Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 23:01)  

(13.10.13 23:00)

to вреденая а без претензий к тебе или кому либо.Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п.Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))


согласна) а что щас вернешь.. не чего! но и свиток не обговаривался этот.но без него лучше было б конечно)


  (13.10.13 23:02)  

темные красавцы


  (13.10.13 23:03)  

(13.10.13 23:01)

Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.Темных с победой!


Вот и правильно))) +
Тёмные умнички еще раз с победой!
Всем лучи добра))))


  (13.10.13 23:04)  

(13.10.13 23:03)

(13.10.13 23:01)

Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.Темных с победой!


Вот и правильно))) +
Тёмные умнички еще раз с победой!
Всем лучи добра))))


с победой крыс поздравляю)


  (13.10.13 23:05)  

(13.10.13 22:58)

А быстрый бой не обговаривали чтоль?


Я лично просил темных в топе (надеясь на то что есть адекватные ребята коорды) чтобы не один такой был, а несколько.
forum.combats.com/?id=138126829400&n=index_ru&p=10
Просто этот первый и дальнейшие не портить свитком Быстрого. Но походу всем только на раз куража. Если мне ещё раз скажут пойти в такой (организованный) боя - да я просто откажусь (на 11ур) - покачаюсь на ЦП в конфликтаф, с хилом и ресурсами.

Хотит драйва 11е, хотетите показать на что вы способны (не тупо бить в пропуски) , показать насколько вы тактичныи сильны. Ну вот теперь только-тет-а-тет или между собой там Быстрый и погнали)


  (13.10.13 23:05)  

Хватит обзываться (;


  (13.10.13 23:06)  

не ну то что темные вц даже не обсуждается)))
Туча порадовал особенно сначал,ну а че..тучи как люди,некоторые как животные конечно,но в основном люди)


  (13.10.13 23:06)  

:-D
умиляете..этого стоило ожидать!


  (13.10.13 23:06)  

А затарится медленным боем не вариант?))))
Или после быстрого боя таймаут уже не сменить?


  (13.10.13 23:07)  

разрешено все)
это была война, а на войне как говорится все средства хороши
представьте олимпиаду, где бегун притормаживает и пританцовывает перед финишом
Игнат перешел на 11 сегодня факт
кол-во ВР/ЕР (на фул отхиле) фулов у про света больше, тоже факт
купить свитки медленного боя тоже никто не мешал, они продаются открыто везде


  (13.10.13 23:07)  

Никто из нас правила не нарушил. Свитки никто не запрещал. Читайте основной топ и ищите там условия боя.
Да и кто мешал подготовиться вашей стороне и заказать свитки у хаосников 10 уровня, которые возят их всем, независимо от склонности?

Суламита спасибо за поздравления :)


  (13.10.13 23:07)  

22:37 Бой закончен. Благодаря величайшим воинам magdebyrg и Джимми Нейтрон


  (13.10.13 23:08)  

ненадо негатива пожалуйста...давайте устраивать подобные бои чаще...спасибо светлым за бой


  (13.10.13 23:09)  

Темных с победой конечно! =)
Но следующий бой, если организуется, давайте без этих свитков...


  (13.10.13 23:09)  

(13.10.13 23:01)

(13.10.13 23:00)
to вреденая а без претензий к тебе или кому либо.Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п.Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))
согласна) а что щас вернешь.. не чего! но и свиток не обговаривался этот.но без него лучше было б конечно)


канечно лучше, у вас в ставке ещё куча народу было - которые могли очень много показать. Бой открытый был - Игнат,Луч, Кастет прилетел бы, да и ещё много народу...а так что? результаты их фулов в логе боя...тупо заскочили все для масы и все. Поздравляю - вы выйграли, но в то же время это гейм офер такого "быстрого" драйва.


  (13.10.13 23:09)  

(13.10.13 23:06)


умиляете..этого стоило ожидать!


естественно) от крыс тока крысиного и ждать)


  (13.10.13 23:10)  

Джимми Нейтрон ты мой кумир теперь ))


  (13.10.13 23:11)  

Вязьма, skru ..да и ещё куча народу заряженного..


  (13.10.13 23:11)  

(13.10.13 23:09)
...


зашли по команде(


  (13.10.13 23:13)  

(13.10.13 23:09)

(13.10.13 23:06)

умиляете..этого стоило ожидать!


естественно) от крыс тока крысиного и ждать)


ну по себе людей не судят!)))Если че я не настроина на срачь,вотну ваще не как)))
Зря вы так


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved