Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 22:52)  

sandcity.combats.com/logs.pl?log=1381690149.9805


  (13.10.13 22:52)  

(13.10.13 22:49)

(13.10.13 22:46)
Тёмные могут по-другому?)Расскажите мне про хоть один массовый бой красиво и честно сыгранный тьмой (;
подозреваю что при любом раскладе будет:проиграли = "темные - нубы"выиграли = "выборы подтасованы".претензии какие конкретно? Что протьмы было больше чем просвета?а по организации - ко мне штук 5 просветлых обратилось в поисках своего координатора!!! Ну, ребята - я все понимаю: "быстрый бой" - конечно баг тот еще... но пользовать то его могли ВСЕ!!! Что остановило?А если б я заюзал оковы лича? Тоже было бы "красиво выиграть не могут"?


хаос - ваши союзники...только хаоситы могут привезти свитки..логика видна?


  (13.10.13 22:52)  

(13.10.13 22:48)

(13.10.13 22:45)
Я знал, что так будет Конфликтами такие бои делать надо.
а что мешает быстрый юзнуть в конфликте?


В конфликте просто не будет такой толпы.


  (13.10.13 22:54)  

(13.10.13 22:51)

Где нытье то ;)Для чего такие бои для затаптывания толпой,вашими же словами?)))Если собирать такие бои ,то играть как то красиво что ли...имхо))


если не затаптывать то побеждает бабло и хил, а не красота.


  (13.10.13 22:55)  

Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0
Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0
вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0
===
вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)

А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))

Прикольно)


  (13.10.13 22:56)  

(13.10.13 22:54)

(13.10.13 22:51)
Где нытье то ;)Для чего такие бои для затаптывания толпой,вашими же словами?)))Если собирать такие бои ,то играть как то красиво что ли...имхо))
если не затаптывать то побеждает бабло и хил, а не красота.


Ну ещё скажите ,что у тьмы нет бабла и хилла)
Стоит ли собираться целую неделю ради таких боёв?)


  (13.10.13 22:56)  

(13.10.13 22:55)

Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0===вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))Прикольно)


ну начнем с того что я стояла и не била.. надеясь на то что будет медленный! потому что когда я юзнула медленный перебили быстрым! так что не надо про меня что либо говорить!


  (13.10.13 22:56)  

Единственное что радует, город (сервер) оживили...

архивариус [8] [13.10.2013 22:37]

13.10.13 22:37 Кровавое Побоище, Sandcity


  (13.10.13 22:57)  

(13.10.13 22:55)

Доктор Игнат [11] [5763/5763] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 0/0Лучик Тьмы [11] [4386/4386] 0/0/0/0/0 0/0/0/0/0 0(0)/0 0/0/0 181/0 0 0вредена [11] [4695/4695] 1/1/1/2/0 10/6/9/6/7 1(0)/5 11/0/2 283/0 0 0===вот где рождаються герои)) Смысл покупать мега фул - если ниче выбить в нем (в бою с Быстрым) не можешь)А теперь посмотрите на результаты ребят - которые раньше вошли в бой и играли нормально с хилом и т.п...)))Прикольно)


вопрос и кто не успел зайти? ваши кончились сдулись, не было никого


  (13.10.13 22:57)  

темные молодцы - побили крыс.


  (13.10.13 22:58)  

А быстрый бой не обговаривали чтоль?


  (13.10.13 22:58)  

(13.10.13 22:57)

темные молодцы - побили крыс.


да нет, вроде вы живы(


  (13.10.13 22:59)  

(13.10.13 22:58)

А быстрый бой не обговаривали чтоль?


Одно правило, никаких правил! Так было.


  (13.10.13 22:59)  

(13.10.13 22:57)

темные молодцы - побили крыс.


100%


  (13.10.13 22:59)  

(13.10.13 22:58)

А быстрый бой не обговаривали чтоль?


Запрет был только на 12ых и все))))


  (13.10.13 22:59)  

(13.10.13 22:52)
хаос - ваши союзники...только хаоситы могут привезти свитки..логика видна?
все могло быть оговорено изначально. С самого начала было сказано - можно все.
Вопрос относительно "быстрого боя" поднимался несколькими людьми индивидуально, и обсуждения по существу не получил.
Что мешало светлой стороне заранее закупиться подобными свитками? Неужели анархисты не продают их на сторону?


  (13.10.13 23:00)  

to вредена

я а без претензий к тебе или кому либо.
Просто изначально (я ) писал на форуме , что вот из-за этого на 12ом меньше нормальных боев. Где тратяться куча ресурсов, вырабатываеться тактика и т.п.
Раньше сидели по 4-7 часов в боях и было интересно. А щас тупо выждали время свиток юзнули - дай Бог все по разу ударили - вот и мега бой!))


  (13.10.13 23:00)  

(13.10.13 22:59)

(13.10.13 22:57)
темные молодцы - побили крыс.
100%


СмешнО)


  (13.10.13 23:01)  

все по-темному, по-крисиному, быстрый бой и все)


  (13.10.13 23:01)  

Аааа, ну тогда нечего кулаками махать после драки.

Темных с победой!


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved