Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
+
мож правда кеп лучше?
Любые бойцы принимаются? в смысле обвеса..
(12.10.13 12:12)ну так народ где и когда будеть бой??
в наличии свежие свитки из East city обращайся
+
Топ протьмы к завтрашнему бою.
forum.combats.com/forum.pl?id=138126829400&n=index_ru
Уважаемые 12-е - будем искренне благодарны, если вы обойдете стороной данное событие, и выступите как зрители. Заранее спасибо.
Прилечу куда надо!
хочется видеть топ или хоть какую-то реплику от 12-х, что не будут мешать. потому как если иначе - то зачем оно надо?
(13.10.13 02:57)хочу посмотреть на фулл 11-го, который сможет кинуть среднего 12-го
(13.10.13 03:10)
(13.10.13 03:20)
(13.10.13 03:10)Все люди адекватные и понимающие. Бой планировался не день и не два, поэтому выберем локацию, а за переход до нее станут 12-е. Которые будут перехватывать всех 12 кто зайдет на локацию из заблудившихся. Всем пострадавшим случайно забредшим на нее вышлем цветы и презенты ( если их случайно покалечат) А Запускать в бой 12 не стоит. 12-е думаю нас поддержат и посодействуют. О составе заслона решим завтра по прибытию на место боя. От всех сторон по пару 12-х хватит.
Так будет проще.
(13.10.13 03:21)Не спорю. Но я надеюсь и верю в первое предложение "Все люди адекватные и понимающие." Если пойдут под невидимкой - это целенаправленный срыв боя. На такого человека думаю обидятся все и стороны данного события. Соответственно бой будет сорван. Надеюсь такого не будет, но если такой западлист и найдется - я ему сочувствую ))) Это будет человек кидало. Все готовились - а он все запорол. Отомстим ему все вместе )))))
бой будет сразу массовый или светляки по одному будут стоять? )
надо стенка на стенку ))
кто зайдет из 12 тот лида киркоровна....
| Страницы: 123456789101112…» |