Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма !
(13.10.13 23:01)
 (13.10.13 23:00) to вреденая а без претензий к тебе или кому либо.Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п.Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))
согласна) а что щас вернешь.. не чего! но и свиток не обговаривался этот.но без него лучше было б конечно)
(13.10.13 23:02)
темные красавцы
(13.10.13 23:03)
 (13.10.13 23:01) Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.Темных с победой!
Вот и правильно))) + Тёмные умнички еще раз с победой! Всем лучи добра))))
(13.10.13 23:04)
 (13.10.13 23:03)  (13.10.13 23:01) Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.Темных с победой!
Вот и правильно))) + Тёмные умнички еще раз с победой! Всем лучи добра))))
с победой крыс поздравляю)
(13.10.13 23:05)
 (13.10.13 22:58) А быстрый бой не обговаривали чтоль?
Я лично просил темных в топе (надеясь на то что есть адекватные ребята коорды) чтобы не один такой был, а несколько. forum.combats.com/?id=138126829400&n=index_ru&p=10Просто этот первый и дальнейшие не портить свитком Быстрого. Но походу всем только на раз куража. Если мне ещё раз скажут пойти в такой (организованный) боя - да я просто откажусь (на 11ур) - покачаюсь на ЦП в конфликтаф, с хилом и ресурсами. Хотит драйва 11е, хотетите показать на что вы способны (не тупо бить в пропуски) , показать насколько вы тактичныи сильны. Ну вот теперь только-тет-а-тет или между собой там Быстрый и погнали)
(13.10.13 23:05)
Хватит обзываться (;
(13.10.13 23:06)
не ну то что темные вц даже не обсуждается))) Туча порадовал особенно сначал,ну а че..тучи как люди,некоторые как животные конечно,но в основном люди)
(13.10.13 23:06)
 умиляете..этого стоило ожидать!
(13.10.13 23:06)
А затарится медленным боем не вариант?)))) Или после быстрого боя таймаут уже не сменить?
(13.10.13 23:07)
разрешено все) это была война, а на войне как говорится все средства хороши представьте олимпиаду, где бегун притормаживает и пританцовывает перед финишом Игнат перешел на 11 сегодня факт кол-во ВР/ЕР (на фул отхиле) фулов у про света больше, тоже факт купить свитки медленного боя тоже никто не мешал, они продаются открыто везде
(13.10.13 23:07)
Никто из нас правила не нарушил. Свитки никто не запрещал. Читайте основной топ и ищите там условия боя. Да и кто мешал подготовиться вашей стороне и заказать свитки у хаосников 10 уровня, которые возят их всем, независимо от склонности?
Суламита спасибо за поздравления
(13.10.13 23:07)
22:37 Бой закончен. Благодаря величайшим воинам magdebyrg и Джимми Нейтрон
(13.10.13 23:08)
ненадо негатива пожалуйста...давайте устраивать подобные бои чаще...спасибо светлым за бой
(13.10.13 23:09)
Темных с победой конечно! =) Но следующий бой, если организуется, давайте без этих свитков...
(13.10.13 23:09)
 (13.10.13 23:01)  (13.10.13 23:00) to вреденая а без претензий к тебе или кому либо.Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п.Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))
согласна) а что щас вернешь.. не чего! но и свиток не обговаривался этот.но без него лучше было б конечно)
канечно лучше, у вас в ставке ещё куча народу было - которые могли очень много показать. Бой открытый был - Игнат,Луч, Кастет прилетел бы, да и ещё много народу...а так что? результаты их фулов в логе боя...тупо заскочили все для масы и все. Поздравляю - вы выйграли, но в то же время это гейм офер такого "быстрого" драйва.
(13.10.13 23:09)
 (13.10.13 23:06) умиляете..этого стоило ожидать!
естественно) от крыс тока крысиного и ждать)
(13.10.13 23:10)
Джимми Нейтрон ты мой кумир теперь ))
(13.10.13 23:11)
Вязьма, skru ..да и ещё куча народу заряженного..
(13.10.13 23:11)
 (13.10.13 23:09) ...
зашли по команде(
(13.10.13 23:13)
 (13.10.13 23:09)  (13.10.13 23:06) умиляете..этого стоило ожидать!
естественно) от крыс тока крысиного и ждать)
ну по себе людей не судят!)))Если че я не настроина на срачь,вотну ваще не как))) Зря вы так
|