Страницы: 123456789101112»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (11.10.13 23:09)  

+


  (12.10.13 11:57)  

+


  (12.10.13 12:05)  

мож правда кеп лучше?


  (12.10.13 12:12)  

Любые бойцы принимаются? в смысле обвеса..


  (12.10.13 12:57)  

(12.10.13 12:12)

Любые бойцы принимаются? в смысле обвеса..


+++


  (12.10.13 13:06)  

ну так народ где и когда будеть бой??


  (12.10.13 13:07)  

в наличии свежие свитки из East city обращайся


  (12.10.13 21:20)  

+


  (12.10.13 21:52)  

Топ протьмы к завтрашнему бою.
forum.combats.com/forum.pl?id=138126829400&n=index_ru

Уважаемые 12-е - будем искренне благодарны, если вы обойдете стороной данное событие, и выступите как зрители. Заранее спасибо.


  (13.10.13 02:05)  

Прилечу куда надо! :)


  (13.10.13 02:57)  

хочется видеть топ или хоть какую-то реплику от 12-х, что не будут мешать. потому как если иначе - то зачем оно надо?


  (13.10.13 03:07)  

(13.10.13 02:57)

хочется видеть топ или хоть какую-то реплику от 12-х, что не будут мешать. потому как если иначе - то зачем оно надо?


есть флаг, по договоренности каждая сторона киляет зашедших в бой 12 лвл, если этого не будет, то и боев таких тоже не будет


  (13.10.13 03:10)  

хочу посмотреть на фулл 11-го, который сможет кинуть среднего 12-го


  (13.10.13 03:20)  

(13.10.13 03:10)

хочу посмотреть на фулл 11-го, который сможет кинуть среднего 12-го


а повнимательней почитать?


  (13.10.13 03:21)  

(13.10.13 03:20)

(13.10.13 03:10)
хочу посмотреть на фулл 11-го, который сможет кинуть среднего 12-го
а повнимательней почитать?


а узнать как флаг работает?


  (13.10.13 03:21)  

Все люди адекватные и понимающие. Бой планировался не день и не два, поэтому выберем локацию, а за переход до нее станут 12-е. Которые будут перехватывать всех 12 кто зайдет на локацию из заблудившихся. Всем пострадавшим случайно забредшим на нее вышлем цветы и презенты ( если их случайно покалечат) А Запускать в бой 12 не стоит. 12-е думаю нас поддержат и посодействуют. О составе заслона решим завтра по прибытию на место боя. От всех сторон по пару 12-х хватит.
Так будет проще.


  (13.10.13 03:22)  

(13.10.13 03:21)

Все люди адекватные и понимающие. Бой планировался не день и не два, поэтому выберем локацию, а за переход до нее станут 12-е. Которые будут перехватывать всех 12 кто зайдет на локацию из заблудившихся. Всем пострадавшим случайно забредшим на нее вышлем цветы и презенты ( если их случайно покалечат) А Запускать в бой 12 не стоит. 12-е думаю нас поддержат и посодействуют. О составе заслона решим завтра по прибытию на место боя. От всех сторон по пару 12-х хватит.Так будет проще.


есть нюанс и стоит в березке 0.2екр если не изменяет память


  (13.10.13 03:31)  

Не спорю. Но я надеюсь и верю в первое предложение "Все люди адекватные и понимающие." Если пойдут под невидимкой - это целенаправленный срыв боя. На такого человека думаю обидятся все и стороны данного события. Соответственно бой будет сорван. Надеюсь такого не будет, но если такой западлист и найдется - я ему сочувствую ))) Это будет человек кидало. Все готовились - а он все запорол. Отомстим ему все вместе )))))


  (13.10.13 09:21)  

бой будет сразу массовый или светляки по одному будут стоять? )
надо стенка на стенку ))


  (13.10.13 09:24)  

кто зайдет из 12 тот лида киркоровна....


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved