Страницы: 123456789101112»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 17:30)  

+ Мысленкой свяжитесь :))


  (13.10.13 17:35)  

кто в Санде сразу пишем в приват, добовляю в группу.


  (13.10.13 17:36)  

(13.10.13 17:21)

Игнат ток что 11 взял)


интересно, по чью сторону он будет ;)


  (13.10.13 18:08)  

(13.10.13 17:36)

(13.10.13 17:21)

Игнат ток что 11 взял)


интересно, по чью сторону он будет ;)


однозначно за вас


  (13.10.13 18:25)  

(13.10.13 18:08)
...


странное чувство...
"...теща катится в пропасть на моем новом мерседесе..."(с)


  (13.10.13 20:00)  

Кто еще не в группе - свяжитесь с Владика Земли !!!


  (13.10.13 20:08)  

Затишье перед бурей


  (13.10.13 20:27)  

ну что скоро бой то??? портов нет, так бы поиграл против тьмы0)))бей их))))!!!


  (13.10.13 20:35)  

(13.10.13 20:00)

Кто еще не в группе - свяжитесь с Владика Земли !!!


молчит))) видимо не видет


  (13.10.13 20:37)  

а 12м магам в 11м шмоте с 11ми приёмами и статами под 11й можно? без свитков))


  (13.10.13 20:53)  

Давайте без "быстрого боя"?..


  (13.10.13 20:57)  

+++


  (13.10.13 21:01)  

ссылку на бой киньте


  (13.10.13 21:01)  

Меня добавь влдика


  (13.10.13 21:02)  

ссылку дайте


  (13.10.13 21:04)  

может тупо создать в груповых 99 на 99?


  (13.10.13 21:06)  

пунктуально смотрю ровно в 21:00)))


  (13.10.13 21:07)  

похоже боя не будет! можно улетать?


  (13.10.13 21:07)  

(13.10.13 21:04)

может тупо создать в груповых 99 на 99?


Больше будет )


  (13.10.13 21:08)  

улетайте а то смех неделю собирались и никто в 21:00 не начал)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved