Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма !
(13.10.13 22:52)
 (13.10.13 22:49)  (13.10.13 22:46) Тёмные могут по-другому?)Расскажите мне про хоть один массовый бой красиво и честно сыгранный тьмой (;
подозреваю что при любом раскладе будет:проиграли = "темные - нубы"выиграли = "выборы подтасованы".претензии какие конкретно? Что протьмы было больше чем просвета?а по организации - ко мне штук 5 просветлых обратилось в поисках своего координатора!!! Ну, ребята - я все понимаю: "быстрый бой" - конечно баг тот еще... но пользовать то его могли ВСЕ!!! Что остановило?А если б я заюзал оковы лича? Тоже было бы "красиво выиграть не могут"?
хаос - ваши союзники...только хаоситы могут привезти свитки..логика видна?
(13.10.13 22:52)
 (13.10.13 22:48)  (13.10.13 22:45) Я знал, что так будет Конфликтами такие бои делать надо.
а что мешает быстрый юзнуть в конфликте?
В конфликте просто не будет такой толпы.
(13.10.13 22:54)
 (13.10.13 22:51) Где нытье то ;)Для чего такие бои для затаптывания толпой,вашими же словами?)))Если собирать такие бои ,то играть как то красиво что ли...имхо))
если не затаптывать то побеждает бабло и хил, а не красота.
(13.10.13 22:55)
Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0 Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0 вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0 === вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)
А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))
Прикольно)
(13.10.13 22:56)
 (13.10.13 22:54)  (13.10.13 22:51) Где нытье то ;)Для чего такие бои для затаптывания толпой,вашими же словами?)))Если собирать такие бои ,то играть как то красиво что ли...имхо))
если не затаптывать то побеждает бабло и хил, а не красота.
Ну ещё скажите ,что у тьмы нет бабла и хилла) Стоит ли собираться целую неделю ради таких боёв?)
(13.10.13 22:56)
 (13.10.13 22:55) Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0===вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))Прикольно)
ну начнем с того что я стояла и не била.. надеясь на то что будет медленный! потому что когда я юзнула медленный перебили быстрым! так что не надо про меня что либо говорить!
(13.10.13 22:56)
Единственное что радует, город (сервер) оживили...
архивариус [8] [13.10.2013 22:37]
13.10.13 22:37 Кровавое Побоище, Sandcity
(13.10.13 22:57)
 (13.10.13 22:55) Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0===вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))Прикольно)
вопрос и кто не успел зайти? ваши кончились сдулись, не было никого
(13.10.13 22:57)
темные молодцы - побили крыс.
(13.10.13 22:58)
А быстрый бой не обговаривали чтоль?
(13.10.13 22:58)
 (13.10.13 22:57) темные молодцы - побили крыс.
да нет, вроде вы живы(
(13.10.13 22:59)
 (13.10.13 22:58) А быстрый бой не обговаривали чтоль?
Одно правило, никаких правил! Так было.
(13.10.13 22:59)
 (13.10.13 22:57) темные молодцы - побили крыс.
100%
(13.10.13 22:59)
 (13.10.13 22:58) А быстрый бой не обговаривали чтоль?
Запрет был только на 12ых и все))))
(13.10.13 22:59)
 (13.10.13 22:52) хаос - ваши союзники...только хаоситы могут привезти свитки..логика видна?
все могло быть оговорено изначально. С самого начала было сказано - можно все. Вопрос относительно "быстрого боя" поднимался несколькими людьми индивидуально, и обсуждения по существу не получил. Что мешало светлой стороне заранее закупиться подобными свитками? Неужели анархисты не продают их на сторону?
(13.10.13 23:00)
to вредена
я а без претензий к тебе или кому либо. Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п. Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))
(13.10.13 23:00)
 (13.10.13 22:59)  (13.10.13 22:57) темные молодцы - побили крыс.
100%
СмешнО)
(13.10.13 23:01)
все по-темному, по-крисиному, быстрый бой и все)
(13.10.13 23:01)
Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.
Темных с победой!
|