылку дайте
может тупо создать в груповых 99 на 99?
пунктуально смотрю ровно в 21:00)))
похоже боя не будет! можно улетать?
(13.10.13 21:04)улетайте а то смех неделю собирались и никто в 21:00 не начал)
| Страницы: 123456789101112…» |