Страницы: «456789101112131415»

Общая > Битва 11-х уровней Свет VS Тьма ! 


  (13.10.13 22:45)  

с победой темных,взяли количеством и подготовкой,ниче против быстрого боя не имею,если не обговаривалось ===значит можно... мы то почему медленный не купили? 76 на 99 ,ну ниче,повоюем еще


  (13.10.13 22:45)  

(13.10.13 22:44)

а мульты тоже могут участвовать?? 22:36 Доктор Игнат [11] вмешался в поединок!))


а чем он не 11? ;)


  (13.10.13 22:45)  

Я знал, что так будет :)
Конфликтами такие бои делать надо.


  (13.10.13 22:45)  

протьма - редиски!!! просвет - красавцы!!!


  (13.10.13 22:46)  

Тёмные могут по-другому?)
Расскажите мне про хоть один массовый бой красиво и честно сыгранный тьмой (;


  (13.10.13 22:46)  

спасибо что ожывили xоть Санд на пару часиков)))


  (13.10.13 22:47)  

затоптали


  (13.10.13 22:47)  

уговора не было и плюс почему не юзали медленный


  (13.10.13 22:47)  

*ROFL*


  (13.10.13 22:47)  

(13.10.13 22:45)

Я знал, что так будет Конфликтами такие бои делать надо.


Есть уже опыт)))
Супер Виктор конфликты организовывал...и там такая же фигня была...договаривались на одно,тьма делала другое))


  (13.10.13 22:48)  

(13.10.13 22:47)

(13.10.13 22:45)

Я знал, что так будет Конфликтами такие бои делать надо.


Есть уже опыт)))
Супер Виктор конфликты организовывал...и там такая же фигня была...договаривались на одно,тьма делала другое))


Свитки медленого боя не отменяли! так что все было разрешенно!
о чем нытье?0_о


  (13.10.13 22:48)  

(13.10.13 22:45)

Я знал, что так будет Конфликтами такие бои делать надо.


а что мешает быстрый юзнуть в конфликте?


  (13.10.13 22:48)  

просвет красавцы, спасибо за бой.


  (13.10.13 22:49)  

(13.10.13 22:47)




брад бери 12тый я жду


  (13.10.13 22:49)  

(13.10.13 22:46)

Тёмные могут по-другому?)Расскажите мне про хоть один массовый бой красиво и честно сыгранный тьмой (;


подозреваю что при любом раскладе будет:
проиграли = "темные - нубы"
выиграли = "выборы подтасованы".

претензии какие конкретно? Что протьмы было больше чем просвета?
а по организации - ко мне штук 5 просветлых обратилось в поисках своего координатора!!! Ну, ребята - я все понимаю: "быстрый бой" - конечно баг тот еще... но пользовать то его могли ВСЕ!!! Что остановило?

А если б я заюзал оковы лича? Тоже было бы "красиво выиграть не могут"?


  (13.10.13 22:49)  

Больше в такие бои не хожу - есть куда потратить время)))
Светлым спасибо !

Свитки быстрого боя приведут к частоте таких боев)) Траты хилы и одной стабильной тактике - бей врага - в без ответку!) Чтож если Вам так интересно играть - играйте)


  (13.10.13 22:50)  

не успел...


  (13.10.13 22:50)  

(13.10.13 22:45)

(13.10.13 22:44)
а мульты тоже могут участвовать?? 22:36 Доктор Игнат [11] вмешался в поединок!))
а чем он не 11? ;)


я спросила, ведь когда он против тебя в хаотах мультом, так не очень этому ,я думаю , так ты рад как :-D щас))))


  (13.10.13 22:50)  

(13.10.13 22:49)

(13.10.13 22:47)
брад бери 12тый я жду


нет лучше цветы подари =)
а для 12 есть крит =) велком


  (13.10.13 22:51)  

Где нытье то ;)
Для чего такие бои для затаптывания толпой,вашими же словами?)))
Если собирать такие бои ,то играть как то красиво что ли...имхо))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved